Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хьюго Гиннесс

Hugo Guinness
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Elliott Puckette
Первый фильм: 2009
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Хьюго Гиннесс известен по фильмам


Новости: Хьюго Гиннесс

23.02.2015 04:30

«Оскар — 2015»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 87-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал Нил Патрик Харрис.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2015 09:00

BAFTA 2015: победители

Сегодня в Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 68-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Ведущим мероприятия в десятый раз в своей карьере выступил Стивен Фрай.

Звание лучшего фильма досталось «Отрочеству», а победу в категории «Лучший британский фильм» заслужила «Вселенная Стивена Хокинга». Лидером по количеству статуэток в этом году стал «Отель "Гранд Будапешт"».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.95

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография: Хьюго Гиннесс

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Отель «Гранд Будапешт»
Отель «Гранд Будапешт» (2014)

The Grand Budapest Hotel (8.10)

Актёр [ скрыть ]


Бесподобный мистер Фокс
Бесподобный мистер Фокс (2009)

Fantastic Mr. Fox (7.80)
Nathan Bunce (голос)

Играл себя [ скрыть ]

Премьеры
22.11
Нация убийц
Assassination Nation
22.11
Ральф против интернета
Ralph Breaks the Internet: Wreck-It Ralph 2
22.11
Апгрейд
Upgrade
22.11
Вечерняя школа
Night School
22.11
Три лица
Three Faces
все премьеры

