Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.08.2013 22:31

Найден сценарист для продолжения «Эволюции Борна»

Еще несколько месяцев назад студия Universal сообщила о том, что началась «активная работа» над продолжением «Эволюции Борна». И вот теперь, сообщает Deadline, к проекту присоединился сценарист. Им станет Энтони Пекхам, который работал над «Шерлоком Холмсом» и «Непокоренным». Если помните, именно из-за неудачного сценария в свое время проект покинул Мэтт Дэймон. Возможно, студия все еще попытается вернуть актера к роли Борна?

В прокате «Эволюция» не показала того, чего от нее ждали, хотя $276 млн — результат просто отличный. Все это критики в первую очередь связывали с тем, что франшиза потеряла свою «тональность»: если раньше Борн искал себя и боролся хоть за какие-то «высокие» цели, то в четвертой части главный герой сражался только за свою жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2012 17:34

13 фото к фильму «Королевство полной луны»

В Интернете появилась коллекция фотокадров из нового фильма Уэса Андерсона «Королевство полной луны». История рассказывает о мальчике и девочке, которые решили покинуть цивилизацию, выбрав жизнь на природе, а также о безумии, охватившем поисковую группу. Звездный актерский ансамбль Андерсона состоит из таких знаменитостей, как Брюс Уиллис, Тильда Суинтон, Эдвард Нортон, Фрэнсис Макдорманд, Билл Мюррей, и, конечно, Джейсон Шварцман.

«Королевство полной луны» стартует 25-го мая.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


The Single Track
The Single Track (1921)
(0.00)
Roland Winfield


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ
04.08.2013
Найден сценарист для продолжения «Эволюции Борна»

Еще несколько месяцев назад студия Universal сообщила о том, что началась «активная работа» над продолжением «Эволюции Борна». И вот теперь, сообщает Deadline, к проекту присоединился сценарист. Им станет Энтони Пекхам, который работал над «Шерлоком Холмсом» и «Непокоренным». Если помните, именно из-за неудачного сценария в свое время проект покинул Мэтт Дэймон. Возможно, студия все еще попытается вернуть актера к роли Борна? В прокате «Эволюция» не показала того, чего от нее ждали, хотя $276 млн — результат просто отличный. Все это критики в первую очередь связывали с тем, что франшиза потеряла свою «тональность»: если раньше Борн искал себя и боролся хоть за какие-то «высокие» цели, то в четвертой части главный герой сражался только за свою жизнь. Возможно, продюсеры снова вернутся к первоначальному стилю повествования, но тогда непонятно, вернется ли Тони Гилрой к работе над проектом: он написал сценарий ко всем предыдущим частям фильма, а над пятой частью, выходит, будет работать Пэкман. Может, Тони будет просто руководить процессом, а сценарий решили поручить человеку со «свежим взглядом» на историю? Фрэнк Маршалл остался в роли продюсера, а Джереми Реннер, видимо, так же еще раз вернется к своему шпионскому образу. Появятся ли в продолжении Рэйчел Вайс и Эдвард Нортон, пока не сообщается. И вернется ли Дэймон? Пока остается загадкой.... подробнее
12.04.2012
13 фото к фильму «Королевство полной луны»

В Интернете появилась коллекция фотокадров из нового фильма Уэса Андерсона «Королевство полной луны». История рассказывает о мальчике и девочке, которые решили покинуть цивилизацию, выбрав жизнь на природе, а также о безумии, охватившем поисковую группу. Звездный актерский ансамбль Андерсона состоит из таких знаменитостей, как Брюс Уиллис, Тильда Суинтон, Эдвард Нортон, Фрэнсис Макдорманд, Билл Мюррей, и, конечно, Джейсон Шварцман. «Королевство полной луны» стартует 25-го мая. ... подробнее