Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дженнифер Делиа

Jennifer DeLia
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Родилась: 00 1979 (45 лет)
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

31.08.2012 16:32

Майкл Питт сыграет мужа Мэри Пикфорд

Стало известно о том, что Майкл Питт (Boardwalk EmpireПреступная империя») сыграет Оуэна Мура, первого мужа Мэри Пикфорд, в байопике о жизни великой актрисы — The First («Первая»*).

Над фaильмом в начале следующего года начнут работать режиссер Дженнифер Делиа, сценарист Джош Фэгин и продюсер Джули Пачино. Картина будет сниматься по книге Эйлин Уайтфилд «Пикфорд: Женщина, которая создала Голливуд», права на экранизацию которой приобрела кинокомпания Poverty Row Entertainment (Делиа ее возглавляет).
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2012 19:08

Кинокастинг: отцы умирающие и пропадающие

Лесли Манн, Малин Акерман, Зак Эфрон, Джейсон Судейкис, Джейсон Бейтман, Голди Хоун — все эти актеры одновременно получили роли в адаптации романа Джонатана Троппера This Is Where I Leave You («Дальше живите сами»).

В режиссерском кресле расположился Адам Шенкман, сценарий напишет сам Троппер. Книга вышла три года назад, и студия Warner Bros. сразу же приобрела права на экранизацию. В центре сюжета — умирающий глава семьи, старый еврей, который перед смертью пожелал собрать в доме всех близких родственников. Близкие родственники собрались и тут же принялись выяснять отношения.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2012 22:25

Кинокастинг: немой Голливуд и бунтующий «планктон»

Филип Сеймур Хоффман официально утвержден на главную роль в новой адаптации шпионского романа Джона Ле Карре A Most Wanted Man («Главный подозреваемый»), режиссером которой выступит легендарный фотограф Антон Корбайн.

В книге рассказана история чеченца Иссы, который эмигрировал из России в Германию, где стал жертвой борьбы с терроризмом. За основу автор взял реальную историю, правда, не чеченца, а турка, которого американцы схватили в Афганистане и без суда и следствия посадили в тюрьму. Сценарий к фильму напишет Эндрю БовеллВозмездие»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.38

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Billy Bates
Billy Bates (2009)
(0.00)

I Am an Island
I Am an Island (2008)
(1.70)

The First
The First (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Motive
Motive (2012)
(0.00)

Billy Bates
Billy Bates (2009)
(0.00)

Abracadabra
Abracadabra (2009)
(0.00)

I Am an Island
I Am an Island (2008)
(1.70)

Актриса [ скрыть ]


Abracadabra
Abracadabra (2009)
(0.00)
Jackie

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Billy Bates
Billy Bates (2009)
(0.00)

Abracadabra
Abracadabra (2009)
(0.00)

Хип-хоп рогаток
Хип-хоп рогаток (2008)

Slingshot Hip Hop (8.70)

Explicit Ills
Explicit Ills (2008)
(0.00)

Deep Toad
Deep Toad (2003)
(9.40)

Native Wisdom
Native Wisdom (2002)
(0.00)

The First
The First (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ
31.08.2012
Майкл Питт сыграет мужа Мэри Пикфорд

Стало известно о том, что Майкл Питт (Boardwalk EmpireПреступная империя») сыграет Оуэна Мура, первого мужа Мэри Пикфорд, в байопике о жизни великой актрисы — The First («Первая»*). Над фaильмом в начале следующего года начнут работать режиссер Дженнифер Делиа, сценарист Джош Фэгин и продюсер Джули Пачино. Картина будет сниматься по книге Эйлин Уайтфилд «Пикфорд: Женщина, которая создала Голливуд», права на экранизацию которой приобрела кинокомпания Poverty Row Entertainment (Делиа ее возглавляет). Пикфорд в молодости сыграет Райан Симпкинс, тогда как Лили Рэйб досталась роль актрисы в годы ее расцвета. Больше о фильме расскажут на следующей неделе, во время кинофестиваля в Торонто, родном городе Пикфорд. Мэри Пикфорд — одна из звезд эпохи немного кино, была известна меньше, чем Чарльз Чаплин, но имела куда больше влияния в киноиндустрии. Считается, что именно Пикфорд заложила основы того Голливуда, каким он в итоге стал — мощной, насквозь коммерческой структурой. В частности, она первая из актеров поставила эксплуатацию своего таланта на коммерческие рельсы, основав специальную компанию, которая представляла ее интересы и следила за соблюдением ее прав. Помимо этого актриса основала Американскую академию кинематографических искусств и наук, которая стала присуждать «Оскар». Сама Пикфорд также получила эту награду — за лучшую женскую роль в своем первом звуковом фильме «Кокетка» (1927 год). * — предварительный вариант перевода... подробнее
31.05.2012
Кинокастинг: отцы умирающие и пропадающие

