Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Хилтзик

Michael Hiltzik
Профессии: Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.10.2014 15:44

Кастинг: пополнения у Иньярриту и Гиллиама

Леонардо ДиКаприо, судя по всему, нашел себе следующую историческую драму, где он вновь сможет порезвиться в образе пренеприятнейшего человека. По слухам, которыми разжился портал Tracking-Board, актер подумывает о том, чтобы сыграть главную роль в новом проекте под названием Colossus. Его развивает принадлежащая Лео компания Appian Way.

Сюжет фильма, основанный на нон-фикшн книге Майкла Хилтзика, вращается вокруг строительства уникальной Плотины Гувера. В этом опасном предприятии приняли участие тысячи рабочих, многие из которых подорвали здоровье и даже погибли. Кроме того, как и на других строительных проектах 30-х годов, здесь царила напряженная атмосфера между боссами и работниками, усугублявшаяся неприемлемыми условиями труда и запретом на спиртное в Боулдер-Сити, неподалеку от которого располагалась плотина.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ
26.10.2014
Кастинг: пополнения у Иньярриту и Гиллиама

Леонардо ДиКаприо, судя по всему, нашел себе следующую историческую драму, где он вновь сможет порезвиться в образе пренеприятнейшего человека. По слухам, которыми разжился портал Tracking-Board, актер подумывает о том, чтобы сыграть главную роль в новом проекте под названием Colossus. Его развивает принадлежащая Лео компания Appian Way. Сюжет фильма, основанный на нон-фикшн книге Майкла Хилтзика, вращается вокруг строительства уникальной Плотины Гувера. В этом опасном предприятии приняли участие тысячи рабочих, многие из которых подорвали здоровье и даже погибли. Кроме того, как и на других строительных проектах 30-х годов, здесь царила напряженная атмосфера между боссами и работниками, усугублявшаяся неприемлемыми условиями труда и запретом на спиртное в Боулдер-Сити, неподалеку от которого располагалась плотина. Если Лео решит сыграть главную роль, ему предстоит перевоплотиться в одного из руководителей стройки — талантливого, но чрезвычайно конфликтного инженера Фрэнка Кроу, который отказался увеличивать зарплату строителям, а однажды вообще уволил всех работников и нанял новых. Брэд Картер, известный по ролям второго плана в многочисленных успешных сериалах («Доктор Хаус»/House, M.D., «Сыны анархии»/Sons of Anarchy), подписался на экшен-вестерн «Возвращенец» Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Главную роль в этой картине сыграет вышеупомянутый Лео. Действие фильма разворачивается на Диком Западе в ХIX веке. Хью Гласс (ДиКаприо) решил осуществить план мести в отношении людей, которые бросили его умирать после схватки с гризли. В фильме также задействованы Том Харди и Донал Глисон. Джек О'КоннеллМолокососы»/Skins) вступил в переговоры о роли в долгострое Терри Гиллиама «Человек, который убил Дон Кихота». К этому проекту Терри, напомним, вернулся совсем недавно, тогда как в разработке фильм находится аж с 1998 года. Главную роль уже застолбил Джон Херт. По сюжету, один фильммейкер попадает в Испанию XVII столетия, где присоединяется к Дон Кихоту в его долгих поисках возлюбленной.... подробнее