Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нина Арианда

Nina Arianda
Нина Арианда
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Рост: 173
Родилась: 18 сентября 1984, Дева (39 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Нина Арианда Фото Нина Арианда

Новости

30.03.2021 22:03

Тони Хейл полюбит Люси

Тони Хейл и Алиа Шокат, вместе снимавшиеся в сериале «Замедленное развитие», получили роли в новом проекте Аарона Соркина Being the Ricardos («Быть Рикардо») о Люсиль Болл и Дези Арназе, звездах знаменитого сериала 50-х годов «Я люблю Люси». Они были супругами в жизни, а на экране играли семейную пару Рикардо. Также в актерский состав драмы вошел Джейк Лэси. Съемки ленты курирует Amazon Studios, проходят они прямо сейчас в Лос-Анджелесе, а среди продюсеров значатся Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш.

В образе Люсилль на экранах предстанет Николь Кидман, а Арназа сыграет Хавьер Бардем. Действие фильма развернется в течение одной съемочной недели оригинального сериала, во времена, когда исполнители главных ролей столкнулись с кризисом, который мог положить конец и их карьере, и браку.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 15:18

Дж.К. Симмонс и Нина Арианда полюбят Люси

Похоже, что по классическим ситкомам прошлого века ностальгируют не только создатели нового телекомикса Marvel «ВандаВижен». Как сообщалось ранее, Аарон СоркинСоциальная сеть», «Суд над чикагской семеркой») не смог удержаться от соблазна и решил снять для онлайн-сервиса Amazon драму о Люсиль Болл и Дези Арназе, звездах знаменитого сериала 50-х годов «Я люблю Люси», которые были супругами в жизни, а на экране играли семейную пару Рикардо. В своей новой картине, получившей название «Быть Рикардо», Соркин покажет зрителям неделю из жизни телевизионных икон, которым предстоит столкнуться с серьезным кризисом как в профессиональном, так и в личном плане.

На данный момент переговоры по поводу ролей Болл и Арназа ведут Николь Кидман и Хавьер Бардем. Сегодня стало известно, что об участии в ленте подумывают и Дж.К. СиммонсОдержимость») вместе с Ниной АриандойМиллиарды»).
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2016 15:13

Мишель Уильямс может помочь перерождению Дженис Джоплин

Над биографической картиной об иконе психоделических 60-х Дженис Джоплин висит какое-то проклятие: проект Janis режиссера Шона ДаркинаМарта, Марси, Мэй, Марлен») вот уже несколько лет не может сдвинуться с мертвой точки. Возможно, последняя новость о нем от портала Deadline наконец запустит заглохший механизм — в переговоры об исполнении главной роли вступила Мишель УильямсГорбатая гора», «Остров проклятых»). Если все сложится благополучно, актриса придет на смену заявленной ранее (после многих других) Нины АриандыПолночь в Париже», «Гангста LOVE»).

За основу сюжета музыкального фильма была взята книга сестры певицы Лоры под названием «С любовью, Дженис», основанная на переписке рок-звезды со своей семьей, с членами которой зритель мог познакомиться еще в документальной картине прошлого года «Дженис: Маленькая девочка грустит», снятой Эми Берг.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.36

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


В роли Рикардо
В роли Рикардо (2021)

Being the Ricardos (0.00)
Vivian Vance

Дело Ричарда Джуэлла
Дело Ричарда Джуэлла (2019)

Richard Jewell (8.00)
Nadya Light

Стэн и Олли
Стэн и Олли (2018)

Stan and Ollie (0.00)
Ida Kitaeva Laurel

Никогда здесь не была
Никогда здесь не была (2017)

Never Here (0.00)
Margeret Lockwood

Примадонна
Примадонна (2016)

Florence Foster Jenkins (7.00)
Agnes Stark

Миллиарды
Миллиарды (2016)

Billions (8.40)
 Rebecca Cantu 10 episodes, 2019

Кризис в шести сценах
Кризис в шести сценах (2016)

Crisis in Six Scenes (6.70)
 Lorna (1 episode, 2016)

Голиаф
Голиаф (2016)

Goliath (8.40)
 Patty Solis-Papagian 31 episodes, 2016-2021

 Alice 1 episode, 2015

Унижение
Унижение (2014)

The Humbling (8.60)
Sybil


Гангста Love
Гангста Love (2014)

Rob the Mob (7.20)
Rosie


Исчезновение Элеанор Ригби: Он
Исчезновение Элеанор Ригби: Он (2013)

The Disappearance of Eleanor Rigby: Him (7.60)

Ганнибал
Ганнибал (сериал) (2013)

Hannibal (8.60)
 Molly Graham (4 episodes, 2015)

Исчезновение Элеанор Ригби: Он
Исчезновение Элеанор Ригби: Он (2013)

The Disappearance of Eleanor Rigby: Him (7.70)

(2013)
(0.00)
Giulietta Masina

Заложники
Заложники (2013)

Hostages (6.80)
 Lauren (1 episode, 2013)

Везунчики
Везунчики (2013)

Lucky Them (8.30)
Dana

Выше земли
Выше земли (2011)

Higher Ground (5.30)
Wendy

Полночь в Париже
Полночь в Париже (2011)

Midnight in Paris (7.70)
Carol

Побеждай!
Побеждай! (2011)

Win Win (7.40)
Shelly

Как украсть небоскреб
Как украсть небоскреб (2011)

Tower Heist (6.20)
Miss Iovenko

Уильям Винсет
Уильям Винсет (2010)

William Vincent (3.70)
Lovely Woman #2

Хорошая жена
Хорошая жена (сериал) (2009)

