Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Даг Стэнтон

Doug Stanton
Даг Стэнтон
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.10.2017 11:34

Фотокадры: Хемсворт-кавалерист и Трехо в спальне

Пока многочисленные поклонники комиксов про супергероев считали дни до выхода долгожданного «Рагнарека» о приключениях бога грома и молний, исполнитель главной роли Крис Хемсворт успел сняться в исторической драме «Кавалеристы». Кинолента приоткрывает завесу над военными действиями в Афганистане после трагедии 9/11. Всеми любимому громовержцу досталась роль капитана Митча Нельсона, под управлением которого команде спецназа поручено работать с афганским военачальником для свержения исламского радикального движения Талибан.

Компанию в этой нелегкой миссии герою составили Треванте РоудсЛунный свет») и Эльза Патаки, знакомая зрителям по роли Елены в последних частях «Форсажа». Режиссерское кресло занял Николай Фьюлси, над сценарием работали Питер Крэйг, Даг Стэнтон и Тед Тэлли.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 13:35

Хемсворт и Шеннон станут братьями по оружию

Теперь Тор и генерал Зод будут воевать за одну команду: по сведениям портала Deadline, Крис Хемсворт и Майкл Шеннон подписались на участие в съемках драмы Horse Soldiers («Кавалеристы»*).

Фильм расскажет о подразделении солдат из войск особого назначения, которые через несколько недель после трагедии 11 сентября получили задание отправиться в Афганистан, где они должны были объединить усилия с военными Северного альянса и дать отпор талибам.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Кавалерия
Кавалерия (2018)

12 Strong (7.10)

Продюсер [ скрыть ]


Кавалерия
Кавалерия (2018)

12 Strong (7.10)


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ
19.10.2017
Фотокадры: Хемсворт-кавалерист и Трехо в спальне

Пока многочисленные поклонники комиксов про супергероев считали дни до выхода долгожданного «Рагнарека» о приключениях бога грома и молний, исполнитель главной роли Крис Хемсворт успел сняться в исторической драме «Кавалеристы». Кинолента приоткрывает завесу над военными действиями в Афганистане после трагедии 9/11. Всеми любимому громовержцу досталась роль капитана Митча Нельсона, под управлением которого команде спецназа поручено работать с афганским военачальником для свержения исламского радикального движения Талибан. Компанию в этой нелегкой миссии герою составили Треванте РоудсЛунный свет») и Эльза Патаки, знакомая зрителям по роли Елены в последних частях «Форсажа». Режиссерское кресло занял Николай Фьюлси, над сценарием работали Питер Крэйг, Даг Стэнтон и Тед Тэлли. Сегодня в галерее LostFilm.INFO вы также увидите кадры из новых «Звездных войн» и драмы «Книжный магазин». Glass 18 января 2019 г. «Звездные войны: Последние джедаи» 14 декабря 2017 г. «Книжный магазин» 3 ноября 2017 г. Ouija House Death Race 4: Beyond Anarchy 2018 г. «Кавалеристы» 19 января 2018 г. ... подробнее
01.10.2016
Хемсворт и Шеннон станут братьями по оружию

Теперь Тор и генерал Зод будут воевать за одну команду: по сведениям портала Deadline, Крис Хемсворт и Майкл Шеннон подписались на участие в съемках драмы Horse Soldiers («Кавалеристы»*). Фильм расскажет о подразделении солдат из войск особого назначения, которые через несколько недель после трагедии 11 сентября получили задание отправиться в Афганистан, где они должны были объединить усилия с военными Северного альянса и дать отпор талибам. В основу ленты будет положена книга Дага Стэнтона «Кавалеристы. Необычайная история группы американских солдат, доскакавших верхом до победы в Афганистане», адаптировали которую Питер КрэйгГород воров») и Тед ТоллиМолчание ягнят»). Съемки возглавит датский фильммейкер и фотожурналист Николай Фьюлси, ранее работавший в сфере рекламы. Проект много лет находится в разработке, и журналисты успели сравнить его с такими картинами, как «Уцелевший» и «Глубоководный горизонт». На данный момент самыми успешными фильмами Криса Хемсворта являются блокбастеры по комиксам Marvel, и сейчас актер как раз занят на съемках триквела «Тора». Что касается Майкла Шеннона, то он буквально на днях заменил Джейка Джилленхола в ленте «Война токов» и продолжает сниматься в секретном проекте Гильермо дель Торо The Shape of Water. Через пару месяцев актера можно будет увидеть в триллерах «Бегущая от реальности» и «Под покровом ночи». * — предварительный вариант перевода.... подробнее