Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Карстен Николай

Carsten Nicolai
Карстен Николай
Профессии: Композитор, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 18 сентября 1965, Дева (53 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Карстен Николай известен по фильмам


Новости: Карстен Николай

15.02.2016 11:01

BAFTA 2016: победители

В Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 69-я церемония вручения кинематографической премии BAFTA. Номинантов Британская академия кино и телевизионных искусств огласила чуть более месяца назад.

Ведущим церемонии в 11-й раз выступил актер и писатель Стивен Фрай.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2016 12:39

«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс.

Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot).
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2015 20:53

«Золотой глобус — 2016». Номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Анджела Бассетт, Хлоя Грейс Морец, Америка Феррера и Дэннис Куэйд.

В этом году Ассоциация приготовила любителям кино немало сюрпризов. Благосклонность международных журналистов завоевали как блокбастеры «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Марсианин», так и оглушительно провалившаяся в прокате биографическая драма «Стив Джобс». Квентин Тарантино сразится за звание лучшего сценариста, но не сможет претендовать на статуэтку за режиссуру. Марк Райлэнс и Идрис Эльба станут прямыми конкурентами сразу в двух категориях, а Сильвестру Сталлоне представится второй шанс выиграть престижную награду за роль Рокки Бальбоа спустя 39 лет после получения первой номинации.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография: Карстен Николай

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Композитор [ скрыть ]


Выживший
Выживший (2015)

The Revenant (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Utp
Utp (2008)
(0.00)
Himself

Премьеры
27.09
Игрушки для взрослых
The Happytime Murders
27.09
Хэллфест
Hell Fest
27.09
Тайна дома с часами
The House with a Clock in its Walls
все премьеры

Топ 250
50
Сияние
The Shining (8.50)
51
Король Лев
The Lion King (8.50)
52
Чужой
Alien (8.50)
53
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
54
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
55
Чужие
Aliens (8.50)
56
Таксист
Taxi Driver (8.50)
57
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
58
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
59
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ
15.02.2016
BAFTA 2016: победители

В Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 69-я церемония вручения кинематографической премии BAFTA. Номинантов Британская академия кино и телевизионных искусств огласила чуть более месяца назад. Ведущим церемонии в 11-й раз выступил актер и писатель Стивен Фрай. Обычно премию BAFTA называют европейским аналогом «Оскара», но не всегда их победители совпадают. Довольно часто британские киноакадемики делают ставку на «темных лошадок». В этом году в категории «Лучший фильм» победу одержала драма «Выживший», а полный список лауреатов приведен ниже: Лучший фильм «Выживший» «В центре внимания» «Игра на понижение» «Кэрол» «Шпионский мост» Лучший британский фильм «Бруклин» «45 лет» «Девушка из Дании» «Из машины» «Лобстер» «Эми» Лучший режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший» Адам Маккэй — «Игра на понижение» Ридли Скотт — «Марсианин» Стивен Спилберг — «Шпионский мост» Тодд Хейнс — «Кэрол» Лучшая мужская роль Леонардо ДиКаприо — «Выживший» Мэтт Дэймон — «Марсианин» Брайан Крэнстон — «Трамбо» Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании» Майкл Фассбендер — «Стив Джобс» Лучшая женская роль Бри Ларсон — «Комната» Кейт Бланшетт — «Кэрол» Алисия Викандер — «Девушка из Дании» Сирша Ронан — «Бруклин» Мэгги Смит — «Леди в фургоне» Лучшая мужская роль второго плана Марк Райлэнс — «Шпионский мост» Кристиан Бэйл — «Игра на понижение» Бенисио дель Торо — «Убийца» Марк Руффало — «В центре внимания» Идрис Эльба — «Безродные звери» Лучшая женская роль второго плана Кейт Уинслет — «Стив Джобс» Алисия Викандер — «Из машины» Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмерка» Руни Мара — «Кэрол» Джули Уолтерс — «Бруклин» Лучший оригинальный сценарий «В центре внимания» «Головоломка» «Из машины» «Омерзительная восьмерка» «Шпионский мост» Лучший адаптированный сценарий «Игра на понижение» «Бруклин» «Комната» «Кэрол» «Стив Джобс» Лучшая работа оператора Эмманюэль Любецки — «Выживший» Роджер Дикинс — «Убийца» Януш Камински — «Шпионский мост» Эдвард Лахман — «Кэрол» Джон Сил — «Безумный Макс: Дорога ярости» Лучшая музыка Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка» Йохан Йоханнссон — «Убийца» Томас Ньюман — «Шпионский мост» Рюичи Сакамото и Карстен Николай — «Выживший» Джон Уильямс — «Звездные войны: Пробуждение силы» Лучший звук «Выживший» «Безумный Макс: Дорога ярости» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучший монтаж «Безумный Макс: Дорога ярости» «Выживший» «Игра на понижение» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучший дизайн костюмов «Безумный Макс: Дорога ярости» «Бруклин» «Девушка из Дании» «Золушка» «Кэрол» Лучшая работа художника-постановщика «Безумный Макс: Дорога ярости» «Звездные войны: Пробуждение силы» «Кэрол» «Марсианин» «Шпионский мост» Лучший грим и прически «Безумный Макс: Дорога ярости» «Бруклин» «Выживший» «Девушка из Дании» «Кэрол» Лучшие визуальные эффекты «Звездные войны: Пробуждение силы» «Безумный Макс: Дорога ярости» «Из машины» «Марсианин» «Человек-муравей» Лучший фильм на иностранном языке «Дикие истории» «Гордость» «Тимбукту» «Убийца» «Форс-мажор» Лучший анимационный фильм «Головоломка» «Барашек Шон» «Миньоны» Лучший короткометражный анимационный фильм «Эдмонд» «Боже мой» «Пролог» Лучший документальный фильм «Эми» «Земля картелей» «Он назвал меня Малала» «Послушай меня, Марлон» «Шерпа» Лучший короткометражный фильм Operator Elephant Mining Poems or Odes Over samuel-613 Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера Наджи Абу Новар и Руперт Ллойд — «Гордость» Алекс Гарлэнд — «Из машины» Шон МакАллистер и Эльхум Шакерифар — «Сирийская история любви» Дебби Такер Грин — «Второе пришествие» Стивен Финглтон The Survivalist Восходящая звезда года Джон Бойега Дакота Джонсон Бри Ларсон Бел Паули Тэрон Эгертон... подробнее
11.01.2016