The Good Wife (8.30)
 Gretchen Battista (1 episode, 2011)

Студия 30
Студия 30 (сериал) (2006)

30 Rock (8.20)
 Zarina (1 episode, 2012)

(0)
(0.00)
Lauren

(0)
(0.00)
Molly Graham

(0)
(0.00)
Molly Graham

(0)
(0.00)
Molly Graham

(0)
(0.00)
Alice

(0)
(0.00)
Lorna

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2012

(0)
(0.00)
Self

Играла себя [ скрыть ]


Себя - Nominee: Best Lead Actress in a Play

Себя - Presenter

Себя - Presenter


Себя - Winner: Best Leading Actress in a Play


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ
30.03.2021
Тони Хейл полюбит Люси

Тони Хейл и Алиа Шокат, вместе снимавшиеся в сериале «Замедленное развитие», получили роли в новом проекте Аарона Соркина Being the Ricardos («Быть Рикардо») о Люсиль Болл и Дези Арназе, звездах знаменитого сериала 50-х годов «Я люблю Люси». Они были супругами в жизни, а на экране играли семейную пару Рикардо. Также в актерский состав драмы вошел Джейк Лэси. Съемки ленты курирует Amazon Studios, проходят они прямо сейчас в Лос-Анджелесе, а среди продюсеров значатся Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш. В образе Люсилль на экранах предстанет Николь Кидман, а Арназа сыграет Хавьер Бардем. Действие фильма развернется в течение одной съемочной недели оригинального сериала, во времена, когда исполнители главных ролей столкнулись с кризисом, который мог положить конец и их карьере, и браку. Тони Хейл перевоплотится в исполнительного продюсера и главного сценариста сериала «Я люблю Люси» Джесса Оппенхаймера, а Шокат и Лейси сыграют давних партнеров-сценаристов Мэдлин Пью и Боба Кэрролла-младшего соответственно. Ранее в актерский состав драмы также вошли Дж.К. Симмонс (в роли актера Уильяма Фроули) и Нина Арианда (как актриса Вивиан Вэнс). Источник: Deadline... подробнее
10.02.2021
Дж.К. Симмонс и Нина Арианда полюбят Люси

Похоже, что по классическим ситкомам прошлого века ностальгируют не только создатели нового телекомикса Marvel «ВандаВижен». Как сообщалось ранее, Аарон СоркинСоциальная сеть», «Суд над чикагской семеркой») не смог удержаться от соблазна и решил снять для онлайн-сервиса Amazon драму о Люсиль Болл и Дези Арназе, звездах знаменитого сериала 50-х годов «Я люблю Люси», которые были супругами в жизни, а на экране играли семейную пару Рикардо. В своей новой картине, получившей название «Быть Рикардо», Соркин покажет зрителям неделю из жизни телевизионных икон, которым предстоит столкнуться с серьезным кризисом как в профессиональном, так и в личном плане. На данный момент переговоры по поводу ролей Болл и Арназа ведут Николь Кидман и Хавьер Бардем. Сегодня стало известно, что об участии в ленте подумывают и Дж.К. СиммонсОдержимость») вместе с Ниной АриандойМиллиарды»). Если Симмонс и Арианда достигнут договоренности с создателями фильма, им предстоит перевоплотиться в Уильяма Фроули и Вивиан Вэнс, актеров исполнивших в ситкоме роли Фреда и Этель Мерц. Эта супружеская пара — лучшие друзья четы Рикардо, которых наивная и амбициозная Люси, пытаясь добиться успеха в шоу-бизнесе, периодически втягивает в неприятности. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.10.2016
Мишель Уильямс может помочь перерождению Дженис Джоплин

Над биографической картиной об иконе психоделических 60-х Дженис Джоплин висит какое-то проклятие: проект Janis режиссера Шона ДаркинаМарта, Марси, Мэй, Марлен») вот уже несколько лет не может сдвинуться с мертвой точки. Возможно, последняя новость о нем от портала Deadline наконец запустит заглохший механизм — в переговоры об исполнении главной роли вступила Мишель УильямсГорбатая гора», «Остров проклятых»). Если все сложится благополучно, актриса придет на смену заявленной ранее (после многих других) Нины АриандыПолночь в Париже», «Гангста LOVE»). За основу сюжета музыкального фильма была взята книга сестры певицы Лоры под названием «С любовью, Дженис», основанная на переписке рок-звезды со своей семьей, с членами которой зритель мог познакомиться еще в документальной картине прошлого года «Дженис: Маленькая девочка грустит», снятой Эми Берг. По информации Deadline, Уильямс заинтересована в участии в проекте. Актрисе уже не впервой перевоплощаться в культовых личностей: на ее счету филигранное исполнение роли самой притягательной и несчастной женщины Голливуда в картине «7 дней и ночей с Мэрилин». Если все сложится удачно, байопик наконец удовлетворит продолжительный интерес синефилов к фигуре Дженис Джоплин, скончавшейся в 27 лет от передозировки героина и еще при жизни ставшей легендой. Первые попытки показать музыкальную карьеру звезды на большом экране были предприняты почти сразу после ее трагической смерти. Самой удачной тогда оказалась лента «Роза» с Бетт Мидлер в главной роли. Впоследствии образ культовой певицы пробовали примерить Рене Зеллвегер, Пинк и Зои Дешанель, но по разным причинам проекты с их участием ожидала неудача. Проясним тот факт, что намеченная биографическая драма Даркина никак не связана с другим грядущим байопиком о великой исполнительнице блюза — «Дженис Джоплин: Добивайся, пока можешь» с рыжеволосой красоткой Эми Адамс. Хотя и этот проект высокой скоростью производства пока не отличается.... подробнее