Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Aaron Covington

Профессии: Режиссёр, Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.07.2013 17:52

Сталлоне снимется в спин-оффе «Рокки»

Сильвестр Сталлоне вновь сыграет Рокки Бальбоа — в спортивной драме CreedКрид»). Работу над фильмом возглавит режиссер Райан Куглер. Сценарий к картине Куглер напишет совместно с Аароном Ковингтоном.

Режиссер давно мечтал снять спин-офф к знаменитой франшизе. Ему удалось поделиться задумкой со Сталлоне (который в данный момент работает над бродвейской постановкой «Рокки», где в песнях и танцах будет рассказана история знаменитого боксера). Слаю понравилась идея Куглера, и он согласился сняться в его картине, чтобы вновь появиться в роли, когда-то прославившей его на весь мир. Фильм будет сниматься на студии MGM, продюсерами выступят Ирвин Уинклер, Роберт Чартофф, Кевин Кинг и сам Сталлоне.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


514
514 (2008)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


514
514 (2008)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ
25.07.2013
Сталлоне снимется в спин-оффе «Рокки»

Сильвестр Сталлоне вновь сыграет Рокки Бальбоа — в спортивной драме CreedКрид»). Работу над фильмом возглавит режиссер Райан Куглер. Сценарий к картине Куглер напишет совместно с Аароном Ковингтоном. Режиссер давно мечтал снять спин-офф к знаменитой франшизе. Ему удалось поделиться задумкой со Сталлоне (который в данный момент работает над бродвейской постановкой «Рокки», где в песнях и танцах будет рассказана история знаменитого боксера). Слаю понравилась идея Куглера, и он согласился сняться в его картине, чтобы вновь появиться в роли, когда-то прославившей его на весь мир. Фильм будет сниматься на студии MGM, продюсерами выступят Ирвин Уинклер, Роберт Чартофф, Кевин Кинг и сам Сталлоне. Главную роль в картине сыграет Майкл Б. ДжорданХроника»). В новом фильме он станет внуком боксера Аполло Крида, которого в первых лентах играл Карл Уэзерс. В свое время Аполло неплохо обеспечил семью, зарабатывая выступлениями на ринге, так что молодому человеку нет необходимости боксировать, да и родные не желают этого. Однако парню передались по наследству талант и инстинкты, которые в свое время помогли его деду завоевать чемпионский титул. Теперь внуку Крида нужен тренер и наставник, и он обращается к Бальбоа, который ушел из бокса и не желает возвращаться. Рокки Бальбоа отнял у Крида пояс чемпиона в фильме «Рокки II» 1979 года. Когда-то они были величайшими соперниками, но впоследствии стали лучшими друзьями. Их дружба прервалась со смертью Аполло от удара советского боксера Ивана Драго (Дольф Лундгрен) в «Рокки IV» 1985 года. Фильм обещает быть интересным, поскольку Куглер намеревается плотно связать сюжет своего фильма с первыми тремя картинами о Рокки. Да и Джордан хорошо подходит на роль — он зарекомендовал себя, как харизматичный актер, который находится в неплохой спортивной форме. Еще в колледже он выступал за команду американского футбола и продолжил делать «карьеру» в спортивной теледраме Friday Night LightsОгни ночной пятницы»). Это будет вторая совместная работа режиссера и актера после драмы «Станция "Фрутвэйл"» 2013 года. Лента, основанная на реальных событиях, на фестивале Сандэнс завоевала Гран-при в категории «Драматический фильм» и Приз зрительских симпатий, а также стала одним из номинантов в категории «Особый взгляд» Каннского кинофестиваля. На фото: режиссер Райан Куглер и актер Майкл Б. Джордан... подробнее