Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ashley Charles

Профессии: Композитор
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.06.2012 10:14

Биографическому фильму про Джими Хендрикса нашли Кита Ричардса

Новичок в актерском деле Эшли Чарльз (на фото внизу) получил роль, о которой начинающий актер может только мечтать. Как сообщает The Hollywood Reporter, в новом биографическом фильме о Джими Хендриксе он сыграет Кита Ричардс, гитариста вокально-инструментального ансамбля The Rolling Stones.

Актер присоединится к рэперу Андре Бенджамину, которому досталась титульная роль. Фильм режиссера Джона Ридли будет называться «All Is By My Side». Съемки уже начались в Ирландии и продлятся шесть недель.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Композитор [ скрыть ]


Clean Off
Clean Off (2008)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ
17.06.2012
Биографическому фильму про Джими Хендрикса нашли Кита Ричардса

Новичок в актерском деле Эшли Чарльз (на фото внизу) получил роль, о которой начинающий актер может только мечтать. Как сообщает The Hollywood Reporter, в новом биографическом фильме о Джими Хендриксе он сыграет Кита Ричардс, гитариста вокально-инструментального ансамбля The Rolling Stones. Актер присоединится к рэперу Андре Бенджамину, которому досталась титульная роль. Фильм режиссера Джона Ридли будет называться «All Is By My Side». Съемки уже начались в Ирландии и продлятся шесть недель. В байопике также сыграют Имоджен Путс и Хейли Этвелл. Хейли досталась роль Линды Кейт, подруги Кита Ричардса. Именно она впервые заприметила Джими в ночном клубе, где была шокирована двумя вещами: игрой Хендрикса и тем фактом, что он еще не знаменитость. Позже Линда приложила все усилия, чтобы исправить это недоразумение — знакомила гитариста с нужными людьми и даже устроила торжественное «открытие таланта». «Она уехала в Нью-Йорк и стала возиться с этим Хендриксом, который, возможно, разбил ее сердце так же, как она разбила мое», — написал Ричардс в своих мемуарах.... подробнее