Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Пирс

Michael Pearce
Майкл Пирс
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Майкл Пирс

Новости

07.04.2023 16:15

Донал Глисон узнает секреты Джулианны Мур

Донал ГлисонКролик Питер») присоединился к актерскому составу драмы Echo Valley, на участие в съемках которой ранее подписались Джулианна Мур и Сидни Суини. За сценарий ленты отвечает Брэд ИнгелсбиМейр из Исттауна»), а возглавит съемки обладатель премии BAFTA Майкл ПирсЗверь»).

По сюжету, пережившая трагедию Кейт Гарретсон (Мур) нашла свою тихую гавань на ферме в Эхо-Вэлли, штат Пенсильвания, где она занимается лошадьми. Однажды ночью привычный покой главной героини нарушает появление дочери-бунтарки (Суини), напуганной и испачканной чужой кровью. Насколько далеко зайдет мать ради спасения собственного ребенка?..
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2023 14:55

Спасти непутевую дочь

Корпорация Apple добавила в свою коллекцию кинопроект, которому по силам стать одним из фаворитов следующего наградного сезона. Сообщается, что в работе у компании находится оригинальный триллер Echo Valley с Джулианной МурВсе еще Элис») и Сидни СуиниЭйфория») в главных ролях. Сценарий ленты написал создатель «Мейр из Исттауна» Брэд Ингелсби.

Новый проект позиционируется как микс драмы и триллера, действие которого развернется на ферме в Эхо-Вэлли, штат Пенсильвания. Кейт (Мур) проводит свои дни за занятиями с лошадьми, пытаясь пережить личную трагедию. Однако размеренную фермерскую жизнь героини нарушает появление ее своенравной дочери Клэр (Суини). Девушка напугана и запачкана чужой кровью. Насколько далеко зайдет мать в желании спасти своего ребенка?..
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2020 17:21

Янина Гаванкар исследует мир индуистских демонов

Янина ГаванкарВне игры») выступит сценаристкой и исполнительницей главной роли в фильме о монстрах, который готовит компания 108 Media. В основу сюжета будущей картины будет положен индуистский миф о ракшасах — кровожадных демонах, которые начали охотиться на людей после того, как были изгнаны из царства богов. Съемки ленты пройдут в Индии, а над сценарием вместе с Яниной будет работать ее творческий партнер Руссо Шеллинг.

Кроме того, Янина присоединилась к актерскому составу научно-фантастического триллера Invasion («Вторжение*»), съемки которого возглавит Майкл Пирс. Ранее свое участие в этом проекте, производством которого занимаются Amazon Studios, Film4 и Raw, подтвердили также Риз Ахмед и Октавия Спенсер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Зверь
Зверь (2017)

Beast (7.00)

Всегда прав
Всегда прав (2010)

Rite (0.00)

Madrugada
Madrugada (2008)
(0.00)

Invasion
Invasion (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Эхо долины
Эхо долины (0)

Echo Valley (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Зверь
Зверь (2017)

Beast (7.00)

Madrugada
Madrugada (2008)
(0.00)

Invasion
Invasion (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ
07.04.2023
Донал Глисон узнает секреты Джулианны Мур

Донал ГлисонКролик Питер») присоединился к актерскому составу драмы Echo Valley, на участие в съемках которой ранее подписались Джулианна Мур и Сидни Суини. За сценарий ленты отвечает Брэд ИнгелсбиМейр из Исттауна»), а возглавит съемки обладатель премии BAFTA Майкл ПирсЗверь»). По сюжету, пережившая трагедию Кейт Гарретсон (Мур) нашла свою тихую гавань на ферме в Эхо-Вэлли, штат Пенсильвания, где она занимается лошадьми. Однажды ночью привычный покой главной героини нарушает появление дочери-бунтарки (Суини), напуганной и испачканной чужой кровью. Насколько далеко зайдет мать ради спасения собственного ребенка?.. Глисону досталась роль преступника, ворвавшегося в жизнь Кейт и нарушившего ее размеренную жизнь рассказами о секретах семьи главной героини. Не так давно актер получил массу положительных отзывов и номинацию на «Золотой глобус» за игру в сериале «Пациент». До того как нарушить покой Джулианны Мур, Донал появится в драме «Сантехники Белого дома». Источник: Deadline... подробнее
09.03.2023
Спасти непутевую дочь

Корпорация Apple добавила в свою коллекцию кинопроект, которому по силам стать одним из фаворитов следующего наградного сезона. Сообщается, что в работе у компании находится оригинальный триллер Echo Valley с Джулианной МурВсе еще Элис») и Сидни СуиниЭйфория») в главных ролях. Сценарий ленты написал создатель «Мейр из Исттауна» Брэд Ингелсби. Новый проект позиционируется как микс драмы и триллера, действие которого развернется на ферме в Эхо-Вэлли, штат Пенсильвания. Кейт (Мур) проводит свои дни за занятиями с лошадьми, пытаясь пережить личную трагедию. Однако размеренную фермерскую жизнь героини нарушает появление ее своенравной дочери Клэр (Суини). Девушка напугана и запачкана чужой кровью. Насколько далеко зайдет мать в желании спасти своего ребенка?.. Фильм ознаменует продолжение сотрудничества между Мур и Apple TV+, начавшееся с мини-сериала «История Лизи». Руководить съемками нового проекта будет Майкл ПирсЗверь»). Они начнутся летом. Источник: Collider... подробнее
19.09.2020
Янина Гаванкар исследует мир индуистских демонов

Янина ГаванкарВне игры») выступит сценаристкой и исполнительницей главной роли в фильме о монстрах, который готовит компания 108 Media. В основу сюжета будущей картины будет положен индуистский миф о ракшасах — кровожадных демонах, которые начали охотиться на людей после того, как были изгнаны из царства богов. Съемки ленты пройдут в Индии, а над сценарием вместе с Яниной будет работать ее творческий партнер Руссо Шеллинг. Кроме того, Янина присоединилась к актерскому составу научно-фантастического триллера Invasion («Вторжение*»), съемки которого возглавит Майкл Пирс. Ранее свое участие в этом проекте, производством которого занимаются Amazon Studios, Film4 и Raw, подтвердили также Риз Ахмед и Октавия Спенсер. Invasion расскажет о морпехе, который вынужден спасаться бегством от нечеловеческой угрозы вместе со своими юными сыновьями. И чем более опасным и сложным становится их путешествие, тем быстрее братья расстаются с иллюзиями о счастливом детстве. Янине в этой истории досталась роль Пии, бывшей жены персонажа Ахмеда. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее