Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дерек Пресли

Derek Presley
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.06.2021 17:02

Нил МакДонаф станет королем

Нил МакДонафПервый мститель», «Йеллоустоун») примет участие в съемках режиссерского дебюта Доминика Скотта Кэя, с которым он прежде работал перед камерой над фантастическим боевиком Стивена Спилберга «Особое мнение» и криминальным триллером Red Stone. Проект получил название Drops of Jupiter («Капли Юпитера*») и описывается как фэнтези с примесью психологии и романтики, которое размывает границы между реальностью и воображением.

Кэй не только занял режиссерское кресло и написал сценарий картины во время локдауна, вызванного пандемией, но и решил исполнить одну из главных ролей в своем дебютном полном метре. В центре сюжета окажутся слепой парень по имени Лайон (Кэй) и австралийка Элоиза, страдающая от гемофилии — тяжелого наследственного заболевания, при котором нарушается свертываемость крови. Герои научатся полноценно воспринимать мир с помощью друг друга.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2020 15:47

Нил Макдонаф снимется в сиквеле триллера Red Stone

Нил МакДонаф, которого недавно можно было видеть в сериале «Йеллоустоун», исполнит главную роль в фильме под названием Boon («Бун»). Проект является сиквелом криминального триллера Red Stone, где Нил сыграл вместе с Майклом Кудлицем и Дэшем Мелроузом. В «Буне» Макдонаф также выступит соавтором сценария и одним из исполнительных продюсеров.

Red Stone повествует о Буне — помощнике криминального авторитета Джеда Хейвуда (Кудлиц). По заданию босса главный герой должен выследить некоего Мотли (Мелроуз), который очень не хочет попадаться на глаза Джеду. На все про все у Буна есть всего десять часов, поскольку ему нужно успеть на похороны брата. Но выполнение задания оказывается под угрозой, когда персонаж Макдонафа завязывает неожиданную дружбу с тем, кого выслеживал... Продолжение, очевидно, сфокусируется на дальнейшей судьбе Буна.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.2

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Boon
Boon (2022)
(0.00)

(2013)
(8.20)

The 82 Peddler
The 82 Peddler (2012)
(0.00)

The Wayside
The Wayside (2008)
(0.00)

Red Stone
Red Stone (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Boon
Boon (2022)
(0.00)

(2013)
(8.20)

The 82 Peddler
The 82 Peddler (2012)
(0.00)

Red Stone
Red Stone (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Will Redding

Продюсер [ скрыть ]


(2013)
(8.20)

The 82 Peddler
The 82 Peddler (2012)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ
30.06.2021
Нил МакДонаф станет королем

Нил МакДонафПервый мститель», «Йеллоустоун») примет участие в съемках режиссерского дебюта Доминика Скотта Кэя, с которым он прежде работал перед камерой над фантастическим боевиком Стивена Спилберга «Особое мнение» и криминальным триллером Red Stone. Проект получил название Drops of Jupiter («Капли Юпитера*») и описывается как фэнтези с примесью психологии и романтики, которое размывает границы между реальностью и воображением. Кэй не только занял режиссерское кресло и написал сценарий картины во время локдауна, вызванного пандемией, но и решил исполнить одну из главных ролей в своем дебютном полном метре. В центре сюжета окажутся слепой парень по имени Лайон (Кэй) и австралийка Элоиза, страдающая от гемофилии — тяжелого наследственного заболевания, при котором нарушается свертываемость крови. Герои научатся полноценно воспринимать мир с помощью друг друга. МакДонафу в этой романтической драме отведена роль короля иного мира, который называется Тара. Кроме того, актер займется продюсированием ленты вместе со своей женой Руве МакДонаф. Нил, которого зрители могли видеть в таких популярных проектах, как «Американская история ужасов», «Сотня» и «Видоизмененный углерод», в скором времени появится на экранах не только в новой картине Дерека Пресли Red Stone, но и в ее сиквеле под названием «Бун». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
16.12.2020
Нил Макдонаф снимется в сиквеле триллера Red Stone

Нил МакДонаф, которого недавно можно было видеть в сериале «Йеллоустоун», исполнит главную роль в фильме под названием Boon («Бун»). Проект является сиквелом криминального триллера Red Stone, где Нил сыграл вместе с Майклом Кудлицем и Дэшем Мелроузом. В «Буне» Макдонаф также выступит соавтором сценария и одним из исполнительных продюсеров. Red Stone повествует о Буне — помощнике криминального авторитета Джеда Хейвуда (Кудлиц). По заданию босса главный герой должен выследить некоего Мотли (Мелроуз), который очень не хочет попадаться на глаза Джеду. На все про все у Буна есть всего десять часов, поскольку ему нужно успеть на похороны брата. Но выполнение задания оказывается под угрозой, когда персонаж Макдонафа завязывает неожиданную дружбу с тем, кого выслеживал... Продолжение, очевидно, сфокусируется на дальнейшей судьбе Буна. Режиссером сиквела и вторым сценаристом выступит постановщик оригинального фильма Дерек Пресли, также на свой пост вернется продюсер Джейсон Стерн. Источник: Deadline... подробнее