Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эрнест Клайн

Ernest Cline
Эрнест Клайн
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 29 марта 1972, Овен (52 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Эрнест Клайн

Новости

13.03.2024 12:00

Первому игроку приготовиться снова

Экранизация романа «Первому игроку приготовиться» получила хорошие отзывы в прессе и заработала около $600 млн, поэтому никого не удивило, когда в конце 2020 года автор бестселлера Эрнест Клайн объявил, что студия Warner Bros. заинтересована в создании сиквела. Более трех лет о проекте не было слышно ни слова. Сегодня из Голливуда пришло долгожданное подтверждение информации, что второй фильм об искателях компьютерных пасхалок действительно находится в разработке.

Приятной новостью поделился режиссер первой части Стивен Спилберг. Дело не обошлось без ложки дегтя: голливудский мэтр проговорился, что при создании сиквела он ограничится только постом продюсера. Видимо, WB придется искать для блокбастера нового постановщика.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2020 10:50

Первый игрок готов к новому приключению

Уэйд Уоттс вернется в виртуальную игру OASIS и продолжит охоту за удивительными пасхалками: студия Warner Bros. приступила к разработке второй части блокбастера «Первому игроку приготовиться».

Киноадаптация одноименного бестселлера Эрнеста Клайна вышла в 2018 году. Картина Стивена Спилберга получила хорошие отзывы в прессе, выиграла премию «Сатурн» в категории «Лучший научно-фантастический фильм» и заработала почти $583 млн при $175-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 14:45

Другому игроку приготовиться

Компания Made Up Stories окунется в мир хакеров и видеоигр: американо-австралийская студия приобрела права на создание сериала по мотивам романа «Warcross: Игрок. Охотник. Хакер. Пешка».

Научно-фантастическая книга Мэри Лю вышла в 2017 году, пробилась в список бестселлеров The New York Times и заслужила лестное сравнение с романом Эрнеста Клайна «Первому игроку приготовиться». Главной героиней истории стала талантливая девушка-хакер Эмика Чен, зарабатывающая поиском геймеров, нарушающих правила сверхпопулярной онлайн-игры Warcross.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



Thundercade
Thundercade (2011)
(0.00)

Фанаты
Фанаты (2008)

Fanboys (6.60)

Актёр [ скрыть ]


Sword & Laser
Sword & Laser (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Self (как Ernie Cline)

(0)
(0.00)
Self - Screenwriter & Novelist

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


(2014)
(0.00)

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя (1 episode, 2016)

Себя (2 episodes, 2012)


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ
13.03.2024
Первому игроку приготовиться снова

Экранизация романа «Первому игроку приготовиться» получила хорошие отзывы в прессе и заработала около $600 млн, поэтому никого не удивило, когда в конце 2020 года автор бестселлера Эрнест Клайн объявил, что студия Warner Bros. заинтересована в создании сиквела. Более трех лет о проекте не было слышно ни слова. Сегодня из Голливуда пришло долгожданное подтверждение информации, что второй фильм об искателях компьютерных пасхалок действительно находится в разработке. Приятной новостью поделился режиссер первой части Стивен Спилберг. Дело не обошлось без ложки дегтя: голливудский мэтр проговорился, что при создании сиквела он ограничится только постом продюсера. Видимо, WB придется искать для блокбастера нового постановщика. Пока сложно сказать, будет ли студия полагаться на сюжет книжного сиквела, вышедшего в 2020 году. На фоне успеха оригинальной книги и блокбастера Спилберга роман стал лидером списка бестселлеров New York Times. Когда шумиха поутихла, литературные критики и обычные читатели были вынуждены признать, что продолжение вышло далеко не таким свежим и увлекательным, как первая часть. Сроки производства сиквела не раскрываются. В разработке у Спилберга находится множество перспективных проектов. Пока сложно сказать, какой из них станет его следующей режиссерской работой. Возможно, Стивен променял продолжение «Первого игрока» на фильм о приключениях детектива Буллитта. Источник: Comic Book... подробнее
22.12.2020
Первый игрок готов к новому приключению

Уэйд Уоттс вернется в виртуальную игру OASIS и продолжит охоту за удивительными пасхалками: студия Warner Bros. приступила к разработке второй части блокбастера «Первому игроку приготовиться». Киноадаптация одноименного бестселлера Эрнеста Клайна вышла в 2018 году. Картина Стивена Спилберга получила хорошие отзывы в прессе, выиграла премию «Сатурн» в категории «Лучший научно-фантастический фильм» и заработала почти $583 млн при $175-миллионном бюджете. В прошлом месяце Клайн выпустил книгу «Второму игроку приготовиться», сюжет которой завязался через десять дней после событий первой части. Похоже, экранизация литературного сиквела не за горами. «Студия готовит второй фильм, — объявил писатель. — Голливуд находится в подвешенном состоянии из-за пандемии, поэтому проект пока что находится на ранних этапах разработки». Инсайдеры предполагают, что актеры первой части были подписаны сразу на несколько сиквелов. Под вопросом остается лишь возвращение Стивена Спилберга, который назвал кинохит 2018 года своим самым сложным в техническом плане фильмом со времен «Спасти рядового Райана». Источник: MovieWeb... подробнее
11.09.2020
Другому игроку приготовиться

Компания Made Up Stories окунется в мир хакеров и видеоигр: американо-австралийская студия приобрела права на создание сериала по мотивам романа «Warcross: Игрок. Охотник. Хакер. Пешка». Научно-фантастическая книга Мэри Лю вышла в 2017 году, пробилась в список бестселлеров The New York Times и заслужила лестное сравнение с романом Эрнеста Клайна «Первому игроку приготовиться». Главной героиней истории стала талантливая девушка-хакер Эмика Чен, зарабатывающая поиском геймеров, нарушающих правила сверхпопулярной онлайн-игры Warcross. Чтобы поправить финансовое положение, Чен приходится воспользоваться лазейкой в коде игры. К своему удивлению, Эмика становится участницей и главной сенсацией первого этапа международного турнира по Warcross. Девушка уверена, что ее арестуют за взлом игры. Вместо этого она получает телефонный звонок от создателя Warcross, который предлагает место в команде проекта... Авторскую группу сериала возглавит Кори УчидаСыны анархии», «Розуэлл, Нью-Мексико»). Источник: Deadline... подробнее