Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Bill Weber

Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.01.2012 16:10

Лучшие фильмы и актеры 2011 года по версии GALECA-сообщества

Ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации (Gay and Lesbian Entertainment Critics Association — GALECA) присудила британской драме «Уик-энд» ("Weekend") режиссера Андрю Хая сразу две премии — как лучшему фильму 2011 года и как лучшему фильму о сообществе ЛГБТ, сообщает The Hollywood Reporter. Эта история отношений двух парней, которые познакомились в гей-клубе, демонстрирует зрителю главные отличия гетеросексуальных пар от гомосексуальных, совсем не в пользу последних.

Ассоциация, в состав которой входит более 50 критиков и журналистов, также премировала актрису Мэрил Стрип за ее роль Маргарет Тэтчер в драме «Железная леди». Восходящей звездой прошлого года был назван Майкл Фассбендер, который сыграл секс-зависимого в фильме «Стыд» Стива Маккуина.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно, ,
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


A New Color
A New Color (2009)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ
18.01.2012
Лучшие фильмы и актеры 2011 года по версии GALECA-сообщества

Ассоциация критиков нетрадиционной сексуальной ориентации (Gay and Lesbian Entertainment Critics Association — GALECA) присудила британской драме «Уик-энд» ("Weekend") режиссера Андрю Хая сразу две премии — как лучшему фильму 2011 года и как лучшему фильму о сообществе ЛГБТ, сообщает The Hollywood Reporter. Эта история отношений двух парней, которые познакомились в гей-клубе, демонстрирует зрителю главные отличия гетеросексуальных пар от гомосексуальных, совсем не в пользу последних. Ассоциация, в состав которой входит более 50 критиков и журналистов, также премировала актрису Мэрил Стрип за ее роль Маргарет Тэтчер в драме «Железная леди». Восходящей звездой прошлого года был назван Майкл Фассбендер, который сыграл секс-зависимого в фильме «Стыд» Стива Маккуина. Комедия «У меня рак» с Джозефом Гордоном-Левиттом, по мнению представителей Ассоциации, оказалась самой недооцененной картиной года, а лучшим документальным фильмом (в том числе о геях и лесби) стал «Мы были здесь» Дэвида Уайссмэна и Билла Вебера — о появлении СПИДа в Сан-Франциско в 1980-х и об отношении горожан к инфицированным новым вирусов. American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Modern FamilyАмериканская семейка») удостоились наград как лучший драматический и комедийный сериал соответственно. «Американская семейка» была отмечена отдельно как лучшее шоу с участием ЛГБТ-персонажей. Самыми открыто гомосексуальными («намеренно или нет») были названы фильм «Маппеты» и сериал RevengeМесть»). Лучшими музыкальными шоу года GALECA признала «Лузеры. Живой концерт в 3D» и «Леди Гага представляет: Тур "Бал Монстров" в Медисон-сквер-гарден», лучшей актрисой сериала — Джессику Ланж из «Американской истории ужасов», а самым недооцененным шоу — SuburgatoryИз города в пригород»). ... подробнее