Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Гарза

Michael Garza
Майкл Гарза
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.04.2019 18:20

Когда кошмары оживают. Трейлер «Страшных историй для рассказа в темноте»

Если дело касается жутких историй и детей, мало найдется равных Гильермо дель Торо в мастерстве запугивать публику. Картины «Лабиринт Фавна» «Хребет дьявола» — яркое тому доказательство. Кроме того, дель Торо спродюсировал «Маму» и «Не бойся темноты», и потому многие киноманы с нетерпением ждут выхода его очередного творения — фильма-антологии «Страшные истории для рассказа в темноте».

Оригинальный сборник рассказов Элвина Шварца, который лег в основу ужастика, предназначался в первую очередь для детей, но экранизацию едва ли назовешь детским фильмом. Ее отличают более мрачные тона, а впечатлительных зрителей монстры и вовсе могут лишить сна. Согласно синопсису, действие ленты развернется в 1968 году. В Америке дует ветер перемен, но маленький городок Милл-Валли далек от волнений, охвативших более крупные города. На протяжении многих лет над здешними жителями нависает тень семейства Беллоуз. В их поместье на окраине юная Сара превратила свою жуткую жизнь в сборник страшных рассказов. Однажды эти истории начинают оживать на глазах подростков, обнаруживших ужасный дом, где жила девочка со множеством секретов…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.96

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Хитрости
Хитрости (2021)

Hacks (0.00)
 Silas 2 episodes, 2022

Страшные истории для рассказа в темноте
Страшные истории для рассказа в темноте (2019)

Scary Stories to Tell in the Dark (0.00)
Ramon Morales

Энджи Трайбека
Энджи Трайбека (2016)

Angie Tribeca (6.90)
 Teen 1 episode, 2018

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 (2014)

The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 (6.70)
Eddy

Уэйуорд Пайнс
Уэйуорд Пайнс (сериал) (2014)

Wayward Pines (7.60)
 Frank Armstrong (7 episodes, 2016)

Kangaroo / Puppy

Silent Whispers
Silent Whispers (2009)
(0.00)
Boy on playground

9-1-1
9-1-1 (0)

9-1-1 (7.70)
 Milo Garner 1 episode, 2020

Догмен
Догмен (0)

DogMan (0.00)
Juan


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ
23.04.2019
Когда кошмары оживают. Трейлер «Страшных историй для рассказа в темноте»

Если дело касается жутких историй и детей, мало найдется равных Гильермо дель Торо в мастерстве запугивать публику. Картины «Лабиринт Фавна» «Хребет дьявола» — яркое тому доказательство. Кроме того, дель Торо спродюсировал «Маму» и «Не бойся темноты», и потому многие киноманы с нетерпением ждут выхода его очередного творения — фильма-антологии «Страшные истории для рассказа в темноте». Оригинальный сборник рассказов Элвина Шварца, который лег в основу ужастика, предназначался в первую очередь для детей, но экранизацию едва ли назовешь детским фильмом. Ее отличают более мрачные тона, а впечатлительных зрителей монстры и вовсе могут лишить сна. Согласно синопсису, действие ленты развернется в 1968 году. В Америке дует ветер перемен, но маленький городок Милл-Валли далек от волнений, охвативших более крупные города. На протяжении многих лет над здешними жителями нависает тень семейства Беллоуз. В их поместье на окраине юная Сара превратила свою жуткую жизнь в сборник страшных рассказов. Однажды эти истории начинают оживать на глазах подростков, обнаруживших ужасный дом, где жила девочка со множеством секретов… Дель Торо не стал ограничиваться одними лишь продюсерскими функциями и выступил одним из соавтором киноантологии. Режиссером же хоррора был выбран Андре ОвредалДемон внутри»), а главные роли в нем достались молодым, но довольно опытным Зои Маргарет Коллетти, Майклу Гарзе, Остину Зажуру и Гэбриэлу Рашу. Среди их именитых коллег значатся Дин Норрис и Лоррейн Туссен. Услышать «Страшные истории для рассказа в темноте» российские зрители смогут 15 августа.... подробнее