Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эли МакГроу

Ali MacGraw
Эли МакГроу
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Эли МакГроу Фото Эли МакГроу Фото Эли МакГроу

Новости

10.03.2021 12:12

Эль Фаннинг приняла предложение, от которого нельзя отказаться

Эль Фаннинг заглянет на съемочную площадку одной из величайших кинотрилогий в истории: звезда сериала «Великая» снимется в биографической драме «Фрэнсис и "Крестный отец"» (Francis and The Godfather).

Картина Барри Левинсона прольет свет на создание легендарной гангстерской саги о семье Корлеоне. Фаннинг сыграет актрису Эли МакГроу, которая не снималась в трилогии, но была замужем за главой производственного отдела Paramount Робертом Эвансом. Последний принял несколько сложных кастинговых решений и внес огромный вклад в успех киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 15:02

Классические ленты XX века отправятся на ТВ

Недавно состоялась презентация для инвесторов, посвященная перезапуску стриминговой платформы Paramount+, ныне известной как CBS All Access. Уже 4 марта онлайн-сервис приобретет новое имя, однако на этом изменения не заканчиваются. Библиотека стриминга пополнится множеством проектов, в числе которых, как стало известно сегодня, оказались пять телевизионных адаптаций знаменитых фильмов прошлого века, заслуживших любовь зрителей по всему миру. В новом свете перед публикой предстанет голливудская классика «Роковое влечение», танцевальный ромком «Танец-вспышка», драма «История любви», политический триллер «Заговор "Параллакс"» и боевик «Итальянская работа».

Многосерийный ремейк «Рокового влечения», повествующего об интрижке, которая закончилась трагедией, переосмыслит историю оригинальной ленты с учетом современных взглядов на сильных женщин, расстройство личности и контроль в отношениях. Над сценарием проекта будут работать Александра Каннингам и Кевин Хайнс, которые также возьмут на себя функции исполнительных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2020 13:36

Аллея славы ждет Таноса и звезду «Друзей»

Мировой кинематограф переживает тяжелый год, однако Голливудская торговая палата не стала унывать и отменять традиционную презентацию знаменитостей, заслуживших именную звезду на Аллее славы.

Палата опубликовала список 35 человек из мира кино, телевидения, театра и музыки, которые опередили сотни конкурентов в борьбе за право увековечить имя на Голливудском бульваре. Нас, конечно же, интересуют финалисты категорий «Кино» и «ТВ».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.16

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]



Вы спите обнаженными?
Вы спите обнаженными? (2007)

Do You Sleep in the Nude? (8.00)

(хроника)

Narrator

Пророк
Пророк (1997)

Glam (2.70)
Lynn Travers

Естественные причины
Естественные причины (1994)

Natural Causes (5.80)
Fran Jakes

Gunsmoke: The Long Ride
Gunsmoke: The Long Ride (1993)
(6.50)
Uncle Jane Merkel

Survive the Savage Sea
Survive the Savage Sea (1992)
(6.40)
Claire Carpenter

Murder Elite
Murder Elite (1985)
(5.30)
Diane Baker

Ветры войны
Ветры войны (сериал) (1983)

The Winds of War (8.40)
Natalie Jastrow (7 episodes, 1983)

China Rose
China Rose (1983)
(6.00)
Rose

Династия
Династия (сериал) (1981)

"Dynasty" (6.20)
 Lady Ashley Mitchell (13 episodes, 1985)

Скажи, что тебе нужно
Скажи, что тебе нужно (1980)

Just Tell Me What You Want (5.70)
Bones Burton

Игроки
Игроки (1979)

Players (3.90)
Nicole Boucher

Конвой
Конвой (1978)

Convoy (6.00)
Melissa

Побег
Побег (1972)

The Getaway (7.50)
Carol McCoy

История любви
История любви (1970)

Love Story (6.70)
Jennifer Cavalleri

Прощай, Колумб
Прощай, Колумб (1969)

Goodbye, Columbus (6.70)
Brenda Patimkin

Прекрасный способ умереть
Прекрасный способ умереть (1968)

A Lovely Way to Die (5.30)
Melody

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

Играла себя [ скрыть ]


Herself (хроника) (в титрах отсутствует)


Herself (хроника)


74-я церемония вручения премии «Оскар»
74-я церемония вручения премии «Оскар» (2002)

The 74th Annual Academy Awards (5.60)
Себя - Co-Presenter: Irving G. Thalberg Award to Arthur Hiller


Достать Брюса
Достать Брюса (1999)

Get Bruce (5.80)
Себя

Себя (2 episodes, 1998-2001)

Herself

Herself

Herself

Voices that Care
Voices that Care (1991)
(4.20)
Herself - Choir Member

Herself (1989)


Night of 100 Stars II
Night of 100 Stars II (1985)
(6.90)
Herself


Herself

Herself

Herself

Себя

51-я церемония вручения премии «Оскар»
51-я церемония вручения премии «Оскар» (1979)

The 51st Annual Academy Awards (6.50)
Себя - Co-Presenter: Best Director

 Себя - Guest (1 episode, 1981)

