Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

T.J. English

Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.04.2016 16:29

Бенисио дель Торо создаст криминальную империю

В конкурентной борьбе за права на экранизацию книги Т. Дж. Инглиша The Corporation: An Epic Story of the Cuba American Underworld победителем вышла студия Paramount, а главная роль в будущем фильме закрепилась за Бенисио дель Торо. Об этом пишет сайт The Hollywood Reporter.

Адаптировать роман Инглиша будет Дэвид Мэтьюз, а в числе продюсеров нового проекта значатся Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Дэвиссон Киллоран, Эндрю Рона и Алекс Хейнеман.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


The Westies
The Westies (2015)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Рождение мафии
Рождение мафии (2015)

The Making of the Mob (7.80)
 Self - Author, Paddy Whacked 6 episodes, 2016

(0)
(0.00)
1 episode, 2013

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Self - Guest

Играл себя [ скрыть ]


Himself

Ежедневное шоу
Ежедневное шоу (сериал) (1996)

The Daily Show (8.90)
Себя (2 episodes, 2008-2011)


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ
08.04.2016
Бенисио дель Торо создаст криминальную империю

В конкурентной борьбе за права на экранизацию книги Т. Дж. Инглиша The Corporation: An Epic Story of the Cuba American Underworld победителем вышла студия Paramount, а главная роль в будущем фильме закрепилась за Бенисио дель Торо. Об этом пишет сайт The Hollywood Reporter. Адаптировать роман Инглиша будет Дэвид Мэтьюз, а в числе продюсеров нового проекта значатся Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Дэвиссон Киллоран, Эндрю Рона и Алекс Хейнеман. В основу произведения положена реальная история о кубинской мафии, проворачивавшей свои дела в 50-80-х годах в Майами и Нью-Йорке. В центре событий находится Хосе Мигель Баттл-старший (дель Торо) — уроженец Гаваны, некогда служивший в полиции Кубы. Впоследствии он сотрудничал с ЦРУ во время подготовки Операции в заливе Свиней, но миссия провалилась. Баттл был схвачен кубинскими властями и отправлен в тюрьму. После освобождения он вернулся в США, где построил собственную криминальную империю, получившую название «Корпорация». Организацию связывали не только с нелегальными тотализаторами и контрабандой наркотиков, но и с убийствами. Также Баттл активно поддерживал движение, выступавшее за свержение Фиделя Кастро. Сейчас Бенисио дель Торо занят на съемках восьмого эпизода «Звездных войн», а несколько дней назад появилась официальная информация о том, что актер примет участие в работе над сиквелом «Убийцы». Также в будущих планах дель Торо значится криминальный триллер под названием «Западня».... подробнее