Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Питер Аперло

Peter Aperlo
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Брак: Melissa Remenarich-Aperlo (детей: 2)
Первый фильм: 2010
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.04.2015 18:26

Кастинг: директор модельного агентства и призрак-помощник

Майло ВентимильяГерои»/Heroes) и Аманда ШуллДвенадцать обезьян»/12 Monkeys) подписались на участие в съемках нового триллера Devil’s Gate, которые стартуют уже в этом месяце. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Фильм станет режиссерским дебютом для Клэя Стауба, он же написал сценарий к проекту в соавторстве с Питером Эперло. Продюсерские функции возложены на Скотта Медника, Андре Руле, Йена Димермана и Брендона Савацки.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.2

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ
16.04.2015
Кастинг: директор модельного агентства и призрак-помощник

Майло ВентимильяГерои»/Heroes) и Аманда ШуллДвенадцать обезьян»/12 Monkeys) подписались на участие в съемках нового триллера Devil’s Gate, которые стартуют уже в этом месяце. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Фильм станет режиссерским дебютом для Клэя Стауба, он же написал сценарий к проекту в соавторстве с Питером Эперло. Продюсерские функции возложены на Скотта Медника, Андре Руле, Йена Димермана и Брендона Савацки. Действие триллера разворачивается в маленьком американском городке. Агент ФБР (Шулл) приезжает сюда, чтобы расследовать пропажу жены и сына хозяина местного ранчо (Вентимилья). В фильме задействован Шон ЭшморСудный день»), которому досталась роль помощника шерифа, вынужденного сотрудничать с ФБР. Его начальника сыграет Джонатан ФрэйксЗвездный Путь: Возмездие»), а образ пропавшей жены воплотит на экране Бриджет РиганУкрытие»). Кроме предстоящего триллера, в планах у Майло Вентимильи — работа над криминальной драмой Path of Redemption, а Аманда Шулл пока задействована на съемках фильма I Am Wrath с Джоном Траволтой. Алессандро Нивола исполнит одну из главных ролей в картине Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон». В мире моды, красоты и смерти актер предстанет в образе директора модельного агентства, для которого героиня Эль Фанинг станет музой. Проект ознаменует воссоединение Ниволы с Фанинг и Кристиной Хендрикс, ранее успевшими поработать над драмой «Бомба». Также в послужном списке Алессандро можно найти фильмы «Сельма», «Самый жестокий год» и «Афера по-американски», а вскоре его ждут съемки в драме Facing the Wind. Диего КлаттенхоффуЧерный список»/The Blacklist) досталась роль в инди-хорроре Lavender, съемками которого будет руководить Эд Гасс-Доннели. В центре сюжета находится девушка, вынужденная вернуться в дом детства, чтобы вспомнить, как здесь жестоко убили ее семью. Лишь ей самой в тот злосчастный день удалось выжить. Клаттенхофф сыграет отца семейства, призрак которого и поможет девушке восстановить в памяти детали смерти родных.... подробнее