Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Саксон Шарбино

Saxon Sharbino
Саксон Шарбино
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Рост: 145
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Саксон Шарбино Фото Саксон Шарбино

Новости

27.09.2013 11:08

Кастинг: матери и жертвы демонов

Кэти Холмс присоединилась к звездному актерскому составу фильма Филлипа Нойса «Дающий», основанного на романе-антиутопии Лоис Лоури. Актриса исполнит роль матери юноши, ставшего хранителем знаний о прежних временах, когда идеальное ныне общество страдало от войн, бедствий и нищеты. В проекте также участвуют Мэрил Стрип, Джефф Бриджес, Брентон Туэйтс и Александр Скарсгард.

Розарио Доусон вступила в переговоры относительно своего участия в малобюджетном ужастике Брэда Пейтона Incarnate. Ранее роль в картине получил Аарон Экхарт. Он сыграет экзорциста, способного «подключаться» к сознанию людей, одержимых демонами. Информации о роли, предложенной Доусон, пока нет, но решение о ее участии в проекте станет известно уже в ближайшее время. Съемки картины должны начаться уже в ноябре.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2012 13:19

Кинокастинг: предприимчивый электрик, бездарный агент и легендарный боулер

Гаэль Гарсия Берналь ведет переговоры об участии в фильме «Далласский клуб покупателей», где главную роль уже отдали Мэттью Макконахи. Речь о Роне Вудруфе, некогда реально существовавшем техасском электрике, у которого обнаружили СПИД в конце 1990-х годов.

Тогда медицина в этом плане еще не была продвинута, поэтому врачи дали мужчине полгода. Однако техасских электриков голыми руками не возьмешь — работяга начал лечиться нетрадиционными способами, а потом сам стал американским «доктором Малаховым», помогая таким же обреченным пациентам. Одного из этих обреченных и сыграет Берналь.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2012 16:24

Touch продолжает принимать в свои ряды новобранцев

Продолжается набор актеров на новые роли в предстоящий второй сезон Touch («Контакт») канала Fox.

К детективной драме с Кифером Сазерлендом главной роли присоединяются Саид Тагмауи, актер, известный многим по сериалу LostОстаться в живых»), Адам Кэмпбелл (Harper's IslandОстров Харпера») и Рэй Сантьяго (Raising HopeВоспитывая Хоуп»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.52

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Любовь
Любовь (сериал) (2016)

Love (0.00)
 Simone 4 episodes, 2016-2017

Полтергейст
Полтергейст (2015)

Poltergeist (5.20)
Kendra Bowen

Люцифер
Люцифер (2015)

Lucifer (8.20)
 Carly Glantz 1 episode, 2017

Доверься мне
Доверься мне (2013)

Trust Me (7.30)
Lydia

(2013)
(7.30)
Amelia Robbins

(2013)
(7.60)
Amelia Robbins

Plato's Symposium
Plato's Symposium (2012)
(0.00)
Socrates Granddaughter #2

Rogue
Rogue (2012)
(0.00)
Jane Forsythe

Контакт
Контакт (сериал) (2012)

Touch (7.40)
 Amelia Robbins (13 episodes, 2013)

Julia X 3D
Julia X 3D (2011)
(0.00)
Young Julia

 Я плюю на ваши могилы
Я плюю на ваши могилы (2010)

I Spit on Your Grave (6.20)
Chastity Storch

Великолепный пес
Великолепный пес (2010)

Cool Dog (3.40)
Sharon

Землянин
Землянин (2010)

Earthling (6.10)
Young Joy

Red White & Blue
Red White & Blue (2010)
(6.60)
Paulette

Огни ночной пятницы
Огни ночной пятницы (сериал) (2006)

Friday Night Lights (8.70)
 Emotional Fan (в титрах отсутствует) 1 episode, 2008

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Simone

(0)
(0.00)
Simone

(0)
(0.00)
Simone

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015

Американский вандал
Американский вандал (0)

American Vandal (0.00)
 Sarah Pearson 4 episodes, 2017

Осатаневший
Осатаневший (0)

Bedeviled (4.20)
Alice


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ
27.09.2013
Кастинг: матери и жертвы демонов

Кэти Холмс присоединилась к звездному актерскому составу фильма Филлипа Нойса «Дающий», основанного на романе-антиутопии Лоис Лоури. Актриса исполнит роль матери юноши, ставшего хранителем знаний о прежних временах, когда идеальное ныне общество страдало от войн, бедствий и нищеты. В проекте также участвуют Мэрил Стрип, Джефф Бриджес, Брентон Туэйтс и Александр Скарсгард. Розарио Доусон вступила в переговоры относительно своего участия в малобюджетном ужастике Брэда Пейтона Incarnate. Ранее роль в картине получил Аарон Экхарт. Он сыграет экзорциста, способного «подключаться» к сознанию людей, одержимых демонами. Информации о роли, предложенной Доусон, пока нет, но решение о ее участии в проекте станет известно уже в ближайшее время. Съемки картины должны начаться уже в ноябре. Саксон Шарбино получила роль в фильме Гила Кинана «Полтергейст». Актриса исполнит роль Кендры, старшую дочь четы Боуэнов. Персонаж описывается как «типичный подросток, изолирующий себя от родителей, чтобы сосредоточиться на дружбе со сверстниками... Вскоре она понимает, что ее новый дом питается отчуждением членов семьи друг от друга». Ранее роли в картине получили Сэм Рокуэлл и Розмари Деуитт. Ремейк классического фильма ужасов 1982 года расскажет о том, как Боуэны вынуждены объединиться в борьбе против сверхъестественных сил, укравших младшего члена семьи. Натали Мартинез сыграет в триллере Home Invasion. Картина расскажет о семье, заключенной в их собственном доме злоумышленниками, устроившими странную игру за жизнь или смерть. Мартинез исполнит роль приемной матери персонажа Беллы Торн, которая приложит все усилия, чтобы сохранить жизнь своей новой семье во время ужасных событий, происходящих в ее доме. Съемки картины стартуют этой осенью в Ванкувере. ... подробнее
04.10.2012
Кинокастинг: предприимчивый электрик, бездарный агент и легендарный боулер