43-я церемония вручения премии «Оскар»
43-я церемония вручения премии «Оскар» (1971)

The 43rd Annual Academy Awards (5.50)
Себя - Nominee: Best Actress in a Leading Role

42-я церемония вручения премии «Оскар»
42-я церемония вручения премии «Оскар» (1970)

The 42nd Annual Academy Awards (5.90)
Себя - Co-Presenter: Best Original Screenplay



Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ
10.03.2021
Эль Фаннинг приняла предложение, от которого нельзя отказаться

Эль Фаннинг заглянет на съемочную площадку одной из величайших кинотрилогий в истории: звезда сериала «Великая» снимется в биографической драме «Фрэнсис и "Крестный отец"» (Francis and The Godfather). Картина Барри Левинсона прольет свет на создание легендарной гангстерской саги о семье Корлеоне. Фаннинг сыграет актрису Эли МакГроу, которая не снималась в трилогии, но была замужем за главой производственного отдела Paramount Робертом Эвансом. Последний принял несколько сложных кастинговых решений и внес огромный вклад в успех киносерии. Ранее мы писали, что образ Эванса воплотит Джейк Джилленхол. Создателя «Крестного отца» Фрэнсиса Форда Копполу сыграет Оскар Айзек, а в роли его экранной супруги предстанет Элизабет Мосс. Можно не сомневаться, что вскоре эта внушительная компания пополнится новыми именами: впереди создателей фильма ждет кастинг на роли Марлона Брандо, Аль Пачино и остальных звезд оригинала. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
25.02.2021
Классические ленты XX века отправятся на ТВ

Недавно состоялась презентация для инвесторов, посвященная перезапуску стриминговой платформы Paramount+, ныне известной как CBS All Access. Уже 4 марта онлайн-сервис приобретет новое имя, однако на этом изменения не заканчиваются. Библиотека стриминга пополнится множеством проектов, в числе которых, как стало известно сегодня, оказались пять телевизионных адаптаций знаменитых фильмов прошлого века, заслуживших любовь зрителей по всему миру. В новом свете перед публикой предстанет голливудская классика «Роковое влечение», танцевальный ромком «Танец-вспышка», драма «История любви», политический триллер «Заговор "Параллакс"» и боевик «Итальянская работа». Многосерийный ремейк «Рокового влечения», повествующего об интрижке, которая закончилась трагедией, переосмыслит историю оригинальной ленты с учетом современных взглядов на сильных женщин, расстройство личности и контроль в отношениях. Над сценарием проекта будут работать Александра Каннингам и Кевин Хайнс, которые также возьмут на себя функции исполнительных продюсеров. Сериал по мотивам мелодрамы «Танец-вспышка», о разработке которого было объявлено еще в октябре прошлого года, расскажет о жизни темнокожей женщины, которая пытается покорить мир балета. Сценарий шоу напишет Трэйси МакМилланБеглецы»). Над ремейком «Истории любви» работают Джош Шварц и Стефани Сэвадж, которые заявили, что очень рады возможности перенести на экраны обновленную версию классического сюжета, которая будет близка нынешнему поколению зрителей. Как сообщают новостные ресурсы, проект, основанный на легендарной картине с Райаном О'Нилом и Эли МакГро в главных ролях, расскажет не только о тяготах любви, но и о классовом неравенстве в американском обществе. Кто примет участие в создании телеадаптаций «Заговора "Параллакс"» и «Итальянской работы», пока неизвестно. Напомним, что сюжет неонуарного политического триллера из «Трилогии Паранойи» Алана Пакулы сосредоточен вокруг репортера, который, став свидетелем убийства политического деятеля, начинает собственное расследование, а картина Питера Коллинсона рассказывает о гениальном ограблении, которое провернула команда уголовников-профессионалов. Источник: TVLine... подробнее
19.06.2020
Аллея славы ждет Таноса и звезду «Друзей»

Мировой кинематограф переживает тяжелый год, однако Голливудская торговая палата не стала унывать и отменять традиционную презентацию знаменитостей, заслуживших именную звезду на Аллее славы. Палата опубликовала список 35 человек из мира кино, телевидения, театра и музыки, которые опередили сотни конкурентов в борьбе за право увековечить имя на Голливудском бульваре. Нас, конечно же, интересуют финалисты категорий «Кино» и «ТВ». Звезды за вклад в развитие кинематографа получат Джош Бролин, Джанкарло Джаннини, Бенедикт Камбербэтч, Шайа ЛаБаф, Эли МакГро, Райан О'Нил, Джимми Смитс, Наоми Уоттс, Моррис Честнат, Дон Чидл и Зак Эфрон. В категории «Телевидение» представлены Марла Гиббс, Кортни Кокс, Ник Кэннон, Лора Линни, Дженифер Льюис, судья Грег Мэтис, доктор Мехмет Оз, Сара Полсон, Питер Рот и Кристиан Слэйтер. Плитки с именами вышеперечисленных звезд заложат на Голливудском бульваре в течение следующего года. Источник: Variety... подробнее