Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кристофер Кентвелл

Christopher Cantwell
Кристофер Кентвелл
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.07.2022 19:47

Макс Хедрум вернется на экраны

Телеведущий будущего Макс Хедрум возвращается на малые экраны. AMC Networks объединит усилия с продюсерской компанией Элайджи Вуда SpectreVision, чтобы разработать драму о первом в мире искусственном интеллекте.

Макс Хедрум — вымышленный персонаж, которого всегда представляли как первого телеведущего, сгенерированного с помощью компьютерных технологий. Он появился в британском телефильме «Макс Хедрум: На 20 минут в будущее», вышедшем в 1985 году, а позднее получил собственное музыкальное шоу и американский сериал. Макс Хедрум был настолько популярен, что часто становился гостем различных шоу. Образ человека в костюме и очках на фоне цветных полос использовался даже в рекламных кампаниях.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 18:25

«Доставщицы газет» нашли режиссера

Ранее мы рассказывали о том, что стриминговый гигант Amazon решил создать собственные «Загадочные события»: именно с этим популярным сериалом заслужил сравнение предстоящий многосерийный проект Paper Girls («Доставщицы газет»), основанный на одноименном комиксе Брайана К. Вона. Сегодня стало известно, что к работе над экранизацией присоединилась Джорджи Бэнкс-ДэвисЯ ненавижу Сьюзи»), которая возглавит съемки шоу.

Шоураннерами проекта стали Стефани ФолсомИстория игрушек 4») и Кристофер С. РоджерсОстановись и гори»), а функции исполнительных продюсеров взяли на себя Вон, Кристофер Кентвелл и иллюстратор комикса Клифф Чиан.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 14:21

Кастинг: воюющий Людвиг и журналист Гуднасон

Очередные приключения «Викингов» на малых экранах только начались, а экранный сын Рагнара Лодброка, Александр Людвиг, уже готовится составить компанию Сэму Кили в триллере Peace («Мир»*) о реальной истории времен Второй мировой. В основу сценария ляжет одноименное произведение Ричарда Бауша. Сюжет киноленты познакомит зрителей с историей небольшой группы американских солдат и пожилого гида-итальянца, которых преследует сержант, жестоко убивший молодую девушку.

Роберт Дэвид Порт, чьи «Башни-близнецы» получили «Оскар» как лучший документальный короткометражный фильм, выступит сценаристом и режиссером предстоящего проекта. Рик Дагдейл возьмет на себя все финансовые хлопоты.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.1

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Prototype
The Prototype (2005)
(0.00)

The Parts You Lose
The Parts You Lose (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Silicon Cowboys
Silicon Cowboys (2016)
(6.10)
Self


Oprah Is Dead
Oprah Is Dead (2009)
(0.00)
Sssslajek

Vicariously
Vicariously (2009)
(0.00)
S***** Executive

The Prototype
The Prototype (2005)
(0.00)
Josh - Mail Guy

(0)
(0.00)
Ren McCormack (как Chris Cantwell)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Paper Girls
Paper Girls (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ
30.07.2022
Макс Хедрум вернется на экраны

Телеведущий будущего Макс Хедрум возвращается на малые экраны. AMC Networks объединит усилия с продюсерской компанией Элайджи Вуда SpectreVision, чтобы разработать драму о первом в мире искусственном интеллекте. Макс Хедрум — вымышленный персонаж, которого всегда представляли как первого телеведущего, сгенерированного с помощью компьютерных технологий. Он появился в британском телефильме «Макс Хедрум: На 20 минут в будущее», вышедшем в 1985 году, а позднее получил собственное музыкальное шоу и американский сериал. Макс Хедрум был настолько популярен, что часто становился гостем различных шоу. Образ человека в костюме и очках на фоне цветных полос использовался даже в рекламных кампаниях. Действие фильма 1985 года разворачивается в постапокалиптическом будущем, где власть принадлежит телевизионным корпорациям. Репортер Эдисон Картер узнает о новой опасной рекламе, которая может причинить вред зрителям. Босс решает избавиться от любопытного сотрудника, а чтобы скрыть смерть Картера, он создает его компьютерную копию — Макса Хедрума... И в оригинальной картине, и в американской версии «Макса Хедрума» титульного героя сыграл Мэтт Фрюэр. С помощью грима актера делали похожим на цифрового персонажа, и сейчас Фрюэр готов повторить предыдущий опыт. Именно он исполнит главную роль в готовящейся перезагрузке. Сценаристом и шоураннером нового проекта выбран Кристофер КентвеллОстановись и гори»). Источник: Deadline... подробнее
21.05.2021
«Доставщицы газет» нашли режиссера