Гаэль Гарсия Берналь ведет переговоры об участии в фильме «Далласский клуб покупателей», где главную роль уже отдали Мэттью Макконахи. Речь о Роне Вудруфе, некогда реально существовавшем техасском электрике, у которого обнаружили СПИД в конце 1990-х годов. Тогда медицина в этом плане еще не была продвинута, поэтому врачи дали мужчине полгода. Однако техасских электриков голыми руками не возьмешь — работяга начал лечиться нетрадиционными способами, а потом сам стал американским «доктором Малаховым», помогая таким же обреченным пациентам. Одного из этих обреченных и сыграет Берналь. Драму по сценарию Крейга Бортена и Мелиссы Уоллэк снимает режиссер Жан-Марк ВаллиКафе де Флор »). Кларк Грегг, второстепенная звезда «Мстителей» и муж той самой Бэби из «Грязных танцев», напишет и сам же снимет комедию Trust Me («Верь мне»*). Имеющий за плечами большой опыт в ролях самых разных агентов, Грегг намерен в своем фильме поставить этого персонажа на первое место. На сей раз его «агент» будет никому не нужным специалистом по превращению детей в звезд. И который вознамерился реанимировать свою карьеру, используя очередного молодого вундеркинда. Вундеркинд будет женского пола, в исполнении Саксон ШарбиноЯ плюю на твою могилу»). В кастинг-листе — знакомые все лица: Сэм Рокуэлл, Эллисон Джэнни, Фелисити Хаффман, Пол Спаркс, Молли Шеннон и Аманда Пит. Тем временем завершился набор актеров в экранизацию пьесы «Август: Графство Осейдж». Последняя главная роль — Иви Вестон — досталась Джулианне Николсон, известной по сериалу Law and Order: Criminal IntentЗакон и порядок. Преступное намерение»). Иви, средняя дочь героини Мэрил Стрип, «матриарха» всей семьи. Иви до сих пор живет в родительском доме и вынуждена выносить всю тяжесть маминого характера. Старшую и младшую дочерей сыграют Джулия Робертс и Джульетт Льюис соответственно. Первые фотокадры со съемочной площадки фильма можно посмотреть здесь. Рон Перлман присоединится к актерскому составу нового криминального триллера Savage Mutts («Дикие псы»*) от Ника Агиашвили, режиссера «Тбилиси, мой город». Он сыграет персонажа по имени Терри «Пулемет» Коберн, недавно освободившегося из тюрьмы мужчину, который пошел войной на весь преступный мир, чтобы отомстить за своего брата, криминального, между прочим, авторитета. Картина описывается как дань уважения фильму Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола». И наконец, прошел слух, что режиссер Ричард ЛинклэйтерБерни», «Школа рока») снова объединится с Джеком Блэком, чтобы сделать кино про боулинг, которое, возможно, будет вдохновлено подвигами чемпиона Пита Вебера. Как сообщил Блэк, «речь пойдет о парне, который готов все отдать, лишь бы стать профессиональным игроком в боулинг». * — предварительный вариант перевода... подробнее
09.08.2012
Touch продолжает принимать в свои ряды новобранцев

Продолжается набор актеров на новые роли в предстоящий второй сезон Touch («Контакт») канала Fox. К детективной драме с Кифером Сазерлендом главной роли присоединяются Саид Тагмауи, актер, известный многим по сериалу LostОстаться в живых»), Адам Кэмпбелл (Harper's IslandОстров Харпера») и Рэй Сантьяго (Raising HopeВоспитывая Хоуп»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter. ТагмауиКонан-варвар», «Бросок кобры»), исполнивший в фантастическом триллере канала ABC о таинственном острове роль Цезаря, перевоплотится в Гильермо Ортиса, смышленого иезуитского священника, ставшего машиной для убийства. Кэмпбелл (ParenthoodРодители») присоединятся к труппе сериала как его жена. Джейма Мейс из GleeЛузеры») выступит в роли Тони Ригби, близкой подруги и делового партнера Кельвина (новичок Лукас Хаас). Сантьяго (на фото слева) сыграет роль своего однофамильца Рубена Сантьяго — хакера, который работает в онлайн-службе новостей, где трудится и герой Сазерленда — Мартин. Сантьяго дружит с его сыном Джейком (Дэвид Мазоуз) и присматривает за ним в то время, когда Мартин чем-то занят. Трио присоединяется к другим новобранцам второго сезона драмы от автора HeroesГерои») Тима Кринга. Как мы недавно сообщали, к актерскому составу «Контакта» примкнули юная актриса Саксон Шарбино, которая сыграет роль Амелии — пропавшей без вести одаренной дочери Люси (Мария Белло), а также Грег Эллис как Тревор Уилкокс, военный корреспондент и старый приятель Мартина. Второй сезон «Контакта» стартует на Fox 26 октября.... подробнее