Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Джонатан Смит

Michael Jonathan Smith
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 21 мая 1985, Телец (38 лет)
Последний фильм: 2009
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.05.2022 16:30

Нив Кэмпбелл отправится во вселенную Twisted Metal

Звезда франшизы «Крик» Нив Кэмпбелл присоединилась к актерскому составу сериал Twisted Metal, который готовится к выходу на сервисе Peacock. Ранее свое согласие на участие в съемках экранизации популярной видеоигры подтвердили Энтони Маки, Стефани Беатриз и Томас Хейден Черч.

В сериале Маки играет Джона Доу, который в постапокалиптическом мире перевозит грузы из одного поселения в другое. Он ничего не помнит о своей семье и прошлом, но однажды получает шанс отыскать родную общину. Джон заключит союз с Молчуньей в исполнении Стефани Беатриз — воровкой машин, движимой жаждой мести. Черч ранее получил роль Стоуна — патрульного, несущего службу на постапокалиптических дорогах. Нив сыграет героиню по имени Рэйвен, подробности о которой не раскрываются.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 17:30

Постапокалиптические пустоши зовут

Желающих отправиться в постапокалиптический мир Twisted Metal становится все больше. На участие в съемках сериала по мотивам видеоигры подписался Томас Хейден ЧерчЧеловек-паук 3: Враг в отражении»). Он составит компанию Энтони Маки и Стефани Беатриз, которые тоже не прочь погонять по опасным пустошам.

Напомним, что Маки сыграет Джона Доу, занимающегося перевозкой грузов из одного поселения в другое. Он ничего не помнит о своей семье и прошлом, но однажды получает шанс отыскать родную общину. Джон Доу заключит союз с Молчуньей в исполнении Стефани Беатриз — воровкой машин, движимой жаждой мести. Что до Томаса Хейдена Черча, то ему досталась роль агента Стоуна — патрульного, несущего службу на постапокалиптических дорогах. Он невероятно строг и готов сурово наказывать даже за малейшие прегрешения. Более всего в своей жизни агент Стоун желает восстановить в Америке порядок.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2022 15:30

Стефани Беатриз отправляется во вселенную Twisted Metal

Известная по сериалу «Бруклин 9-9» актриса Стефани Беатриз исполнит одну из ключевых ролей в экранизации игры Twisted Metal, которая выйдет на Peacock. Производство проекта курируют Sony Pictures Television, PlayStation Productions и Universal Television. Автором идеи и сценаристом является Майкл Джонатан Смит, а продюсерами — Ретт Риз, Пол Верник, Уилл Арнетт и Китао Сакураи, который также снимет несколько эпизодов. Главная роль закреплена за Энтони Маки.

В центре сюжета шоу — аутсайдер Джон Доу (Маки), который может получить шанс на лучшую жизнь, но только если справится с опасной миссией. Ему предстоит доставить посылку через постапокалиптическую пустошь. Заручившись поддержкой воинственной угонщицы, главный герой отправится в путь, где его ждут столкновения с безумными мародерами и прочими прелестями пустынной дороги, включая чокнутого клоуна, которого фанаты игр помнят как Sweet Tooth.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Гибель цивилизации
Гибель цивилизации (2009)

Humanity's End (3.50)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Mermates
Mermates (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Кобра Кай
Кобра Кай (0)

Cobra Kai (8.70)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Скрежет металла
Скрежет металла (0)

Twisted Metal (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Triptych-à-Tête
Triptych-à-Tête (2009)
(0.00)
The Writer (segment "The Gamble")

(0)
(0.00)
1 episode, 2014

(0)
(0.00)
 The Dr. unknown episodes

Продюсер [ скрыть ]


Mermates
Mermates (0)
(0.00)

Скрежет металла
Скрежет металла (0)

Twisted Metal (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ
21.05.2022
Нив Кэмпбелл отправится во вселенную Twisted Metal

Звезда франшизы «Крик» Нив Кэмпбелл присоединилась к актерскому составу сериал Twisted Metal, который готовится к выходу на сервисе Peacock. Ранее свое согласие на участие в съемках экранизации популярной видеоигры подтвердили Энтони Маки, Стефани Беатриз и Томас Хейден Черч. В сериале Маки играет Джона Доу, который в постапокалиптическом мире перевозит грузы из одного поселения в другое. Он ничего не помнит о своей семье и прошлом, но однажды получает шанс отыскать родную общину. Джон заключит союз с Молчуньей в исполнении Стефани Беатриз — воровкой машин, движимой жаждой мести. Черч ранее получил роль Стоуна — патрульного, несущего службу на постапокалиптических дорогах. Нив сыграет героиню по имени Рэйвен, подробности о которой не раскрываются. Шоураннером проекта назначен Майкл Джонатан Смит, а исполнительным продюсером и режиссером нескольких серий выступит Китао Сакураи. Источник: Deadline... подробнее
20.05.2022
Постапокалиптические пустоши зовут

Желающих отправиться в постапокалиптический мир Twisted Metal становится все больше. На участие в съемках сериала по мотивам видеоигры подписался Томас Хейден ЧерчЧеловек-паук 3: Враг в отражении»). Он составит компанию Энтони Маки и Стефани Беатриз, которые тоже не прочь погонять по опасным пустошам. Напомним, что Маки сыграет Джона Доу, занимающегося перевозкой грузов из одного поселения в другое. Он ничего не помнит о своей семье и прошлом, но однажды получает шанс отыскать родную общину. Джон Доу заключит союз с Молчуньей в исполнении Стефани Беатриз — воровкой машин, движимой жаждой мести. Что до Томаса Хейдена Черча, то ему досталась роль агента Стоуна — патрульного, несущего службу на постапокалиптических дорогах. Он невероятно строг и готов сурово наказывать даже за малейшие прегрешения. Более всего в своей жизни агент Стоун желает восстановить в Америке порядок. Шоураннером и сценаристом сериала является Майкл Джонатан СмитКобра Кай»). Одним из главных режиссеров первого сезона будет Китао СакураиМуравьед»). Источник: Deadline... подробнее
14.05.2022
Стефани Беатриз отправляется во вселенную Twisted Metal

Известная по сериалу «Бруклин 9-9» актриса Стефани Беатриз исполнит одну из ключевых ролей в экранизации игры Twisted Metal, которая выйдет на Peacock. Производство проекта курируют Sony Pictures Television, PlayStation Productions и Universal Television. Автором идеи и сценаристом является Майкл Джонатан Смит, а продюсерами — Ретт Риз, Пол Верник, Уилл Арнетт и Китао Сакураи, который также снимет несколько эпизодов. Главная роль закреплена за Энтони Маки. В центре сюжета шоу — аутсайдер Джон Доу (Маки), который может получить шанс на лучшую жизнь, но только если справится с опасной миссией. Ему предстоит доставить посылку через постапокалиптическую пустошь. Заручившись поддержкой воинственной угонщицы, главный герой отправится в путь, где его ждут столкновения с безумными мародерами и прочими прелестями пустынной дороги, включая чокнутого клоуна, которого фанаты игр помнят как Sweet Tooth. Беатрис сыграет Молчунью, ту самую свирепую и крутую угонщицу, которая действует исключительно инстинктивно. Пытаться ее остановить — это все равно что пытаться выпустить извергающийся вулкан через канализационный люк. Выходец из сообщества, которое заставило ее замолчать, она мечтает найти свое место в этом темном, полном хаоса мире. Молчунья объединяется с Джоном Доу, чтобы дать волю обуреваемой ее жажде мести. Источник: Deadline... подробнее