Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майк Уайт

Mike White
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Marilyn (детей: 3)
Родился: 04 января 1936, Козерог (88 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.08.2014 13:54

Кастинг: гордые зомби, заботливый отец и опасная операция

Как сообщает портал Deadline, проект «Гордость и предубеждение и зомби» снова дал о себе знать. Этот оживший мертвец соберет на одной площадке таких актеров, как Лили Джеймс, Сэм Райли и Белла Хиткот.

На этот раз создатели фильма всерьез намерены реализовать все свои задумки. Съемочную команду возглавит режиссер Берр СтирсДвойная жизнь Чарли Сан-Клауда»), который уже переделал сценарий, ранее написанный Дэвидом О. Расселлом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.3

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Himself - Oakland Raiders Head Coach (2 episodes, 1995-1996)

(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Raiders Quarterbacks / Offensive Line Coach

(0)
(0.00)
Self - Oakland Raiders Head Coach

(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Raiders Quarterbacks / Offensive Line Coach

(0)
(0.00)
Self - Oakland Raiders Head Coach

(0)
(0.00)
Self - Los Angeles Raiders Quarterbacks / Offensive Line Coach

(0)
(0.00)
Self - San Francisco 49ers Offensive Line Coach

(0)
(0.00)
Self - Oakland Raiders Head Coach

(0)
(0.00)
Self - San Francisco 49ers Offensive Line Coach

Играл себя [ скрыть ]


Джерри Магуайер
Джерри Магуайер (1996)

Jerry Maguire (7.30)
Себя

Себя - Oakland Raiders Head Coach (2 episodes, 1995-1996)

1984 Rose Bowl
1984 Rose Bowl (1984)
(0.00)
Himself - Illinois Fighting Illini Head Coach

1982 Liberty Bowl
1982 Liberty Bowl (1982)
(0.00)
Himself - Illinois Fighting Illini Head Coach

Себя - Oakland Raiders Head Coach (5 episodes, 1995-1996)


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ
07.08.2014
Кастинг: гордые зомби, заботливый отец и опасная операция

Как сообщает портал Deadline, проект «Гордость и предубеждение и зомби» снова дал о себе знать. Этот оживший мертвец соберет на одной площадке таких актеров, как Лили Джеймс, Сэм Райли и Белла Хиткот. На этот раз создатели фильма всерьез намерены реализовать все свои задумки. Съемочную команду возглавит режиссер Берр СтирсДвойная жизнь Чарли Сан-Клауда»), который уже переделал сценарий, ранее написанный Дэвидом О. Расселлом. Фильм станет экранизацией одноименного мэшап-романа Сета Грэм-Смита, в котором зомби-триллер разворачивается в атмосфере эпохи Джейн Остин. Лили Джеймс сыграет Лиззи Беннетт, которой придется не только строить отношения с замкнутым и придирчивым мистером Дарси (Сэм Райли), но и отражать атаки полчищ кровожадных зомби. Проект в буквальном смысле прошелся по рукам многих киноделов, и сейчас еще сильнее напоминает небезызвестного монстра Франкенштейна. Над ним уже успели поработать режиссеры О. Расселл, Майк Уайт, Крэйг Гиллеспи и сценарист Джейн Эспенсен. Первоначально воплотить образ главной героини на экране должна была Натали Портман, которая сейчас значится продюсером картины. Затем на роль Лиззи была утверждена Эмма Стоун, а теперь благоразумную мисс Беннетт сыграет Лили Джеймс. Ожидается, что съемки «неубиваемого» мэшапа начнутся в сентябре. Также стало известно, что несколько актеров присоединились к проекту «Фантастический капитан»* (Captain Fantastic) с Вигго Мортенсеном в главной роли. В съемках драмы примут участие Стив Зан, Кэтрин Хан, Мисси Пайл и Фрэнк Ланджелла. В центре сюжета — любящий отец (Вигго Мортенсен), который стремится научить своих шестерых детей быть свободными. Чтобы ребята получили навыки выживания в дикой местности, герой привозит их на покрытый лесом остров в Тихом океане и целыми днями без устали тренирует, обучает боевым искусствам и дает им классическое образование на дому. А еще он учит детей видеть и ценить красоту природы. Однако обстоятельства вынуждают заботливого отца покинуть созданный им идеальный мир и столкнуться с реальностью. Так начинается его путешествие, в ходе которого необычный подход к воспитанию подрастающего поколения подвергается серьезному испытанию… Томми Ли Джонс и Райан Рейнолдс недавно присоединились к Кевину Костнеру и Гэри Олдману для участия в триллере «Преступник». Новый фильм Ариэля Вромена расскажет об опасном заключенном, в чей мозг имплантировали воспоминания, секреты и навыки умершего агента ЦРУ с целью остановить коварный заговор противников. На данный момент нельзя сказать наверняка, какие персонажи достанутся Рейнолдсу и Олдману, но точно известно, что Томми Ли Джонс предстанет в образе врача, «трансплантирующего» воспоминания, а Костнер сыграет подопытного заключенного. * — предварительный вариант перевода.... подробнее