Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Альма Харель

Alma Har'el
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Боаз Якин
Родилась: 00 1976 (48 лет)
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Альма Харель

Новости

24.06.2022 21:22

Однажды в Балтиморе

В прошлом году Натали Портман и Лупита Нионго планировали вместе покорить мир телевидения — именно они получили главные роли в драме Lady in the Lake («Леди в озере»*) стримингового сервиса Apple TV+. Впоследствии Нионго отказалась от участия в проекте, а заменила ее, как выяснилось, Моусес Ингрэм, которая сейчас блистает в «Оби-Ване Кеноби».

Новое шоу основано на одноименном романе Лоры Липпман. Действие происходит в 60-е годы в Балтиморе, где домохозяйка Мэдди Шварц (Портман) берется за расследование нераскрытого убийства. Это дело познакомит главную героиню с историей Клео Шервуд (Ингрэм) — трудолюбивой женщины, которой удавалось совмещать материнство, несколько работ и борьбу за права чернокожих.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2022 20:00

Альма Харель покажет закат цивилизации

Режиссер драмы «Милый мальчик» Альма Харель нашла новый проект: она возглавит съемки фильма, основанного на фантастическом романе «Пересмешник» Уолтера Тевиса. Одним из продюсеров проекта выступит Джей Майлз ДэйлАллея кошмаров»). Студия Searchlight Pictures, курирующая работу над лентой, планирует выпустить ее в кинотеатрах.

Действие книги Тевиса разворачивается в будущем, когда из-за популяризации роботов и наркотиков наступил закат цивилизации. Андроид с суицидальными наклонностями, умеющий читать человек и женщина объединяются, чтобы помочь человечеству возродиться. «Никогда не забуду, как, находясь на Синайском полуострове в Египте, в свои 24 года я впервые прочитала "Пересмешника". Эта книга изменила мою жизнь, и я мечтала экранизировать ее больше десяти лет», — призналась Харель.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2021 11:11

Портман и Нионго покорят мир ТВ

В последние годы визиты кинозвезд на телеэкраны стали привычным явлением, но сервису Apple TV+ все-таки удалось удивить зрителей: «яблочная» корпорация подписала двух обладательниц премии «Оскар» разом.

Apple TV+ готовится к съемкам мини-сериала по мотивам романа «Леди в озере» (Lady In The Lake). Книга Лоры Липпман вышла в позапрошлом году и получила лестные отзывы в прессе. Сюжет вдохновлен реальными событиями, произошедшими в 1969 году в Балтиморе, когда местные газеты бросились расследовать убийство белой девочки, но совершенно проигнорировали такую же историю о темнокожей девушке.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.4

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Милый мальчик
Милый мальчик (2019)

Honey Boy (0.00)

(2013)
(0.00)


Бомбей-бич
Бомбей-бич (2011)

Bombay Beach (0.00)


Lady in the Lake
Lady in the Lake (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Lady in the Lake
Lady in the Lake (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(2013)
(0.00)

Бомбей-бич
Бомбей-бич (2011)

Bombay Beach (0.00)

Смерть в любви
Смерть в любви (2008)

Death in Love (5.40)

Lady in the Lake
Lady in the Lake (0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


Бомбей-бич
Бомбей-бич (2011)

Bombay Beach (0.00)

Играла себя [ скрыть ]


Себя


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ
24.06.2022
Однажды в Балтиморе

В прошлом году Натали Портман и Лупита Нионго планировали вместе покорить мир телевидения — именно они получили главные роли в драме Lady in the Lake («Леди в озере»*) стримингового сервиса Apple TV+. Впоследствии Нионго отказалась от участия в проекте, а заменила ее, как выяснилось, Моусес Ингрэм, которая сейчас блистает в «Оби-Ване Кеноби». Новое шоу основано на одноименном романе Лоры Липпман. Действие происходит в 60-е годы в Балтиморе, где домохозяйка Мэдди Шварц (Портман) берется за расследование нераскрытого убийства. Это дело познакомит главную героиню с историей Клео Шервуд (Ингрэм) — трудолюбивой женщины, которой удавалось совмещать материнство, несколько работ и борьбу за права чернокожих. Режиссером сериала, съемки которого уже стартовали, значится Альма ХарельМилый мальчик»), а в актерской состав вошли И‘лан НоэльСудная ночь. Начало»), Мики МэдисонОднажды в... Голливуде») и Бретт ГельманЗагадочные события»). * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
21.04.2022
Альма Харель покажет закат цивилизации

Режиссер драмы «Милый мальчик» Альма Харель нашла новый проект: она возглавит съемки фильма, основанного на фантастическом романе «Пересмешник» Уолтера Тевиса. Одним из продюсеров проекта выступит Джей Майлз ДэйлАллея кошмаров»). Студия Searchlight Pictures, курирующая работу над лентой, планирует выпустить ее в кинотеатрах. Действие книги Тевиса разворачивается в будущем, когда из-за популяризации роботов и наркотиков наступил закат цивилизации. Андроид с суицидальными наклонностями, умеющий читать человек и женщина объединяются, чтобы помочь человечеству возродиться. «Никогда не забуду, как, находясь на Синайском полуострове в Египте, в свои 24 года я впервые прочитала "Пересмешника". Эта книга изменила мою жизнь, и я мечтала экранизировать ее больше десяти лет», — призналась Харель. Примечательно, что вскоре зрители смогут посмотреть экранизацию другого произведения Уолтера Тевиса: канал Showtime как раз готовится к премьере сериала по мотивам книги «Человек, который упал на Землю». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
11.03.2021
Портман и Нионго покорят мир ТВ

В последние годы визиты кинозвезд на телеэкраны стали привычным явлением, но сервису Apple TV+ все-таки удалось удивить зрителей: «яблочная» корпорация подписала двух обладательниц премии «Оскар» разом. Apple TV+ готовится к съемкам мини-сериала по мотивам романа «Леди в озере» (Lady In The Lake). Книга Лоры Липпман вышла в позапрошлом году и получила лестные отзывы в прессе. Сюжет вдохновлен реальными событиями, произошедшими в 1969 году в Балтиморе, когда местные газеты бросились расследовать убийство белой девочки, но совершенно проигнорировали такую же историю о темнокожей девушке. В центре сюжета окажется домохозяйка Мэдди Шварц, которая всегда хотела попробовать силы в журналистике и начала собирать данные о загадочной смерти афроамериканки Клео Шервуд. В образе Шварц предстанет Натали Портман, а Шервуд сыграет Лупита Нионго. Авторскую группу «Леди в озере» возглавят Дре РайанКолония», «Человек в высоком замке») и обладательница премии Гильдии режиссеров Америки Альма ХарельМилый мальчик»). Последняя также выступит в качестве основной постановщицы сериала. Источник: Deadline... подробнее