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
23.02.2015
«Оскар — 2015»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 87-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал Нил Патрик Харрис. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени. Лауреатами премии Американской академии кинематографических искусств и наук в 2015 году стали: Лучший фильм: «Бердмэн» «Вселенная Стивена Хокинга» «Игра в имитацию» «Одержимость» «Отель "Гранд Будапешт"» «Отрочество» «Сельма» «Снайпер» Лучший режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Бердмэн» Уэс Андерсон — «Отель "Гранд Будапешт"» Ричард Линклэйтер — «Отрочество» Беннетт Миллер — «Охотник на лис» Мортен Тильдум — «Игра в имитацию» Лучший актер: Эдди Редмэйн — «Вселенная Стивена Хокинга» Бенедикт Камбербэтч — «Игра в имитацию» Стив Карелл — «Охотник на лис» Майкл Китон — «Бердмэн» Брэдли Купер — «Снайпер» Лучшая актриса: Джулианна Мур — «Все еще Элис» Фелисити Джонс — «Вселенная Стивена Хокинга» Марион Котийяр — «Два дня, одна ночь» Розамунд Пайк — «Исчезнувшая» Риз Уизерспун — «Дикая» Лучший актер второго плана: Джей Кей Симмонс — «Одержимость» Роберт Дюваль — «Судья» Эдвард Нортон — «Бердмэн» Марк Руффало — «Охотник на лис» Итан Хоук — «Отрочество» Лучшая актриса второго плана: Патрисия Аркетт — «Отрочество» Лора Дерн — «Дикая» Кира Найтли — «Игра в имитацию» Эмма Стоун — «Бердмэн» Мэрил Стрип — «Чем дальше в лес…» Лучший оригинальный сценарий: «Бердмэн» (Алехандро Гонсалес Иньярриту, Армандо Бо, Николас Джиакобоне и Александр Динеларис) «Отель "Гранд Будапешт"» (Уэс Андерсон и Хьюго Гиннесс) «Отрочество» (Ричард Линклэйтер) «Охотник на лис» (Дэн Фаттерман и И. Макс Фрай) «Стрингер» (Дэн Гилрой) Лучший адаптированный сценарий: «Игра в имитацию» (Грэм Мур) «Врожденный порок» (Пол Томас Андерсон) «Вселенная Стивена Хокинга» (Энтони Маккартен) «Одержимость» (Дэмьен Шазелл) «Снайпер» (Джейсон Холл) Лучшая операторская работа: Эмманюэль Любецки — «Бердмэн» Роджер Дикинс — «Несломленный» Лукаш Зал — «Ида» Роберт Д. Йомэн — «Отель "Гранд Будапешт"» Дик Поуп — «Уильям Тернер» Лучший монтаж: «Одержимость» (Том Кросс) «Игра в имитацию» (Уильям Голденберг) «Отель "Гранд Будапешт"» (Барни Пиллинг) «Отрочество» (Сандра Адер) «Снайпер» (Джоэль Кокс и Гари Роач) Лучшая работа художника-постановщика: «Отель "Гранд Будапешт"» «Игра в имитацию» «Интерстеллар» «Уильям Тернер» «Чем дальше в лес…» Лучший дизайн костюмов: «Отель "Гранд Будапешт"» «Врожденный порок» «Малефисента» «Уильям Тернер» «Чем дальше в лес…» Лучший грим и прически: «Отель "Гранд Будапешт"» «Охотник на лис» «Стражи Галактики» Лучший монтаж звука: «Снайпер» «Бердмэн» «Интерстеллар» «Несломленный» «Хоббит: Битва пяти воинств» Лучшее сведение звука: «Одержимость» «Бердмэн» «Интерстеллар» «Несломленный» «Снайпер» Лучшая музыка: Александр Депла — «Отель "Гранд Будапешт"» Александр Депла — «Игра в имитацию» Гэри Ершон — «Уильям Тернер» Йохан Йоханнссон — «Вселенная Стивена Хокинга» Ханс Циммер — «Интерстеллар» Лучшая песня: «Сельма» — "Glory" (Джон Ледженд и Коммон) «Глен Кэмпбелл» — "I'm Not Gonna Miss You" (Глен Кэмпбелл и Джулиан Рэймонд) «За кулисами» — "Grateful" (Дайан Уоррен) «Лего. Фильм» — "Everything Is Awesome" (Шон Паттерсон) «Хоть раз в жизни» — "Lost Stars" (Грегг Александр и Даниэль Брисбуа) Лучшие визуальные эффекты: «Интерстеллар» «Люди Икс: Дни минувшего будущего» «Первый мститель: Другая война» «Планета обезьян: Революция» «Стражи Галактики» Лучший анимационный фильм: «Город героев» «Как приручить дракона 2» «Песнь моря» «Семейка монстров» «Сказание о принцессе Кагуя» Лучший короткометражный анимационный фильм: «Меню» «Общая картина» «Одинокая жизнь» «Хранитель плотины» «Я и мой Мултон» Лучший документальный фильм: «Гражданин четыре» «В поисках Вивиан Майер» «Вирунга» «Последние дни во Вьтнаме» «Соль Земли» Лучший короткометражный документальный фильм: «Телефон доверия для ветеранов» «Белая земля» «Иоанна» «Наша клятва» «Потрошитель» Лучший игровой короткометражный фильм: «Звонок» «Ая» «Бугалу и Грэм» «Масляная лампа» «Парванех» Лучший фильм на иностранном языке: «Ида» (Польша, режиссер Павел Павликовский) «Дикие истории» (Аргентина, режиссер Дамиан Шифрон) «Левиафан» (Россия, режиссер Андрей Звягинцев) «Мандарины» (Эстония, режиссер Заза Урушадзе) «Тимбукту» (Мавритания, режиссер Абдеррахман Сиссако)... подробнее
09.02.2015
BAFTA 2015: победители

