Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джойс Кокс

Joyce Cox
Профессии: Продюсер
Первый фильм: 1987
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.02.2024 13:00

Лучшие спецэффекты 2023 года

В США продолжается зимний сезон вручения наград. Сегодня победителей своей премии назвало крупнейшее мировое сообщество экспертов в области спецэффектов и компьютерной графики — VES.

В состав VES входят почти пять тысяч специалистов по визуальным эффектам из сорока пяти стран. Организация ознакомилась с присланными заявками, после чего сократила число участников в каждой категории до пяти. Финалистов премии представили в середине прошлого месяца. Затем члены сообщества изучили специальные видеопрезентации номинантов и выбрали самые яркие, качественные и передовые спецэффекты 2023 года. Лидерами по числу побед в кинокатегориях стали фантастический экшен «Создатель» и мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных». В телевизионных номинациях не было равных постапокалиптической саге «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.35

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Книга джунглей
Книга джунглей (2016)

The Jungle Book (7.80)

Люди в черном 3
Люди в черном 3 (2012)

Men in Black 3 (6.90)

Repairs
Repairs (1987)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ
22.02.2024
Лучшие спецэффекты 2023 года

В США продолжается зимний сезон вручения наград. Сегодня победителей своей премии назвало крупнейшее мировое сообщество экспертов в области спецэффектов и компьютерной графики — VES. В состав VES входят почти пять тысяч специалистов по визуальным эффектам из сорока пяти стран. Организация ознакомилась с присланными заявками, после чего сократила число участников в каждой категории до пяти. Финалистов премии представили в середине прошлого месяца. Затем члены сообщества изучили специальные видеопрезентации номинантов и выбрали самые яркие, качественные и передовые спецэффекты 2023 года. Лидерами по числу побед в кинокатегориях стали фантастический экшен «Создатель» и мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных». В телевизионных номинациях не было равных постапокалиптической саге «Одни из нас». В рамках 22-й торжественной церемонии вручения премии VES также представили обладателей почетных наград организации. Приз за творческое совершенство получил легендарный актер «Звездного пути» Уильям Шетнер. Награда за жизненные достижения досталась Джойс Кокс, участвовавшей в создании «Аватара», «Темного рыцаря», «Гарри Поттера», «Книги джунглей», «Доисторической планеты» и многих других проектов с выдающимися визуальным эффектами. Победителями премии VES в основных категориях стали: Лучшие визуальные эффекты в фотореалистичном фильме — «Создатель» Лучшие визуальные эффекты второго плана в фотореалистичном фильме — «Дайана Найэд» Лучшая сгенерированная окружающая среда в фотореалистичном фильме — «Создатель» Лучшая симуляция эффектов в фотореалистичном фильме — «Создатель» Лучший анимированный персонаж в фотореалистичном фильме — «Стражи Галактики. Часть 3» (Ракета) Лучший композитинг и освещение в фотореалистичном фильме — «Создатель» Лучшая виртуальная операторская работа — «Стражи Галактики. Часть 3» Лучшие практические эффекты в фотореалистичном или мультипликационном проекте — «Оппенгеймер» Лучшая модель в фотореалистичном или мультипликационном проекте — «Создатель» (NOMAD) Приз за лучшую новую технологию — «Флэш» Лучшие визуальные эффекты в мультфильме — «Человек-паук: Паутина вселенных» Лучшая сгенерированная окружающая среда в мультфильме — «Человек-паук: Паутина вселенных» Лучший анимированный персонаж в мультфильме — «Человек-паук: Паутина вселенных» (Пятно) Лучшая симуляция эффектов в мультфильме — «Человек-паук: Паутина вселенных» Лучшие визуальные эффекты в сериале — «Одни из нас» Лучшие визуальные эффекты второго плана в сериале — «Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс» Лучший анимированный персонаж в сериале — «Одни из нас» (Монстр из пятой серии) Лучшая симуляция эффектов в сериале, рекламе или видеоигре — «Мандалорец» Лучшая сгенерированная окружающая среда в сериале, рекламе или видеоигре — «Одни из нас» Лучший композитинг и освещение в сериале — «Одни из нас»... подробнее