Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джозеф Поуч

Joseph Poach
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.11.2016 12:30

Голливуд отправит легенду бейсбола в психоделический трип

Продюсер биографической военной драмы «По соображениям совести» готов поведать зрителям историю жизни еще одной любопытной исторической фигуры. По сведениям Variety, Дэвид Пермут приступает к работе над фильмом о знаменитом бейсболисте Доке Эллисе.

За свою карьеру в североамериканской Главной лиге бейсбола (MLB) Эллис успел завоевать чемпионский перстень, принять участие в Матче всех звезд и войти в элитный список питчеров, которым удавалось заставить игроков чужой команды не совершить ни одного хита за всю игру. За 140-летнюю историю профессионального бейсбола в Америке достичь так называемого ноу-хиттера удалось лишь 295 раз. Немалую известность Доку принесли и его смелые высказывания о необходимости бороться за расовое равноправие.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Cucumber Soup
Cucumber Soup (2008)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Cucumber Soup
Cucumber Soup (2008)
(0.00)
Tom

Продюсер [ скрыть ]


Король польки
Король польки (2017)

The Polka King (0.00)

Birthday Psalm
Birthday Psalm (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ
18.11.2016
Голливуд отправит легенду бейсбола в психоделический трип

Продюсер биографической военной драмы «По соображениям совести» готов поведать зрителям историю жизни еще одной любопытной исторической фигуры. По сведениям Variety, Дэвид Пермут приступает к работе над фильмом о знаменитом бейсболисте Доке Эллисе. За свою карьеру в североамериканской Главной лиге бейсбола (MLB) Эллис успел завоевать чемпионский перстень, принять участие в Матче всех звезд и войти в элитный список питчеров, которым удавалось заставить игроков чужой команды не совершить ни одного хита за всю игру. За 140-летнюю историю профессионального бейсбола в Америке достичь так называемого ноу-хиттера удалось лишь 295 раз. Немалую известность Доку принесли и его смелые высказывания о необходимости бороться за расовое равноправие. Однако еще большую популярность в СМИ Эллис приобрел уже после того, как завершил свой путь в мире спорта. В 1980 году он объявил об уходе из бейсбола, а уже несколько месяцев спустя угодил в реабилитационный центр. Как выяснилось впоследствии, на протяжении всей своей карьеры Док злоупотреблял алкоголем и наркотическими средствами. Однажды Док признался, что свой легендарный ноу-хиттер он оформил под воздействием ЛСД. 12 июня 1970 года Эллис перепутал дни недели и лишь за несколько часов до старта игры вспомнил, что ему пора отправляться на стадион. К тому времени он уже находился под воздействием психоделика. Чудом добравшись до спортивной арены на такси, Эллис решил попытаться компенсировать воздействие ЛСД приемом дексамила. В итоге игра превратилась для него в наркотический трип, во время которого мяч постоянно менялся в размерах, судья принимал вид президента Никсона, а за команду соперников выходил играть Джими Хендрикс. Эллис с трудом сумел побороть вредные привычки, однако последствия бурной молодости не могли не сказаться на его здоровье. Док умер в 2008 году из-за отказа печени. Авторство сценария фильма принадлежит Джозефу Поучу, который прежде работал в мире короткометражного кино. Дэвид Пермут намерен отдать пост консультанта проекта сыну знаменитого спортсмена — Доку Эллису III.... подробнее