Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роберт Дитон

Robert Deaton
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.07.2015 20:11

Кастинг: война физруков и расстроенные подростки

Как сообщает Deadline, Гэррет ДиллахантДвенадцать лет рабства») разделит съемочную площадку с Джоном К. Макгинли в спортивной драме «Rounding Third».

Макгинли предстанет в образе тренера детской команды по бейсболу, в которой состоит его сын. Кредо этого энергичного мужчины — выигрывать любой ценой. Герой Диллаханта станет его новым помощником. Оба тренера имеют совершенно разный подход к игре, а также к тому, как работать с юными спортсменами. Кроме того, на них влияют личные обстоятельства, и потому они вполне закономерно начинают «бодаться».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Rounding Third
Rounding Third (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ
23.07.2015
Кастинг: война физруков и расстроенные подростки

Как сообщает Deadline, Гэррет ДиллахантДвенадцать лет рабства») разделит съемочную площадку с Джоном К. Макгинли в спортивной драме «Rounding Third». Макгинли предстанет в образе тренера детской команды по бейсболу, в которой состоит его сын. Кредо этого энергичного мужчины — выигрывать любой ценой. Герой Диллаханта станет его новым помощником. Оба тренера имеют совершенно разный подход к игре, а также к тому, как работать с юными спортсменами. Кроме того, на них влияют личные обстоятельства, и потому они вполне закономерно начинают «бодаться». Режиссерами этого проекта назначены Роберт Дитон и Джордж Фланиген, а сценарий картины напишет пока малоизвестный Ричард Дрессер. Дата релиза киноленты еще неизвестна. Также Диллахант недавно примкнул к актерскому составу триллера Come and Find Me с участием Аарона Пола, который исполнит роль молодого человека по имени Дэвид, озабоченного поисками своей пропавшей девушки (Аннабель Уоллес). Герой Гэррета Диллаханта будет пытаться сообщить Дэвиду сведения о том, что его подруга затаила обиду на незадачливого ухажера. Тот же источник сообщает, что Кэл ПеннДоктор Хаус»/House M.D., «Батл Крик»/Battle Creek) присоединился к актерскому составу драмы Speech & Debate режиссера Дэна Харриса, которая станет экранизацией пьесы Стивена Карама. Это история трех подростков-неудачников (Лайам Джеймс, Сара Стил и Остин Маккензи), живущих в маленьком городке в штате Орегон. Ребятам не нравится неискренность, которую они видят практически везде и во всем: в разговорах с родителями, учителями, в школьном совете. Чтобы хоть что-то изменить, они решают возродить старый дискуссионный клуб… Пенн исполнит роль отца одного из мальчиков, который разрывается между желанием сделать что-то хорошее для сына и необходимостью решать семейные проблемы. Американский релиз Speech & Debate предварительно назначен на 2016 год.... подробнее