Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тони Кристофер

Tony Christopher
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 1986
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.07.2016 12:00

Капитан Пауэр возвращается на ТВ

У канадско-американского научно-фантастического сериала из 80-х «Капитан Пауэр и солдаты будущего» (Captain Power and the Soldiers of the Future) получилось продержаться на плаву только один сезон. Низкие рейтинги 22-серийного шоу Гэри Годдарда и Тони Кристофера аналитики связывали с неудавшимися попытками угодить как взрослой, так и совсем юной аудитории, а также с показами в утреннее, непопулярное время. При этом инновационная для того времени смесь игровых и компьютерных сцен, интересные история и дизайн костюмов персонажей были отнесены к безусловным плюсам шоу.

В 2012 году стало известно, что Годдард занят производством ребута своего детища, который будет называться «Феникс возрождается»* (Phoenix Rising). Сегодня портал Deadline подтверждает активный статус запланированного проекта, делится с читателями его синопсисом, а также знакомит с творческой командой запланированной телепостановки.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.7

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Runaway
Runaway (1986)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Капитан Пауэр и солдаты будущего
Капитан Пауэр и солдаты будущего (сериал) (1987)

Captain Power and the Soldiers of the Future (7.70)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


The Making of 'Runaway'
The Making of 'Runaway' (1986)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


The Making of 'Runaway'
The Making of 'Runaway' (1986)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ
20.07.2016
Капитан Пауэр возвращается на ТВ

У канадско-американского научно-фантастического сериала из 80-х «Капитан Пауэр и солдаты будущего» (Captain Power and the Soldiers of the Future) получилось продержаться на плаву только один сезон. Низкие рейтинги 22-серийного шоу Гэри Годдарда и Тони Кристофера аналитики связывали с неудавшимися попытками угодить как взрослой, так и совсем юной аудитории, а также с показами в утреннее, непопулярное время. При этом инновационная для того времени смесь игровых и компьютерных сцен, интересные история и дизайн костюмов персонажей были отнесены к безусловным плюсам шоу. В 2012 году стало известно, что Годдард занят производством ребута своего детища, который будет называться «Феникс возрождается»* (Phoenix Rising). Сегодня портал Deadline подтверждает активный статус запланированного проекта, делится с читателями его синопсисом, а также знакомит с творческой командой запланированной телепостановки. В середине XXII века все войны на Земле ведутся с помощью роботов, а группа ученых во главе с доктором Стюартом Пауэром занята созданием машины, которая разом остановит все вооруженные конфликты. Не успев сослужить благую службу, изобретение ученого попадает в руки его коллеги по имени Лиман Таггарт, который собирается уничтожить не роботов, а людей... Его намерение выливается в Металлические войны, в которых оказывается повержено почти все человечество. Тем временем сын Стюарта, — Джонатан Пауэр, — находит другое изобретение отца — оружие, которое позволит небольшой группе выживших бросить вызов огромной армии Таггарта, взявшего имя Лорд Дред... Годдард, известный любителям кино как режиссер фильма «Повелители Вселенной», — по-прежнему главный на борту перезапуска. Вместе с ним над «Фениксом» работает Крейг Энглер — один из создателей и исполнительный продюсер сериала «Нация Z» (Z Nation). Сценаристами пилотной серии выступили Джудит и Гарфилд Ривзы-Стивенсы, писавшие эпизоды для шоу «Звёздный путь: Энтерпрайз» (Star Trek: Enterprise). Актер Тим Даниган, сыгравший капитана Пауэра в оригинале, снимется и в ребуте, но появится на экранах в новой, пока не названной роли. Важным шагом для проекта может стать надвигающийся Comic-Con, на котором создатели будут искать желающих профинансировать их шоу. * — предварительный вариант перевода.... подробнее