Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джевон Уэттер

Jevon Whetter
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.05.2023 16:20

Бег в тишине

Рассказав увлекательную историю о суперконтракте между компанией Nike и Майклом Джорданом в картине «Air: Большой прыжок», Бен Аффлек и Мэтт Дэймон переключились еще на один спортивный проект. Друзья влились в команду полнометражной биографической драмы «Вспышка перед выстрелом» (Flash Before the Bang).

Лента находится в разработке с лета 2021 года. Похоже, из-за почти двухлетней задержи проект потерял прикрепленных актеров и начал кастинг с нуля. Как и в случае с «Большим прыжком», зрители отправятся в 80-е. Главным героем истории станет глухой атлет, который переводится в специальную школу для людей с проблемами слуха. Парень грезит о беговых рекордах, но его новая команда не заинтересована в высоких результатах, а тренер и вовсе погряз в кризисе среднего возраста. Герою удается мотивировать окружающих, благодаря чему глухие атлеты начинают побеждать имеющих очевидные преимущества соперников и шаг за шагом приближаются к исторической победе в Чемпионате Орегона 1986 года.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2021 14:00

На старт, внимание, марш!

Компании Pearl Street Films и Exodus Film Group расскажут одну из самых удивительных историй в летописи американского спорта: дуэт готовит картину о невероятных успехах легкоатлетов Орегонской школы для детей с проблемами слуха.

Фильм «Вспышка перед выстрелом»* (Flash Before the Bang) перенесет зрителей в 1986 год, когда глухим спортсменам из Орегона пришлось сражаться не только с соперниками, но и с дискриминацией по признаку инвалидности. Несмотря на все проблемы и препятствия на пути, команда добилась феноменального достижения и стала чемпионом штата по легкой атлетике.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]

Сценарист [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

Short on Time
Short on Time (2010)
(0.00)



Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ
18.05.2023
Бег в тишине

Рассказав увлекательную историю о суперконтракте между компанией Nike и Майклом Джорданом в картине «Air: Большой прыжок», Бен Аффлек и Мэтт Дэймон переключились еще на один спортивный проект. Друзья влились в команду полнометражной биографической драмы «Вспышка перед выстрелом» (Flash Before the Bang). Лента находится в разработке с лета 2021 года. Похоже, из-за почти двухлетней задержи проект потерял прикрепленных актеров и начал кастинг с нуля. Как и в случае с «Большим прыжком», зрители отправятся в 80-е. Главным героем истории станет глухой атлет, который переводится в специальную школу для людей с проблемами слуха. Парень грезит о беговых рекордах, но его новая команда не заинтересована в высоких результатах, а тренер и вовсе погряз в кризисе среднего возраста. Герою удается мотивировать окружающих, благодаря чему глухие атлеты начинают побеждать имеющих очевидные преимущества соперников и шаг за шагом приближаются к исторической победе в Чемпионате Орегона 1986 года. Сегодня участниками обновленного кинопроекта стали Джессика Альба и два глухих актера — Расселл Харвард и Дэниэл Дюран. Режиссерское кресло осталось за молодым постановщиком Джевоном Уэттером. Аффлек и Дэймон выступят в качестве продюсеров драмы. Источник: Deadline... подробнее
17.08.2021
На старт, внимание, марш!

Компании Pearl Street Films и Exodus Film Group расскажут одну из самых удивительных историй в летописи американского спорта: дуэт готовит картину о невероятных успехах легкоатлетов Орегонской школы для детей с проблемами слуха. Фильм «Вспышка перед выстрелом»* (Flash Before the Bang) перенесет зрителей в 1986 год, когда глухим спортсменам из Орегона пришлось сражаться не только с соперниками, но и с дискриминацией по признаку инвалидности. Несмотря на все проблемы и препятствия на пути, команда добилась феноменального достижения и стала чемпионом штата по легкой атлетике. Создатели фильма позвали на главные роли глухих актеров. Трой Коцур CODA: Ребенок глухих родителей») сыграет главного тренера Орегонской школы для глухих, а Найл ДиМаркоИх перепутали в роддоме») — его ассистента. Пробы в картину также прошла Диан БрэйГерои»), которая появится в образе матери одного из юных спортсменов. В настоящий момент эксперты по кастингу ищут актеров на роли участников легкоатлетической команды. Постановкой фильма займется выпускник Американского института кинематографа Джевон Уэттер. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее