Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сер'Дариус Уильям Блейн

Ser'Darius William Blain
Сер'Дариус Уильям Блейн
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Сер'Дариус Уильям Блейн Фото Сер'Дариус Уильям Блейн Фото Сер'Дариус Уильям Блейн

Новости

20.01.2021 10:41

Деннис Куэйд станет футбольным тренером

Номинант на «Золотой глобус» Деннис Куэйд и соискательница «Оскара» Вирджиния Мэдсен вошли в актерский состав биографической драмы American Underdog: The Kurt Warner Story. Фильм режиссеров Эндрю и Джона Эрвинов расскажет о жизни и карьере звезды американского футбола Курта Уорнера. Главную роль в проекте ранее застолбил Закари Ливай, а супругу Курта Бренду Уорнер должна сыграть Анна Пэкуин.

Производство байопика курируют Lionsgate и Kingdom Story Company, а роли второго плана, помимо Денниса и Вирджинии, достались также Сер'Дариусу Уильяму Блейну, Адаму Болдуину, Брюсу МакГиллу и Чэнсу Келли. Сценарий написали сами Эрвины в компании с Дэвидом Аароном Коэном, взяв за основу интервью с Куртом и его мемуары. Фильм расскажет о том, с чем пришлось столкнуться Уорнеру на его пути от работы в супермаркете до титула самого ценного игрока НФЛ и Зала славы американского футбола. Куэйд сыграет тренера команды St. Louis Rams, а Чэнс Келли — одного из ее ключевых участников. Вирджиния перевоплотится в мать Курта, а Блейн примерит образ его лучшего друга.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2019 11:00

Скала выходит на новый уровень. Трейлер нового «Джуманджи»

После оглушительного успеха «Джуманджи: Зов джунглей», собравшего $962 млн в прокате, у студии Sony не оставалось выбора — фильм так и напрашивался на продолжение, и уже в декабре зрители вновь отправятся в видеоигру, которая затягивает в свою паутину простых смертных.

Как и обещали создатели блокбастера, в сиквеле вернется весь основной актерский состав предыдущей части. Школьники в исполнении Сер'Дариуса Уильяма Блейна, Алекса Вулфа, Мэдисон Исман и Морган Тернер вновь окажутся пленниками «Джуманджи», а игровыми аватарами в очередной раз станут Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан. Однако команда проекта решила внести разнообразие в уже устоявшуюся компашку: вместе с подростками в джунгли забредут еще и два дедули в исполнении Дэнни ДеВито и Дэнни Гловера.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2018 10:45

Джунгли снова зовут!

Решение студии Sony снять новую версию культового фильма «Джуманджи» многие восприняли с долей скептицизма, особенно поклонники оригинальной картины. Однако «Зов джунглей» в итоге оправдал возложенные на него ожидания и сумел завоевать любовь киноманов, отнесших в копилку блокбастера $858 млн. Более того, лента Джейка Кэздана на равных боролась с «Последними джедаями» и продолжает лидировать в североамериканском прокате.

При таких обстоятельствах продолжение «Зова джунглей» было лишь вопросом времени. В прошлом месяце глава Sony Том Ротман признался журналистам, что с удовольствием посмотрел бы в 2019 году, как очередная часть «Джуманджи» сражается в бокс-офисе с девятым эпизодом «Звездных войн». Теперь мейджор сделал первый шаг на пути к реализации этой идеи, пригласив Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера написать сценарий к сиквелу «Зова джунглей». Об этом сообщает информационный сайт Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.85

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Black Book
Black Book (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Крепость 2: Глаз снайпера
Крепость 2: Глаз снайпера (2022)

Fortress: Sniper's Eye (0.00)
Ulysses

Крепость
Крепость (2021)

The Fortress (0.00)
Ulysses

Американский неудачник
Американский неудачник (2021)

American Underdog (0.00)
Mike Hudnutt

Джуманджи: Новый уровень
Джуманджи: Новый уровень (2019)

Jumanji: The Next Level (6.70)
Fridge

Отчаянный ход
Отчаянный ход (2019)

The Last Full Measure (6.80)
Young Takoda

Джуманджи: Зов джунглей
Джуманджи: Зов джунглей (2017)

Jumanji: Welcome to the Jungle (7.10)
Anthony 'Fridge' Johnson

Игра на высоте
Игра на высоте (2014)

When the Game Stands Tall (0.00)
Cam Colvin

Лагерь «Х-Ray»
Лагерь «Х-Ray» (2014)

Camp X-Ray (7.20)
Jackson

Стартрек: Возмездие
Стартрек: Возмездие (2013)

Star Trek Into Darkness (7.90)
U.S.S. Enterprise Red Shirt (как Ser' Darius Blain)

Private War
Private War (2012)
(0.00)
LCpl. White

Свободные
Свободные (2011)

Footloose (0.00)
Woody

Carter / ... (5 episodes, 2011-2012)

Hearts Gamble
Hearts Gamble (2011)
(0.00)
Dc

The Truth About Lies
The Truth About Lies (2010)
(0.00)
Michael

Empty Sandbox
Empty Sandbox (2010)
(0.00)
Cane

Sucker Punch
Sucker Punch (2009)
(0.00)
Fighter

Дневники вампира
Дневники вампира (сериал) (2009)

The Vampire Diaries (7.80)
 Chris (1 episode, 2012)


(0)
(0.00)
Jupitor Blackmon

(0)
(0.00)
Jupitor Blackmon

(0)
(8.10)
 Brian Johnson (1 episode, 2016)

