Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Raffi Adlan

Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.11.2020 17:45

Мишель Гондри влюбится в черную дыру

Режиссер Мишель ГондриВечное сияние чистого разума») присоединился к съемкам экранизации книги As she Climbed Across the Table («Когда она перелезла через стол»*) американского писателя Джонатана Летема. Сценаристом проекта Amazon Studios назначен Джо ПенхаллОхотник за разумом»), а продюсировать будут Раффи Адлан и Chernin Entertainment.

Роман рассказывает о необычном любовном треугольнике: мужчина, женщина и... черная дыра. Смешивая физику, альтернативные реальности и идею научной объективности с причудливой природой любви, книга повествует об ученой по имени Элис, которая вместе с коллегами создала черную дыру и назвала ее Лэк. Дыра оказывается очень избирательна, когда дело касается того, что следует глотать, а что будет отторгнуто. Элис начинает видеть в этом проявление личности, а для Филиппа, бывшего парня девушки, Лэк становится соперником и поводом для ревности, из-за которой герой пускается в почти невозможное и запутанное приключение в попытке вернуть возлюбленную.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.63

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ
13.11.2020
Мишель Гондри влюбится в черную дыру

Режиссер Мишель ГондриВечное сияние чистого разума») присоединился к съемкам экранизации книги As she Climbed Across the Table («Когда она перелезла через стол»*) американского писателя Джонатана Летема. Сценаристом проекта Amazon Studios назначен Джо ПенхаллОхотник за разумом»), а продюсировать будут Раффи Адлан и Chernin Entertainment. Роман рассказывает о необычном любовном треугольнике: мужчина, женщина и... черная дыра. Смешивая физику, альтернативные реальности и идею научной объективности с причудливой природой любви, книга повествует об ученой по имени Элис, которая вместе с коллегами создала черную дыру и назвала ее Лэк. Дыра оказывается очень избирательна, когда дело касается того, что следует глотать, а что будет отторгнуто. Элис начинает видеть в этом проявление личности, а для Филиппа, бывшего парня девушки, Лэк становится соперником и поводом для ревности, из-за которой герой пускается в почти невозможное и запутанное приключение в попытке вернуть возлюбленную. Джонатан Летем является лауреатом стипендии Мак-Артура (вручается перспективным молодым американцам), а также известен произведениями «Сиротский Бруклин» и «Бастион одиночества». Впервые роман «Когда она перелезла через стол» был опубликован в 1997 году. Джон Пенхалл получил признание благодаря пьесе Blue/Orange, по которой был снят одноименный телефильм, а также киноадаптации книги Кормака МакКарти «Дорога» — драме с участием Вигго Мортенсена. Кроме того, Пенхалл создал сериал «Охотник за разумом», режиссером которого выступил Дэвид Финчер, а главные роли исполнили Джонатан Грофф и Холт МакКэллани. Мишель Гондри ранее уже демонстрировал способность смешивать любовь и фантастику в фильме-головоломке «Вечное сияние чистого разума» с Джимом Керри и Кейт Уинслет в главных ролях. Картина принесла режиссеру «Оскар» за Лучший оригинальный сценарий и получила теплый прием среди критиков и зрителей. Недавно Гондри и Керри воссоединились для работы над многосерийной драмеди «Шучу». * — предварительный вариант перевода Источник: The Hollywood Reporter... подробнее