Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аманда Идоко

Amanda Idoko
Профессии: Сценарист, Актриса
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.12.2020 13:10

Пластичному человеку сменят пол

В конце 2018 года студия Warner Bros. раскрыла планы по созданию кинокомикса о Пластичном человеке. Сегодня стало известно, что за последние два года проект претерпел серьезные изменения.

Пластичный человек дебютировал на страницах графических новелл Quality Comics в 1941 году. Главный герой комикса — ловкий мошенник Патрик О’Брайен, который перешел на сторону сил правопорядка и начал использовать способность растягивать тело, чтобы ловить опасных преступников. «Пластичный человек» стал одним из первых супергеройских произведений, использовавших комедийные нотки. В 1956 году права на забавного персонажа перешли к издательству DC Comics.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2018 16:45

WB готовит ответ «Дэдпулу»

После того как рецензенты раскритиковали мрачную атмосферу «Бэтмена против Супермена» и «Лиги справедливости», студия Warner Bros. решила кардинально изменить вектор развития вселенной DC. В фаворе у мейджора теперь юмор и веселье. Грядущий блокбастер «Шазам» изначально позиционировался как комедия, да и промоматериалы «Аквамена» намекают на то, что атмосфера фильма будет более непринужденной, чем в той же «Лиге справедливости». Как сообщает портал The Hollywood Reporter, WB готовит сольник еще одного героя DC, который в первоисточнике является юмористическим персонажем.

Собственную ленту может получить Пластичный человек. Он впервые появился на страницах комиксов, выходивших в издательстве Quality Comics, в 1941 году. Впоследствии WB выкупила права на большую часть их персонажей. Пластичный человек способен растягивать собственное тело и принимать любую форму. Он умеет быстро восстанавливаться, бессмертен, неуязвим, невосприимчив к телепатии и обладает сверхчеловеческой силой. У Пластичного человека имеется немало поклонников среди любителей комиксов, которым пришлись по душе оригинальное чувство юмора героя и его смешные приключения. Примечательно, что похожий на него Эластичный человек является одним из героев сериала «Флэш».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Дать дуба в округе Юба
Дать дуба в округе Юба (0)

Breaking News in Yuba County (0.00)

Актриса [ скрыть ]


The Conservatory
The Conservatory (2008)
(0.00)
Auditioner #7


Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ
05.12.2020
Пластичному человеку сменят пол

В конце 2018 года студия Warner Bros. раскрыла планы по созданию кинокомикса о Пластичном человеке. Сегодня стало известно, что за последние два года проект претерпел серьезные изменения. Пластичный человек дебютировал на страницах графических новелл Quality Comics в 1941 году. Главный герой комикса — ловкий мошенник Патрик О’Брайен, который перешел на сторону сил правопорядка и начал использовать способность растягивать тело, чтобы ловить опасных преступников. «Пластичный человек» стал одним из первых супергеройских произведений, использовавших комедийные нотки. В 1956 году права на забавного персонажа перешли к издательству DC Comics. Изначально адаптацией комикса занималась Аманда Идоко. Теперь проект перешел в руки другой начинающей сценаристки — Кэт Васко. Инсайдеры утверждают, что студия отказалась от идеи дословной адаптации и планирует поместить в центр сюжета женщину. Не исключено, что вскоре блокбастер сменит название с Plastic Man на Plastic Woman. В роли куратора фильма выступит президент киноотдела DC Films Уолтер Хамада. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
08.12.2018
WB готовит ответ «Дэдпулу»

После того как рецензенты раскритиковали мрачную атмосферу «Бэтмена против Супермена» и «Лиги справедливости», студия Warner Bros. решила кардинально изменить вектор развития вселенной DC. В фаворе у мейджора теперь юмор и веселье. Грядущий блокбастер «Шазам» изначально позиционировался как комедия, да и промоматериалы «Аквамена» намекают на то, что атмосфера фильма будет более непринужденной, чем в той же «Лиге справедливости». Как сообщает портал The Hollywood Reporter, WB готовит сольник еще одного героя DC, который в первоисточнике является юмористическим персонажем. Собственную ленту может получить Пластичный человек. Он впервые появился на страницах комиксов, выходивших в издательстве Quality Comics, в 1941 году. Впоследствии WB выкупила права на большую часть их персонажей. Пластичный человек способен растягивать собственное тело и принимать любую форму. Он умеет быстро восстанавливаться, бессмертен, неуязвим, невосприимчив к телепатии и обладает сверхчеловеческой силой. У Пластичного человека имеется немало поклонников среди любителей комиксов, которым пришлись по душе оригинальное чувство юмора героя и его смешные приключения. Примечательно, что похожий на него Эластичный человек является одним из героев сериала «Флэш». Сценарий проекта напишет Аманда Идоко, только начинающая свой путь в кино. Подробности сюжета пока не разглашаются, но источник сообщает, что боссы WB полгода искали подходящего автора. Пластичный человек уже гостил на малых экранах: в конце 70-х вышел сериал «Комедийно-приключенческое шоу Пластичного человека». Также персонаж появлялся в анимационном шоу «Бэтмен: Отвага и смелость». Снять фильм о герое WB планировала еще в 90-е, а в 1995 году сценарий к ленте о Пластичном человеке написали сестры Вачовски, но ни одна из этих идей так и не была реализована.... подробнее