(0)
(0.00)
Josh Ridley

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2018

Sweet/Vicious
Sweet/Vicious (0)
(7.60)
 Damon Avery 1 episode, 2016

The Local Population (голос)

Зачарованные
Зачарованные (0)

Charmed (4.50)
 Galvin Burdette 17 episodes, 2018-2019

(0)
(0.00)
 Jupitor Blackmon 4 episodes, 2015

Black Book
Black Book (0)
(0.00)
William James (1 episode, 2012)

(0)
(0.00)
TF Green

(0)
(0.00)
Self


(0)
(0.00)
Jupitor Blackmon

(0)
(0.00)
Jupitor Blackmon

Играл себя [ скрыть ]


Себя



Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ
20.01.2021
Деннис Куэйд станет футбольным тренером

Номинант на «Золотой глобус» Деннис Куэйд и соискательница «Оскара» Вирджиния Мэдсен вошли в актерский состав биографической драмы American Underdog: The Kurt Warner Story. Фильм режиссеров Эндрю и Джона Эрвинов расскажет о жизни и карьере звезды американского футбола Курта Уорнера. Главную роль в проекте ранее застолбил Закари Ливай, а супругу Курта Бренду Уорнер должна сыграть Анна Пэкуин. Производство байопика курируют Lionsgate и Kingdom Story Company, а роли второго плана, помимо Денниса и Вирджинии, достались также Сер'Дариусу Уильяму Блейну, Адаму Болдуину, Брюсу МакГиллу и Чэнсу Келли. Сценарий написали сами Эрвины в компании с Дэвидом Аароном Коэном, взяв за основу интервью с Куртом и его мемуары. Фильм расскажет о том, с чем пришлось столкнуться Уорнеру на его пути от работы в супермаркете до титула самого ценного игрока НФЛ и Зала славы американского футбола. Куэйд сыграет тренера команды St. Louis Rams, а Чэнс Келли — одного из ее ключевых участников. Вирджиния перевоплотится в мать Курта, а Блейн примерит образ его лучшего друга. Денниса киноманы могу помнить по фильмам «Все что растет» и «Точка обстрела», а Вирджиния снималась в «Кэндимэне» и вышедшем в 2019 году сериале «Болотная тварь». Источник: Deadline... подробнее
02.07.2019
Скала выходит на новый уровень. Трейлер нового «Джуманджи»

После оглушительного успеха «Джуманджи: Зов джунглей», собравшего $962 млн в прокате, у студии Sony не оставалось выбора — фильм так и напрашивался на продолжение, и уже в декабре зрители вновь отправятся в видеоигру, которая затягивает в свою паутину простых смертных. Как и обещали создатели блокбастера, в сиквеле вернется весь основной актерский состав предыдущей части. Школьники в исполнении Сер'Дариуса Уильяма Блейна, Алекса Вулфа, Мэдисон Исман и Морган Тернер вновь окажутся пленниками «Джуманджи», а игровыми аватарами в очередной раз станут Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан. Однако команда проекта решила внести разнообразие в уже устоявшуюся компашку: вместе с подростками в джунгли забредут еще и два дедули в исполнении Дэнни ДеВито и Дэнни Гловера. Режиссерское кресло «Джуманджи: Новый уровень» занял Джейк Кэздан, снявший и «Зов джунглей», а среди новичков фильма помимо ДеВито и Гловера значится еще и Аквафина8 подруг Оушена»). В «Зове джунглей» Дуэйн Джонсон доказал, что изобразить подростка-геймера в теле качка, — задача для него легко выполнимая. Теперь же Скала должен на протяжении двух часов строить из себя Дэнни ДеВито, и, судя по трейлеру, у него это неплохо получается. Джунгли позовут российских зрителей на новый уровень 12 декабря.... подробнее
07.02.2018
Джунгли снова зовут!

Решение студии Sony снять новую версию культового фильма «Джуманджи» многие восприняли с долей скептицизма, особенно поклонники оригинальной картины. Однако «Зов джунглей» в итоге оправдал возложенные на него ожидания и сумел завоевать любовь киноманов, отнесших в копилку блокбастера $858 млн. Более того, лента Джейка Кэздана на равных боролась с «Последними джедаями» и продолжает лидировать в североамериканском прокате. При таких обстоятельствах продолжение «Зова джунглей» было лишь вопросом времени. В прошлом месяце глава Sony Том Ротман признался журналистам, что с удовольствием посмотрел бы в 2019 году, как очередная часть «Джуманджи» сражается в бокс-офисе с девятым эпизодом «Звездных войн». Теперь мейджор сделал первый шаг на пути к реализации этой идеи, пригласив Скотта Розенберга и Джеффа Пинкнера написать сценарий к сиквелу «Зова джунглей». Об этом сообщает информационный сайт Deadline. Розенберг и Пинкнер успели поработать и над текстом блокбастера «Веном» для все той же студии Sony. Помимо сценаристов к работе над сиквелом вернутся также Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан. Они вновь предстанут в образах аватаров из видеоигры. Вероятно, Алекс Вулф, Сер'Дариус Уильям Блейн, Мэдисон Исман и Морган Тернер, сыгравшие альтер-эго главных героев в реальной жизни, тоже примут участие в съемках, хотя эта информация пока не подтверждена. О сюжете очередного фильма франшизы «Джуманджи» сведений нет, и пока неясно, что заставит четырех центральных персонажей вернуться в джунгли. Возможно, зрители увидят, как аватары из видеоигры попадут в реальный мир, как это происходило с животными в оригинальной ленте 1995 года. Дата премьеры проекта не определена.... подробнее