«Золотой глобус — 2016»: Победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущими мероприятия в четвертый раз в карьере выступил Рики Джервейс. Фаворитом Голливудской ассоциации иностранной прессы стала драма «Выживший». Атмосферному вестерну удалось завоевать звание лучшего драматического фильма и принести заветные статуэтки Алехандро Гонсалесу Иньярриту и Леонардо ДиКаприо. Лучшей телевизионной драмой был признан «Мистер Робот» (Mr. Robot). Лауреатами премии Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Выживший» «Безумный Макс: Дорога ярости» «В центре внимания» «Комната» «Кэрол» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Марсианин» «Девушка без комплексов» «Джой» «Игра на понижение» «Шпион» Лучший режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший» Томас МакКарти — «В центре внимания» Джордж Миллер — «Безумный Макс: Дорога ярости» Ридли Скотт — «Марсианин» Тодд Хейнс — «Кэрол» Лучший сценарий Аарон Соркин — «Стив Джобс» Эмма Донохью — «Комната» Томас МакКарти и Джош Сингер — «В центре внимания» Адам Маккэй и Чарльз Рэндольф — «Игра на понижение» Квентин Тарантино — «Омерзительная восьмерка» Лучшая мужская роль (драма) Леонардо ДиКаприо — «Выживший» Брайан Крэнстон — «Трамбо» Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании» Уилл Смит — «Защитник» Майкл Фассбендер — «Стив Джобс» Лучшая женская роль (драма) Бри Ларсон — «Комната» Кейт Бланшетт — «Кэрол» Алисия Викандер — «Девушка из Дании» Руни Мара — «Кэрол» Сирша Ронан — «Бруклин» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Мэтт Дэймон — «Марсианин» Кристиан Бэйл — «Игра на понижение» Стив Карелл — «Игра на понижение» Аль Пачино — «Второй шанс» Марк Руффало — «Бесконечно белый медведь» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Дженнифер Лоуренс — «Джой» Мелисса МакКарти — «Шпион» Лили Томлин — «Бабушка» Мэгги Смит — «Леди в фургоне» Эми Шумер — «Девушка без комплексов» Лучший актер второго плана Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки» Пол Дано — «Любовь и милосердие» Марк Райлэнс — «Шпионский мост» Майкл Шэннон — «99 домов» Идрис Эльба — «Безродные звери» Лучшая актриса второго плана Кейт Уинслет — «Стив Джобс» Алисия Викандер — «Из машины» Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмерка» Хелен Миррен — «Трамбо» Джейн Фонда — «Молодость» Лучший анимационный фильм «Головоломка» «Аномализа» «Барашек Шон» «Снупи и мелочь пузатая в кино» «Хороший динозавр» Лучший иностранный фильм «Сын Саула» (Венгрия) «Клуб» (Чили) «Мустанг» (Франция) «Новейший завет» (Бельгия, Франция, Люксембург) «Фехтовальщик» (Финляндия, Германия, Эстония) Лучшая музыка Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка» Картер Беруэлл — «Кэрол» Александр Депла — «Девушка из Дании» Дэниэл Пембертон — «Стив Джобс» Рюичи Сакамото и Альва Ното — «Выживший» Лучшая песня «007: СПЕКТР» — "Writing's on the Wall" «Любовь и милосердие» — "One Kind of Love" «Молодость» — "Simple Song No. 3" «Пятьдесят оттенков серого» — "Love Me Like You Do" «Форсаж 7» — "See You Again" ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Мистер Робот» (Mr. Robot) «Барыги» (Narcos) «Игра престолов» (Game of Thrones) «Империя» (Empire) «Чужестранка» (Outlander) Лучший актер сериала (драма) Джон Хэмм — «Безумцы» (Mad Men) Рами Малек — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Вагнер Моура — «Барыги» (Narcos) Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Лив Шрайбер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Лучшая актриса сериала (драма) Тараджи П. Хенсон — «Империя» (Empire) Каитриона Бэлфи — «Чужестранка» (Outlander) Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away With Murder) Ева Грин — «Бульварные ужасы» (Penny Dreadful) Робин Райт — «Карточный домик» (House of Cards) Лучшая комедия/мюзикл «Моцарт в джунглях» (Mozart in the Jungle) «Без обязательств» (Casual) «Вице-президент» (Veep) «Кремниевая долина» (Silicon Valley) «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black) «Очевидное» (Transparent) Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Гаэль Гарсия Берналь — «Моцарт в джунглях» (Mozart in the Jungle) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master of None) Роб Лоу — «Дробилка» (The Grinder) Патрик Стюарт — «Блант