Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джоэл Соуса

Joel Souza
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 14 июня 1973, Близнецы (50 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.10.2021 13:30

Алек Болдуин убил оператора и ранил режиссера

Трагедия произошла на съемках фильма «Ржавчина» в Нью-Мексико. Актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора картины Галину Хатчинс и тяжело ранил режиссера Джоэла Соуса — сейчас он находится в критическом состоянии. Источники сообщают, что реквизитный пистолет Болдуина по ошибке был заряжен боевыми патронами.

В офисе шерифа Санта-Фе подтвердили инцидент и сообщили о том, что Галину Хатчинс после инцидента отправили на вертолете в ближайшую больницу, но спасти ее не удалось. «Проводится расследование. Никаких обвинений по этому инциденту предъявлено не было», — заявили в управлении.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 13:50

Дженсен Эклс снимется в вестерне с Алеком Болдуином

К актерскому составу вестерна Rust («Раст»), в котором уже числятся Алек Болдуин, Фрэнсис Фишер, Трэвис Фиммел и Брэйди Нун, присоединился звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс. Автором сценария и режиссером проекта выступает Джоэл Соуса, снявший «Полицейский седан». Съемки вестерна проходят в Нью-Мексико.

В центре сюжета — неуловимый преступник Харланд Раст, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Эклсу досталась роль маршала Хелма.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 19:00

Трэвис Фиммел пустится в погоню за Алеком Болдуином

Трэвис Фиммел, Брэйди Нун и Фрэнсис Фишер составят компанию Алеку Болдуину на съемках вестерна Rust («Раст»). Сценаристом и режиссером проекта значится Джоэл СоусаПолицейский седан»). Съемки планируется начать в октябре в Нью-Мексико.

Болдуин сыграет печально известного неуловимого преступника Харланда Раста, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Фишер перевоплотится в двоюродную бабушку Лукаса.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Полицейский седан
Полицейский седан (2019)

Crown Vic (6.00)

Призрачный отряд
Призрачный отряд (2015)

Ghost Squad (4.50)

Ménage à trois
Ménage à trois (2012)
(0.00)

Hanna's Gold
Hanna's Gold (2010)
(0.00)

Ржавчина
Ржавчина (0)

Rust (0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Полицейский седан
Полицейский седан (2019)

Crown Vic (6.00)

Ménage à trois
Ménage à trois (2012)
(0.00)

Machine Head
Machine Head (2011)
(0.00)

Ржавчина
Ржавчина (0)

Rust (0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Ménage à trois
Ménage à trois (2012)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ
22.10.2021
Алек Болдуин убил оператора и ранил режиссера

Трагедия произошла на съемках фильма «Ржавчина» в Нью-Мексико. Актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора картины Галину Хатчинс и тяжело ранил режиссера Джоэла Соуса — сейчас он находится в критическом состоянии. Источники сообщают, что реквизитный пистолет Болдуина по ошибке был заряжен боевыми патронами. В офисе шерифа Санта-Фе подтвердили инцидент и сообщили о том, что Галину Хатчинс после инцидента отправили на вертолете в ближайшую больницу, но спасти ее не удалось. «Проводится расследование. Никаких обвинений по этому инциденту предъявлено не было», — заявили в управлении. Также сотрудник из офиса шерифа рассказал The Guardian, что Болдуин добровольно пришел к детективам поговорить о произошедшем, после чего его отпустили. Местные журналисты сообщают, что видели актера в четверг вечером у шерифа, однако получить у него комментарий не удалось. Съемки фильма, продюсером которого также является Болдуин, приостановлены. Галина Хатчинс родилась и выросла в Советском Союзе. Будущий оператор окончила отделение международной журналистики Киевского университета и сотрудничала с британскими кинодокументалистами в Европе. Фильмы, над которыми она работала в качестве оператора — «Дорогуша», «Заклятый враг» и Blindfire. В 2019 журнал American Cinematographer назвал ее «восходящей звездой». «Мне ужасно грустно потерять Галину. И кошмарно то, что такое могло случиться на съемочной площадке. Она была удивительным талантливым человеком, полностью преданным искусству и кино», — написал у себя в Twitter режиссер Адам Иджипт Мортимер. Это трагическое происшествие напомнило похожий случай 1993 года с гибелью на съемках актера Брэндона Ли. В одной из сцен фильма «Ворон» в него должны были выстрелить холостым патроном, но позже выяснилось, что пистолет был заряжен, а пуля застряла в районе позвоночника актера. Согласно выпущенному пресс-релизу, съемки «Ржавчины» должны продолжиться в начале ноября. Фильм расскажет о 13-летнем мальчике, который вынужден заботиться о себе и своем брате после смерти родителей в 1880-е годы в Канзасе. Подростку приходится отправиться в бега вместе со своим дедушкой (Болдуин) после того, как его приговаривают к повешению за случайное убийство местного владельца ранчо.... подробнее
13.10.2021
Дженсен Эклс снимется в вестерне с Алеком Болдуином

К актерскому составу вестерна Rust («Раст»), в котором уже числятся Алек Болдуин, Фрэнсис Фишер, Трэвис Фиммел и Брэйди Нун, присоединился звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс. Автором сценария и режиссером проекта выступает Джоэл Соуса, снявший «Полицейский седан». Съемки вестерна проходят в Нью-Мексико. В центре сюжета — неуловимый преступник Харланд Раст, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Эклсу досталась роль маршала Хелма. Среди других интересных проектов Дженсена — съемки в третьем сезоне нашумевшего сериала «Пацаны», где он сыграет Солдатика — первого в мире супергероя. После сражения на полях Второй мировой Солдатик превратился в знаменитость и десятилетиями оставался одним из столпов американской культуры. Источник: Deadline... подробнее
15.09.2021
Трэвис Фиммел пустится в погоню за Алеком Болдуином

Трэвис Фиммел, Брэйди Нун и Фрэнсис Фишер составят компанию Алеку Болдуину на съемках вестерна Rust («Раст»). Сценаристом и режиссером проекта значится Джоэл СоусаПолицейский седан»). Съемки планируется начать в октябре в Нью-Мексико. Болдуин сыграет печально известного неуловимого преступника Харланда Раста, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Фишер перевоплотится в двоюродную бабушку Лукаса. Трэвис Фиммел известен по исторической драме «Викинги» от канала History и фильму «Варкрафт», а недавно он подписался на роль во втором сезоне сериала «Взращённые волками» от HBO Max. Нун снялся в «Хороших мальчиках» и появится в диснеевском сериале The Mighty Ducks. Фрэнсис Фишер зрители могут помнить по «Хранителям», а вскоре ее можно будет лицезреть в четвертом сезоне «Грешницы». Источник: Deadline... подробнее