Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Теренс Нэнс

Terence Nance
Теренс Нэнс
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Композитор
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Теренс Нэнс Фото Теренс Нэнс Фото Теренс Нэнс

Новости

20.09.2018 16:19

Леброн Джеймс готов сыграть в баскетбол с мультяшками

Приятное известие для поклонников баскетбола и мира анимации пришло из Голливуда. Издание The Hollywood Reporter сообщает, что руководители студий Warner Bros. и SpringHill Entertainment наконец-то дали зеленый свет сиквелу знаменитой ленты «Космический джем».

Разговоры о том, что кинохит 1996 года получит продолжение, начали ходить еще в 2014 году. Сегодня состоялся официальный анонс проекта, и миру стали известны имена его участников и ориентировочная дата старта съемок. Как и ожидалось, главную роль в фильме получил трехкратный чемпион NBA Леброн Джеймс.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2018 16:35

Сиквел «Космического джема» обрел режиссера

Набирающий популярность постановщик Теренс Нэнс ведет переговоры об участии в производстве сиквела «Космического джема», сообщает издание The Wrap. Нэнс наиболее известен по своем дебютному фильму «Упрощение ее красоты», премьера которого состоялась на фестивале Sundance в 2012 году.

Сначала режиссерское кресло второго «Космического джема» занимал Джастин Лин, наиболее известный по франшизе «Форсаж», однако он отказался от проекта. Сценарий продолжения напишет Эндрю ДоджПлохие слова»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.37

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Упрощение ее красоты
Упрощение ее красоты (2012)

An Oversimplification of Her Beauty (5.70)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



Упрощение ее красоты
Упрощение ее красоты (2012)

An Oversimplification of Her Beauty (5.70)

Актёр [ скрыть ]


Упрощение ее красоты
Упрощение ее красоты (2012)

An Oversimplification of Her Beauty (5.70)

African Booty Scratcher
African Booty Scratcher (2007)
(4.90)
Lance

(0)
(0.00)
Darren

Продюсер [ скрыть ]


Master
Master (2022)
(0.00)


Упрощение ее красоты
Упрощение ее красоты (2012)

An Oversimplification of Her Beauty (5.70)

Села и Пики
Села и Пики (0)

Selah and the Spades (4.50)

Дети пирса
Дети пирса (0)

Pier Kids (0.00)

The Burial of Kojo
The Burial of Kojo (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Композитор [ скрыть ]


African Booty Scratcher
African Booty Scratcher (2007)
(4.90)


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ
20.09.2018
Леброн Джеймс готов сыграть в баскетбол с мультяшками

Приятное известие для поклонников баскетбола и мира анимации пришло из Голливуда. Издание The Hollywood Reporter сообщает, что руководители студий Warner Bros. и SpringHill Entertainment наконец-то дали зеленый свет сиквелу знаменитой ленты «Космический джем». Разговоры о том, что кинохит 1996 года получит продолжение, начали ходить еще в 2014 году. Сегодня состоялся официальный анонс проекта, и миру стали известны имена его участников и ориентировочная дата старта съемок. Как и ожидалось, главную роль в фильме получил трехкратный чемпион NBA Леброн Джеймс. Джеймс по праву считается одним из лучших баскетболистов современности, а некоторые спортивные журналисты даже сравнивают его с величайшим игроком NBA всех времен и народов — Майклом Джорданом. Теперь Леброн решил потягаться с Его Воздушеством в актерском мастерстве. Первый «Космический джем» вышел на экраны, когда Джордан был на пике популярности после триумфального возвращения в состав команды Chicago Bulls. Лента не снискала успеха у кинокритиков, зато заработала в мировом прокате более $230 млн при бюджете в $80 млн. С той поры еще ни одному фильму о баскетболе не удалось превзойти этот результат. Режиссерское кресло «Космического джема 2» займет Теренс НэнсУпрощение ее красоты»), которого начали сватать в проект в прошлом месяце. В качестве продюсера картины выступит режиссер боксерской драмы «Крид: Наследие Рокки» и супегеройского блокбастера «Черная Пантера» Райан Куглер. Долгожданный старт работы над лентой наверняка связан с недавним переходом Леброна в состав команды Los Angeles Lakers, благодаря которому нынешний король баскетбола стал жить в шаговой доступности от офисов ведущих голливудских студий. Старт съемок «Космического джема 2» запланирован на следующее лето, когда Джеймс отправится в отпуск после завершения баскетбольного сезона 2018-2019 годов.... подробнее
04.08.2018
Сиквел «Космического джема» обрел режиссера

Набирающий популярность постановщик Теренс Нэнс ведет переговоры об участии в производстве сиквела «Космического джема», сообщает издание The Wrap. Нэнс наиболее известен по своем дебютному фильму «Упрощение ее красоты», премьера которого состоялась на фестивале Sundance в 2012 году. Сначала режиссерское кресло второго «Космического джема» занимал Джастин Лин, наиболее известный по франшизе «Форсаж», однако он отказался от проекта. Сценарий продолжения напишет Эндрю ДоджПлохие слова»). Еще четыре года назад Леброн Джеймс согласился на съемки в сиквеле семейной комедии, главная роль в котором изначально и была написана для форварда команды «Лос-Анджелес Лейкерс». Однако прежде чем официально подписывать контракт со студией Warner Bros., актер сначала должен утвердить сценарий. Предполагается, что другие звезды американского баскетбола получат в картине свои камео. Но, к сожалению, продюсеры так пока и не сказали, увидят ли зрители Билла Мюррея. Напомним, что в оригинальном «Космическом джеме», который собрал $230 млн долларов в мировом прокате, Майкл Джордан вместе с Мюрреем и героями мультипликационной вселенной Looney Tunes играют в баскетбол против команды огромных разноцветных инопланетян. Дата премьеры сиквела «Космического джема» пока не назначена.... подробнее