говорит» (Blunt Talk) Джеффри Тэмбор — «Очевидное» (Transparent) Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Блум — «Чокнутая бывшая» (Crazy Ex-Girlfriend) Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» (Veep) Джейми Ли Кертис — «Королевы крика» (Scream Queens) Джина Родригез — «Девственница Джейн» (Jane the Virgin) Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» (Grace & Frankie) Лучший мини-сериал или телефильм «Волчий зал» (Wolf Hall) «Американское преступление» (American Crime) «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) «Плоть и кости» (Flesh and Bone) «Фарго» (Fargo) Лучший актер мини-сериала или телефильма Оскар Айзек — «Покажите мне героя» (Show Me a Hero) Дэвид Ойелово — «Соловей» (Nightingale) Марк Райлэнс — «Волчий зал» (Wolf Hall) Патрик Уилсон — «Фарго» (Fargo) Идрис Эльба — «Лютер» (Luther) Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Леди Гага — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Кирстен Данст — «Фарго» (Fargo) Куин Латифа — «Бесси» (Bessie) Фелисити Хаффман — «Американское преступление» (American Crime) Сара Хэй — «Плоть и кости» (Flesh and Bone) Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Кристиан Слейтер — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Алан Камминг — «Хорошая жена» (The Good Wife) Дэмиэн Льюис — «Волчий зал» (Wolf Hall) Бен Мендельсон — «Родословная» (Bloodline) Тобиас Мензис — «Чужестранка» (Outlander) Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Мора Тирни — «Любовники» (The Affair) Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black) Реджина Кинг — «Американское преступление» (American Crime) Джудит Лайт — «Очевидное» (Transparent) Джоанн Фрогатт — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey)... подробнее
10.12.2015
«Золотой глобус — 2016». Номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Анджела Бассетт, Хлоя Грейс Морец, Америка Феррера и Дэннис Куэйд. В этом году Ассоциация приготовила любителям кино немало сюрпризов. Благосклонность международных журналистов завоевали как блокбастеры «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Марсианин», так и оглушительно провалившаяся в прокате биографическая драма «Стив Джобс». Квентин Тарантино сразится за звание лучшего сценариста, но не сможет претендовать на статуэтку за режиссуру. Марк Райлэнс и Идрис Эльба станут прямыми конкурентами сразу в двух категориях, а Сильвестру Сталлоне представится второй шанс выиграть престижную награду за роль Рокки Бальбоа спустя 39 лет после получения первой номинации. 73-я церемония вручения премии «Золотой глобус» состоится 10 января 2016 года в здании Beverly Hilton Hotel. Ведущими мероприятия в четвертый раз в жизни выступит Рики Джервейс. Номинантами на «Золотой глобус — 2016» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Безумный Макс: Дорога ярости» «В центре внимания» «Выживший» «Комната» «Кэрол» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Девушка без комплексов» «Джой» «Игра на понижение» «Марсианин» «Шпион» Лучший режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Выживший» Томас МакКарти — «В центре внимания» Джордж Миллер — «Безумный Макс: Дорога ярости» Ридли Скотт — «Марсианин» Тодд Хейнс — «Кэрол» Лучший сценарий Эмма Донохью — «Комната» Томас МакКарти и Джош Сингер — «В центре внимания» Адам Маккэй и Чарльз Рэндольф — «Игра на понижение» Аарон Соркин — «Стив Джобс» Квентин Тарантино — «Омерзительная восьмерка» Лучшая мужская роль (драма) Леонардо ДиКаприо — «Выживший» Брайан Крэнстон — «Трамбо» Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании» Уилл Смит — «Защитник» Майкл Фассбендер — «Стив Джобс» Лучшая женская роль (драма) Кейт Бланшетт — «Кэрол» Алисия Викандер — «Девушка из Дании» Бри Ларсон — «Комната» Руни Мара — «Кэрол» Сирша Ронан — «Бруклин» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Кристиан Бэйл — «Игра на понижение» Мэтт Дэймон — «Марсианин» Стив Карелл — «Игра на понижение» Аль Пачино — «Второй шанс» Марк Руффало — «Бесконечно белый