Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роуэн Этейл

Rowan Athale
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.01.2023 12:00

Мена Массуд станет элитным боксером

Роль Рокки Бальбоа принесла Сильвестру Сталлоне всемирную славу, поэтому актер испытывает особую любовь к профессиональному боксу. Неудивительно, что трехкратный лауреат «Оскара» согласился спродюсировать ленту о жизни и спортивных успехах англо-йеменского боксера Наcима Хамеда.

Картина «Гигант» (Giant) расскажет о дружбе Хамеда и его тренера Брендана Ингла. Последний был не слишком успешным боксером. Бои не приносили больших денег, поэтому Инглу приходилось трудиться на сталелитейном заводе. Все изменилось, когда ирландец арендовал зал и начал тренировать молодых боксеров. Брендан оказался отличным наставником и запустил карьеру четырех будущих чемпионов мира. Одним из них стал Хамед, чей яркий стиль боя понравился публике и организаторам профессиональных соревнований. Насим начал с 35 побед подряд и завоевал чемпионские пояса трех из четырех ведущих боксерских организаций планеты.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2020 15:11

Сильвестр Сталлоне переживет апокалипсис

Сильвестр Сталлоне заинтересовался антиутопиями и постапокалиптическими историями. Легендарный актер исполнит главную роль в фантастическом триллере «Маленькая Америка».

Действие фильма развернется в недалеком будущем, когда Америка обанкротится и превратится в зону вооруженного конфликта. Сталлоне предстанет в образе бывшего рейнджера армии США, которому поручат найти дочь влиятельного азиатского бизнесмена. Герой Слая объединится с сестрой пропавшей девушки и отправится в самое опасное место на планете — закрытый район Маленькая Америка, построенный североамериканскими беженцами в Гонконге.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2017 16:45

Гудбай, Америка

Политическая ситуация в США не могла не отразиться и на Голливуде. Пока одни поддерживают новоизбранного президента, а другие устраивают митинги, студия Universal уже готовит фильм-антиутопию о том, как Америка могла бы выглядеть в будущем.

Согласно информации портала The Hollywood Reporter, мейджор приобрел права на сценарную заявку картины, описывающей отнюдь не радужные перспективы для США. Фильм, заявленный как боевик, получил название Little America («Маленькая Америка»*).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.09

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Рожденный после смерти
Рожденный после смерти (2019)

Strange But True (0.00)

Пустошь
Пустошь (2012)

The Rise (6.60)

A Good Life
A Good Life (2009)
(0.00)

Little America
Little America (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Восстание
Восстание (2017)

Revolt (5.40)

Пустошь
Пустошь (2012)

The Rise (6.60)

A Good Life
A Good Life (2009)
(0.00)

Little America
Little America (0)
(0.00)

Смертельная зона
Смертельная зона (0)

Outside the Wire (0.00)


Продюсер [ скрыть ]


Тот самый день
Тот самый день (2006)

In a Day (6.90)

Project Huxley
Project Huxley (2005)
(8.10)

Shalom
Shalom (2005)
(8.90)

Играл себя [ скрыть ]


Себя


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ
26.01.2023
Мена Массуд станет элитным боксером

Роль Рокки Бальбоа принесла Сильвестру Сталлоне всемирную славу, поэтому актер испытывает особую любовь к профессиональному боксу. Неудивительно, что трехкратный лауреат «Оскара» согласился спродюсировать ленту о жизни и спортивных успехах англо-йеменского боксера Наcима Хамеда. Картина «Гигант» (Giant) расскажет о дружбе Хамеда и его тренера Брендана Ингла. Последний был не слишком успешным боксером. Бои не приносили больших денег, поэтому Инглу приходилось трудиться на сталелитейном заводе. Все изменилось, когда ирландец арендовал зал и начал тренировать молодых боксеров. Брендан оказался отличным наставником и запустил карьеру четырех будущих чемпионов мира. Одним из них стал Хамед, чей яркий стиль боя понравился публике и организаторам профессиональных соревнований. Насим начал с 35 побед подряд и завоевал чемпионские пояса трех из четырех ведущих боксерских организаций планеты. В Хамеда перевоплотится Мена МассудАладдин»), а в образе его тренера предстанет Пэдди КонсидайнДом дракона»). Съемки по собственному сценарию возглавит Роуэн ЭтейлБанды Лондона»). Источник: Deadline... подробнее
11.02.2020
Сильвестр Сталлоне переживет апокалипсис

Сильвестр Сталлоне заинтересовался антиутопиями и постапокалиптическими историями. Легендарный актер исполнит главную роль в фантастическом триллере «Маленькая Америка». Действие фильма развернется в недалеком будущем, когда Америка обанкротится и превратится в зону вооруженного конфликта. Сталлоне предстанет в образе бывшего рейнджера армии США, которому поручат найти дочь влиятельного азиатского бизнесмена. Герой Слая объединится с сестрой пропавшей девушки и отправится в самое опасное место на планете — закрытый район Маленькая Америка, построенный североамериканскими беженцами в Гонконге. Сценарий Роуэна ЭтейлаПустошь») заслужил лестное сравнение с «Побегом из Нью-Йорка» Джона Карпентера. Студия Universal и компания Майкла Бэя Platinum Dunes остались в таком восторге от текста, что доверили режиссерское кресло картины самому Этейлу. Поиски зарубежных прокатчиков стартуют во второй половине февраля на Европейском кинорынке. Съемки фильма начнутся летом, когда Сталлоне завершит работу над текущим проектом — супергеройским боевиком «Самаритянин». Источник: Deadline... подробнее
26.01.2017
Гудбай, Америка

Политическая ситуация в США не могла не отразиться и на Голливуде. Пока одни поддерживают новоизбранного президента, а другие устраивают митинги, студия Universal уже готовит фильм-антиутопию о том, как Америка могла бы выглядеть в будущем. Согласно информации портала The Hollywood Reporter, мейджор приобрел права на сценарную заявку картины, описывающей отнюдь не радужные перспективы для США. Фильм, заявленный как боевик, получил название Little America («Маленькая Америка»*). По сюжету, президент, смахивающий на Дональда Трампа, довел страну до плачевного состояния. Китай затребовал все свои долги, превратив Штаты в территорию, подчиняющуюся Поднебесной. И вот в такие непростые времена китайский миллиардер обращается за помощью к бывшему солдату, чтобы тот отправился в американское гетто и нашел там пропавшую дочь богача. Но не только политический контекст привлек внимание боссов Universal. Автором сценарной заявки является британец Роуэн Этейл, известный по криминальной драме «Пустошь», а продюсированием проекта занимается Майкл Бэй и его компания Platinum Dunes. Возглавить съемки ленты впоследствии планирует сам Этейл. Источник утверждает, что события картины будут подаваться не в драматическом, а скорее в комедийном ключе, и напомнит она зрителям «Побег из Нью-Йорка» Джона Карпентера. * — предварительный вариант перевода.... подробнее