Сегодня в Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 68-я церемония вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Ведущим мероприятия в десятый раз в своей карьере выступил Стивен Фрай. Звание лучшего фильма досталось «Отрочеству», а победу в категории «Лучший британский фильм» заслужила «Вселенная Стивена Хокинга». Лидером по количеству статуэток в этом году стал «Отель "Гранд Будапешт"». Победителями премии BAFTA в 2015 году стали: Лучший фильм: «Отрочество» «Бердмен» «Вселенная Стивена Хокинга» «Игра в имитацию» «Отель "Гранд Будапешт"» Лучший британский фильм: «Вселенная Стивена Хокинга» «71» «Гордость» «Игра в имитацию» «Побудь в моей шкуре» «Приключения Паддингтона» Лучший режиссер: Ричард Линклэйтер — «Отрочество» Уэс Андерсон — «Отель "Гранд Будапешт"» Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Бердмен» Джеймс Марш — «Вселенная Стивена Хокинга» Дэмьен Шазелл — «Одержимость» Лучшая мужская роль: Эдди Редмэйн — «Вселенная Стивена Хокинга» Джейк Джилленхол — «Стрингер» Бенедикт Камбербэтч — «Игра в имитацию» Майкл Китон — «Бердмен» Рэйф Файнс — «Отель "Гранд Будапешт"» Лучшая женская роль: Джулианна Мур — «Все еще Элис» Эми Адамс — «Большие глаза» Фелисити Джонс — «Вселенная Стивена Хокинга» Розамунд Пайк — «Исчезнувшая» Риз Уизерспун — «Дикая» Лучшая мужская роль второго плана: Джей Кей Симмонс — «Одержимость» Стив Карелл — «Охотник на лис» Эдвард Нортон — «Бердмен» Марк Руффало — «Охотник на лис» Итан Хоук — «Отрочество» Лучшая женская роль второго плана: Патрисия Аркетт — «Отрочество» Кира Найтли — «Игра в имитацию» Рене Руссо — «Стрингер» Имельда Стонтон — «Гордость» Эмма Стоун — «Бердмен» Лучший оригинальный сценарий: «Отель "Гранд Будапешт"» (Уэс Андерсон) «Бердмен» (Алехандро Гонсалес Иньярриту, Николас Джиакобоне, Александр Динеларис и Армандо Бо) «Одержимость» (Дэмьен Шазелл) «Отрочество» (Ричард Линклэйтер) «Стрингер» (Дэн Гилрой) Лучший адаптированный сценарий: «Вселенная Стивена Хокинга» (Энтони Маккартен) «Игра в имитацию» (Грэм Мур) «Исчезнувшая» (Джиллиан Флинн) «Приключения Паддингтона» (Пол Кинг и Хэмиш Макколл) «Снайпер» (Джейсон Дин Холл) Лучшая работа оператора: Эмманюэль Любецки — «Бердмен» Хойт Ван Хойтема — «Интерстеллар» Лукаш Зал — «Ида» Роберт Д. Йомэн — «Отель "Гранд Будапешт"» Дик Поуп — «Мистер Тернер» Лучшая музыка: Александр Депла — «Отель "Гранд Будапешт"» Йохан Йоханнссон — «Вселенная Стивена Хокинга» Мика Леви — «Побудь в моей шкуре» Антонио Санчес — «Бердмен» Ханс Циммер — «Интерстеллар» Лучший звук: «Одержимость» «Бердмен» «Игра в имитацию» «Отель "Гранд Будапешт"» «Снайпер» Лучший монтаж: «Одержимость» (Том Кросс) «Бердмен» «Вселенная Стивена Хокинга» «Игра в имитацию» «Отель "Гранд Будапешт"» «Стрингер» Лучшая работа художника-постановщика: «Отель "Гранд Будапешт"» «Большие глаза» «Игра в имитацию» «Интерстеллар» «Мистер Тернер» Лучший дизайн костюмов: «Отель "Гранд Будапешт"» «Вселенная Стивена Хокинга» «Игра в имитацию» «Мистер Тернер» «Чем дальше в лес…» Лучший грим и прически: «Отель "Гранд Будапешт"» «Вселенная Стивена Хокинга» «Мистер Тернер» «Стражи Галактики» «Чем дальше в лес…» Лучшие визуальные эффекты: «Интерстеллар» «Люди Икс: Дни минувшего будущего» «Планета обезьян: Революция » «Стражи Галактики» «Хоббит: Битва пяти воинств» Лучший анимационный фильм: «Лего. Фильм» «Город героев» «Семейка монстров» Лучший короткометражный анимационный фильм «Общая картина» Monkey Love Experiments My Dad Лучший документальный фильм: «Гражданин четыре» «20 000 дней на Земле» «В двух шагах от славы» «В поисках Вивиан Майер» «Вирунга» Лучший короткометражный фильм: «Бугалу и Грэм» Emotional Fusebox Slap Three Brothers The Karman Line Лучший фильм на иностранном языке: «Ида» «Два дня, одна ночь» «Ланчбокс» «Левиафан» «Мусор» Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера: Стивен Бересфорд и Дэвид Ливингстоун — «Гордость» Грегори Бурк и Ян Деманж — «71» Пол Катис и Эндрю Де Лотбиньер — «Каджаки: Правдивая история» Элейн Константин — «Северная душа» Хонг Кхау — «Ритмично напевая» Восходящая звезда года: Джек О'Коннелл Шэйлин Вудли Гугу Мбата-Роу Марго Робби Майлз Теллер... подробнее