Ранее мы рассказывали о том, что стриминговый гигант Amazon решил создать собственные «Загадочные события»: именно с этим популярным сериалом заслужил сравнение предстоящий многосерийный проект Paper Girls («Доставщицы газет»), основанный на одноименном комиксе Брайана К. Вона. Сегодня стало известно, что к работе над экранизацией присоединилась Джорджи Бэнкс-ДэвисЯ ненавижу Сьюзи»), которая возглавит съемки шоу. Шоураннерами проекта стали Стефани ФолсомИстория игрушек 4») и Кристофер С. РоджерсОстановись и гори»), а функции исполнительных продюсеров взяли на себя Вон, Кристофер Кентвелл и иллюстратор комикса Клифф Чиан. Действие развернется в 80-е годы в Америке. В центре сюжета находятся четыре подружки, которые зарабатывают карманные деньги доставкой газет. Однажды они оказываются вовлечены в тайную войну между путешественниками во времени. Пытаясь спасти свой родной городок, девочки-подростки отправляются в опасные приключения: им предстоит побывать в глубоком прошлом и далеком будущем, где их поджидает множество сюрпризов. Главные роли исполнят София Росински, Камрин Джонс, Райли Лай Нелет и Фина Страцца, а Али Вонг предстоит сыграть взрослую версию героини Нелет. Сходств с «Загадочными событиями» у нового проекта Amazon действительно немало: научно-фантастический сериал, главные герои которого разъезжают на велосипедах и пытаются спасти мир от загадочной угрозы, также ностальгирует по атмосфере 80-х. Съемки «Доставщиц газет» стартуют уже в этом году в Чикаго. Источник: Collider... подробнее
06.12.2017
Кастинг: воюющий Людвиг и журналист Гуднасон

Очередные приключения «Викингов» на малых экранах только начались, а экранный сын Рагнара Лодброка, Александр Людвиг, уже готовится составить компанию Сэму Кили в триллере Peace («Мир»*) о реальной истории времен Второй мировой. В основу сценария ляжет одноименное произведение Ричарда Бауша. Сюжет киноленты познакомит зрителей с историей небольшой группы американских солдат и пожилого гида-итальянца, которых преследует сержант, жестоко убивший молодую девушку. Роберт Дэвид Порт, чьи «Башни-близнецы» получили «Оскар» как лучший документальный короткометражный фильм, выступит сценаристом и режиссером предстоящего проекта. Рик Дагдейл возьмет на себя все финансовые хлопоты. О том, какая роль в триллере досталась Людвигу, пока не сообщается, а приступить к работе планируют уже в этом месяце. Тем временем сиквел «Девушки с татуировкой дракона» наконец нашел своего Микаэля Блумквиста: им станет норвежский актер Сверрир Гуднасон, снявшийся в байопике «Борг/Макинрой». Триллер «Девушка, которая застряла в паутине» Дэвида Лагеркранца — продолжение культовой истории, некогда написанной Стигом Ларссоном. В фильме 2011 года главных героев трилогии «Миллениум» исполнили Дэниэл Крэйг и Руни Мара, сейчас в роли Лисбет Саландер компанию Гуднасону составит Клер Фой. Поработать над сценарием Стивену Найту довелось в компании самого автора романа, а режиссерское кресло занял Федерико Альварес. В центре сюжета — харизматичный журналист и молодая хакерша, которые в очередной раз находят себе на голову приключения в лучших традициях современного детектива. Съемки сиквела начнутся в Берлине и Стокгольме уже в следующем месяце, а его дебют на больших экранах состоится осенью 2018-го. А звезда третьего сезона «Фарго» Мэри Элизабет Уинстэд присоединилась к Аарону Полу в новом триллере The Parts You Lose («Что ты теряешь»*), съемки которого уже начались в Канаде. Режиссерское кресло занял Кристофер Кантвелл, сценарий писал Даррен Лемке, который также задействован в работе над историей «Шазама». Создатели планируют рассказать о дружбе между глухим мальчиком Уэсли и беглым преступником, нашедшим убежище в заброшенном сарае на ферме в Северной Дакоте. Уинстэд сыграет мать молодого героя — Гэйл. * — предварительный вариант перевода.... подробнее