Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анна Калп

Anna Culp
Профессии: Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.08.2016 11:32

National Geographic расскажет о жизни гениев

Уровень конкуренции на современном ТВ настолько высок, что производством собственных сериалов начинают заниматься едва ли не все кабельные и спутниковые телесети Америки. Серьезным игроком на рынке производителей многосерийных драм намерен стать канал National Geographic, который прежде славился своими документальными лентами и реалити-шоу. В конце прошлого года в работу ушел мини-сериал об аварии на Чернобыльской АЭС, а теперь канал Национального географического общества решил создать проект о величайших умах в мировой истории.

Как сообщает Deadline, поддержку National Geographic в работе над сериалом «Гений» (Genius) окажут компании Fox 21 TV Studios и Imagine Television. Проект будет реализован в формате антологии, благодаря чему каждый его сезон расскажет о новой исторической фигуре. В центре сюжета 10-серийной первой главы окажется Альберт Эйнштейн. В основу сценария драмы ляжет книга Уолтера Айзексона «Эйнштейн. Его жизнь и вселенная», в которой подробно описывается жизненный путь выдающегося ученого.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.63

Все | Актриса | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Гринберг
Гринберг (2010)

Greenberg (6.30)
Musso and Frank's Patron

Продюсер [ скрыть ]


Под знаменем небес
Под знаменем небес (2022)

Under the Banner of Heaven (0.00)

Гений
Гений (2017)

Genius (8.40)

Инферно
Инферно (2016)

Inferno (6.50)

Любите Куперов
Любите Куперов (2015)

Love the Coopers (5.70)


Кэти Перри: Частичка меня
Кэти Перри: Частичка меня (2012)

Katy Perry: Part of Me (5.90)

Ангелы и демоны
Ангелы и демоны (2009)

Angels & Demons (6.70)

Утраченный символ
Утраченный символ (0)

The Lost Symbol (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ
16.08.2016
National Geographic расскажет о жизни гениев

Уровень конкуренции на современном ТВ настолько высок, что производством собственных сериалов начинают заниматься едва ли не все кабельные и спутниковые телесети Америки. Серьезным игроком на рынке производителей многосерийных драм намерен стать канал National Geographic, который прежде славился своими документальными лентами и реалити-шоу. В конце прошлого года в работу ушел мини-сериал об аварии на Чернобыльской АЭС, а теперь канал Национального географического общества решил создать проект о величайших умах в мировой истории. Как сообщает Deadline, поддержку National Geographic в работе над сериалом «Гений» (Genius) окажут компании Fox 21 TV Studios и Imagine Television. Проект будет реализован в формате антологии, благодаря чему каждый его сезон расскажет о новой исторической фигуре. В центре сюжета 10-серийной первой главы окажется Альберт Эйнштейн. В основу сценария драмы ляжет книга Уолтера Айзексона «Эйнштейн. Его жизнь и вселенная», в которой подробно описывается жизненный путь выдающегося ученого. Молодого Эйнштейна сыграет Джонни ФлиннЗильс-Мария»), а образ знаменитого физика-теоретика в зрелом возрасте воплотит лауреат премии Американской академии кинематографических искусств и наук Джеффри РашБлеск», «Король говорит!»). Участие в работе над сериалом примет еще один оскароносец: режиссерское кресло пилотной серии займет Рон ХовардИгры разума»). В качестве шоураннера сериала выступит Кеннет БиллерЗвёздный путь: Вояджер»/Star Trek: Voyager), а продюсерские функции возьмут на себя Брайан ГрейзерОбмани меня»/Lie to Me), Анна КалпАнгелы и демоны») и Рон Ховард.... подробнее