медведь» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Дженнифер Лоуренс — «Джой» Мелисса МакКарти — «Шпион» Лили Томлин — «Бабушка» Мэгги Смит — «Леди в фургоне» Эми Шумер — «Девушка без комплексов» Лучший актер второго плана Пол Дано — «Любовь и милосердие» Марк Райлэнс — «Шпионский мост» Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки» Майкл Шэннон — «99 домов» Идрис Эльба — «Безродные звери» Лучшая актриса второго плана Алисия Викандер — «Из машины» Дженнифер Джейсон Ли — «Омерзительная восьмерка» Хелен Миррен — «Трамбо» Кейт Уинслет — «Стив Джобс» Джейн Фонда — «Молодость» Лучший анимационный фильм «Аномализа» «Барашек Шон» «Головоломка» «Снупи и мелочь пузатая в кино» «Хороший динозавр» Лучший иностранный фильм «Клуб» «Мустанг» «Новейший завет» «Сын Саула» «Фехтовальщик» Лучшая музыка Картер Беруэлл — «Кэрол» Александр Депла — «Девушка из Дании» Эннио Морриконе — «Омерзительная восьмерка» Дэниэл Пембертон — «Стив Джобс» Рюичи Сакамото и Альва Ното — «Выживший» Лучшая песня «007: СПЕКТР» — "Writing's on the Wall" «Любовь и милосердие» — "One Kind of Love" «Молодость» — "Simple Song No. 3" «Пятьдесят оттенков серого» — "Love Me Like You Do" «Форсаж 7» — "See You Again" ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Барыги» (Narcos) «Игра престолов» (Game of Thrones) «Империя» (Empire) «Мистер Робот» (Mr. Robot) «Чужестранка» (Outlander) Лучший актер сериала (драма) Рами Малек — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Вагнер Моура — «Барыги» (Narcos) Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Джон Хэмм — «Безумцы» (Mad Men) Лив Шрайбер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Лучшая актриса сериала (драма) Каитриона Бэлфи — «Чужестранка» (Outlander) Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away With Murder) Ева Грин — «Бульварные ужасы» (Penny Dreadful) Робин Райт — «Карточный домик» (House of Cards) Тараджи П. Хенсон — «Империя» (Empire) Лучшая комедия/мюзикл «Без обязательств» (Casual) «Вице-президент» (Veep) «Кремниевая долина» (Silicon Valley) «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black) «Очевидное» (Transparent) «Моцарт в джунглях» (Mozart in the Jungle) Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master of None) Гаэль Гарсия Берналь — «Моцарт в джунглях» (Mozart in the Jungle) Роб Лоу — «Дробилка» (The Grinder) Патрик Стюарт — «Блант говорит» (Blunt Talk) Джеффри Тэмбор — «Очевидное» (Transparent) Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Блум — «Чокнутая бывшая» (Crazy Ex-Girlfriend) Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» (Veep) Джейми Ли Кертис — «Королевы крика» (Scream Queens) Джина Родригез — «Девственница Джейн» (Jane the Virgin) Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» (Grace & Frankie) Лучший мини-сериал или телефильм «Американское преступление» (American Crime) «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) «Волчий зал» (Wolf Hall) «Плоть и кости» (Flesh and Bone) «Фарго» (Fargo) Лучший актер мини-сериала или телефильма Оскар Айзек — «Покажите мне героя» (Show Me a Hero) Дэвид Ойелово — «Соловей» (Nightingale) Марк Райлэнс — «Волчий зал» (Wolf Hall) Патрик Уилсон — «Фарго» (Fargo) Идрис Эльба — «Лютер» (Luther) Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Леди Гага — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Кирстен Данст — «Фарго» (Fargo) Куин Латифа — «Бесси» (Bessie) Фелисити Хаффман — «Американское преступление» (American Crime) Сара Хэй — «Плоть и кости» (Flesh and Bone) Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Алан Камминг — «Хорошая жена» (The Good Wife) Дэмиэн Льюис — «Волчий зал» (Wolf Hall) Бен Мендельсон — «Родословная» (Bloodline) Тобиас Мензис — «Чужестранка» (Outlander) Кристиан Слейтер — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black) Реджина Кинг — «Американское преступление» (American Crime) Джудит Лайт — «Очевидное» (Transparent) Мора Тирни — «Любовники» (The Affair) Джоанн Фрогатт — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey)... подробнее