Лесли Манн, Малин Акерман, Зак Эфрон, Джейсон Судейкис, Джейсон Бейтман, Голди Хоун — все эти актеры одновременно получили роли в адаптации романа Джонатана Троппера This Is Where I Leave You («Дальше живите сами»). В режиссерском кресле расположился Адам Шенкман, сценарий напишет сам Троппер. Книга вышла три года назад, и студия Warner Bros. сразу же приобрела права на экранизацию. В центре сюжета — умирающий глава семьи, старый еврей, который перед смертью пожелал собрать в доме всех близких родственников. Близкие родственники собрались и тут же принялись выяснять отношения. Джуд Лоу вступил в переговоры о роли звезды немого кино Дагласа Фэрбэнкса в биографическом фильме его знаменитой супруги Мэри Пикфорд. Режиссером картины о «женщине, которая создала Голливуд», выступит Дженнифер Делиа, продюсером — Джули Пачино (да-да, дочь того самого). На титульную роль уже выбрали подходящую, по крайне мере внешне, актрису Лили Рэйб. Джиллиан Андерсон сыграет маму персонажа Хэйли Джоэла Осмента в мистическом триллере I'll Follow You Down («Я тебя выслежу»*), в котором Руфус Сьюэлл перевоплотится в пропавшего без вести отца-ученого главного героя, а Виктор Гарбер — в выслеживающего его деда. Таран Киллэм получил сразу три роли. Во-первых, он сыграет в новой исторической драме Стива Маккуина «Двенадцать лет рабства» о том, как свободного чернокожего обманом продали в рабство, откуда ему через двенадцать лет удалось бежать. Во-вторых, Таран присоединится к Эмбер Темблин в комедии «Growing Up (and Other Lies)» режиссера Даррена Гродски. А затем он отправится на съемочную площадку фильма Killer Rebound Guy, который станет режиссерским дебютом для Мэтта Виллинза и Османи Родригеса, продюсеров популярного в США шоу «Гори в аду».... подробнее
19.05.2012
Кинокастинг: немой Голливуд и бунтующий «планктон»

Филип Сеймур Хоффман официально утвержден на главную роль в новой адаптации шпионского романа Джона Ле Карре A Most Wanted Man («Главный подозреваемый»), режиссером которой выступит легендарный фотограф Антон Корбайн. В книге рассказана история чеченца Иссы, который эмигрировал из России в Германию, где стал жертвой борьбы с терроризмом. За основу автор взял реальную историю, правда, не чеченца, а турка, которого американцы схватили в Афганистане и без суда и следствия посадили в тюрьму. Сценарий к фильму напишет Эндрю БовеллВозмездие»). Безымянный фильм о женщине, которая создала Голливуд, получил исполнительницу главной героини. Роль звезды немого кино, актрисы Мэри Пикфорд, досталась Лили Рэйб, которая недавно засветилась в сериале American Horror StoryАмериканская история ужасов»). Продюсируют ленту Джули Пачино и Дженнифер Делиа (она же выступит режиссером), сценарий пишет Джош Фагин. Элизабет Бэнкс досталась главная роль в новой черной комедии по сценарию Алана Болла What’s The Matter With Margie? («Что не так с Марджи?»*). Бэнкс сыграет скромную, забитую представительницу «офисного планктона», которая наконец набралась смелости для физического уничтожения своих угнетателей. В режиссерском кресле — Даниэль Минахэн, который известен, главным образом, по сериалам — Game of ThronesИгра престолов»), True BloodНастоящая кровь»). Рейчел Макадамс сыграет девушку из снов Домналла Глисона в фантастическом фильме Ричарда Кертиса About Time («Время пришло»*). Третья после «Рок-волны» и «Реальной любви» режиссерская работа сценариста прекрасных ромкомов расскажет о молодом человеке, который родился в семье путешественников во времени. Когда он узнает о том, что у него тоже есть возможность отправиться в прошлое или будущее, начнет использовать свой дар во благо. Ранее на главную женскую роль в этой картине претендовала Зои Дешанель, но по неизвестным причинам актриса отказалась от участия в съемках. * — предварительный вариант перевода... подробнее