Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сет Роллинс

Seth Rollins
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.05.2023 12:35

Роза Салазар сразится с Капитаном Америка?

Сиквел «Алиты» находится под вопросом, поэтому Роза Салазар решила сняться в другом громком блокбастере: актрису посватали в четвертую часть «Первого мстителя».

Картина «Капитан Америка: Новый мировой порядок» станет первой полнометражной картиной Marvel, в которой дебютирует новый титульный герой. Щит Кэпа перейдет к его приятелю и боевому товарищу Сэму Уилсону (Энтони Маки). Производство блокбастера уже стартовало. Как это часто бывает, на съемки проникли папарацци, которым удалось сделать пару интригующих снимков.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ
25.05.2023
Роза Салазар сразится с Капитаном Америка?

Сиквел «Алиты» находится под вопросом, поэтому Роза Салазар решила сняться в другом громком блокбастере: актрису посватали в четвертую часть «Первого мстителя». Картина «Капитан Америка: Новый мировой порядок» станет первой полнометражной картиной Marvel, в которой дебютирует новый титульный герой. Щит Кэпа перейдет к его приятелю и боевому товарищу Сэму Уилсону (Энтони Маки). Производство блокбастера уже стартовало. Как это часто бывает, на съемки проникли папарацци, которым удалось сделать пару интригующих снимков. В работе над одним из фрагментов картины участвовали новобранцы франшизы. В одном из новичков марвеловской вселенной узнали звезду рестлинга Сета Роллинса. С опознанием другой актрисы возникли проблемы, но инсайдеры полагают, что речь идет о Салазар. В Сети ходит версия, что Розе досталась роль Рэйчел Лейтон по прозвищу Алмазная змея, которая встанет у руля зловещей организации Змеиное общество. Стоит отметить, что официальные представители Marvel пока не комментируют информацию о кастинге Салазар. Источник: Comic Book Movie... подробнее