Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нора Финшелдт

Nora Fingscheidt
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.02.2022 17:00

Ченнинг Татум познакомится с бунтаркой

Студия MGM приобрела права на создание англоязычного ремейка фильма «Бунтарка». Главную роль в проекте исполнит Ченнинг Татум. Также на актера возложены продюсерские функции, а сценарий напишет Гаррет ЛевитцЛулу и Бриггс»).

События оригинального немецкого фильма вращаются вокруг девочки с трагическим прошлым. Бенни сменила множество детских домов из-за своего агрессивного поведения. Ее даже окрестили «разрушительницей системы» и теперь считают безнадежным случаем. Однако все меняется после знакомства девочки с заботливым, но жестким инструктором по управлению гневом.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2022 18:40

Сирша Ронан вернется домой

Хотя все и обсуждают сатирическую комедию «Не смотрите наверх», не она одна входит в топ самых просматриваемых фильмов Netflix. Подписчики сервиса интересуются и другими лентами, например, драмой «Непрощенная» с Сандрой Буллок в главной роли. Нора Финшелдт, режиссер картины, как раз готовит следующую работу, а станет ей экранизация мемуаров Эми Липтрот The Outrun.

Фильм, сценарий к которому написали Финшелдт и Липтрот, расскажет о женщине, вернувшейся в родной город после длительного отсутствия, причем часть этого времени главная героиня провела в реабилитационной клинике. Как можно догадаться, без драматических событий в ее жизни не обошлось. Это интригующая и поэтическая история о том, как собрать свою жизнь по кусочкам, и о том, что излечиться можно самыми неожиданными способами.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2020 19:33

Триллер от Netflix получил пополнение

Винсент Д'Онофрио и Джон Бернтал, Ричард Томас присоединились к съемкам пока безымянного триллера от стриминговой платформы Netflix. В актерском составе драмы о жизни после заключения в тюрьме уже прочно закрепились Виола Дэвис и Сандра Буллок. Режиссерское кресло заняла Нора ФиншелдтБунтарка»), а продюсером назначен Грэм Кинг.

В центре сюжета — Рут Слэйтер (Буллок), которая получает свободу, отбыв наказание за жестокое преступление. Но прошлое не отпускает героиню. Когда женщина получает прохладный прием у себя дома, единственной надеждой бывшей заключенной становится воссоединение с давно потерянной сестрой, с которой Рут пришлось расстаться против собственной воли.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.9

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Непрощенная
Непрощенная (2021)

The Unforgivable (0.00)

Synkope
Synkope (2011)
(0.00)

Zwischen den Zeilen
Zwischen den Zeilen (2011)
(0.00)

Auszeit
Auszeit (2009)
(0.00)

Бунтарка
Бунтарка (0)

Systemsprenger (7.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Бунтарка
Бунтарка (0)

Systemsprenger (7.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


Human Kapital
Human Kapital (2009)
(0.00)
Assistant Director


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ
19.02.2022
Ченнинг Татум познакомится с бунтаркой

Студия MGM приобрела права на создание англоязычного ремейка фильма «Бунтарка». Главную роль в проекте исполнит Ченнинг Татум. Также на актера возложены продюсерские функции, а сценарий напишет Гаррет ЛевитцЛулу и Бриггс»). События оригинального немецкого фильма вращаются вокруг девочки с трагическим прошлым. Бенни сменила множество детских домов из-за своего агрессивного поведения. Ее даже окрестили «разрушительницей системы» и теперь считают безнадежным случаем. Однако все меняется после знакомства девочки с заботливым, но жестким инструктором по управлению гневом. Фильм Норы Финшелдт, вышедший в 2019 году, собрал множество восторженных отзывов, стал хитом европейского проката и получил восемь премий Немецкой киноакадемии, являющихся в Германии аналогом «Оскара». Действие ремейка развернется в США, а его сюжет должен затронуть тему детских травм и исцеления от них. Источник: Deadline... подробнее
01.02.2022
Сирша Ронан вернется домой

Хотя все и обсуждают сатирическую комедию «Не смотрите наверх», не она одна входит в топ самых просматриваемых фильмов Netflix. Подписчики сервиса интересуются и другими лентами, например, драмой «Непрощенная» с Сандрой Буллок в главной роли. Нора Финшелдт, режиссер картины, как раз готовит следующую работу, а станет ей экранизация мемуаров Эми Липтрот The Outrun. Фильм, сценарий к которому написали Финшелдт и Липтрот, расскажет о женщине, вернувшейся в родной город после длительного отсутствия, причем часть этого времени главная героиня провела в реабилитационной клинике. Как можно догадаться, без драматических событий в ее жизни не обошлось. Это интригующая и поэтическая история о том, как собрать свою жизнь по кусочкам, и о том, что излечиться можно самыми неожиданными способами. Для такого проекта режиссер просто обязана была подобрать звезду на главную роль. Ее выбор пал на четырехкратную номинантку на премию «Оскар» Сиршу Ронан, известную киноманам по фильмам «Бруклин», «Леди Берд» и «Две королевы». Компанию ей пока не нашли, равно как и студию, которая примет проект под свое крыло. Источник: Collider... подробнее
06.02.2020
Триллер от Netflix получил пополнение

Винсент Д'Онофрио и Джон Бернтал, Ричард Томас присоединились к съемкам пока безымянного триллера от стриминговой платформы Netflix. В актерском составе драмы о жизни после заключения в тюрьме уже прочно закрепились Виола Дэвис и Сандра Буллок. Режиссерское кресло заняла Нора ФиншелдтБунтарка»), а продюсером назначен Грэм Кинг. В центре сюжета — Рут Слэйтер (Буллок), которая получает свободу, отбыв наказание за жестокое преступление. Но прошлое не отпускает героиню. Когда женщина получает прохладный прием у себя дома, единственной надеждой бывшей заключенной становится воссоединение с давно потерянной сестрой, с которой Рут пришлось расстаться против собственной воли. Сценарий для фильма написал Кристофер МакКуорри, адаптировав британский мини-сериал «Непрощенная». Съемки драмы уже стартовали в Ванкувере. Также в ленте примут участие Линда Эмонд, Эмма Нельсон, Эшлинг Франчози и Роб Морган. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее