Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лео Месси

Lionel Messi
Лео Месси
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Лео Месси

Новости

08.03.2023 12:00

Футбол спасет мир

Не успели зрители оценить вчерашнюю новость о создании анимационного сериала о приключениях юного Лео Месси, как из Голливуда пришло известие о работе еще над одним мультиком о мире футбола. Свой ответ аргентинцу готовит знаменитый нигерийский полузащитник Августин «Джей-Джей» Окоча.

Окоча по праву считается одним из ярчайших африканских футболистов в истории. В 1990 году Августин проводил отпуск в Германии и попал на тренировку команды третьего немецкого дивизиона. Футбольные навыки нигерийца произвели такой фурор, что тренеры сразу же предложили ему контракт. Карьера Окочи развивалась стремительным образом: уже через год он перебрался в «Айнтрахт» и дебютировал в Бундеслиге. В 1998 году Джей-Джей отправился во французский «ПСЖ» и стал самым дорогим африканским игроком того времени. Не менее удачно сложилась карьера Окочи в сборной Нигерии. В 1994 году он выиграл Кубок африканских наций, а еще через два года завоевал золото Олимпиады в Атланте.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2023 10:30

Лео Месси станет мультяшкой

История футбольного гения Лионеля Месси давно просилась на экраны. Студия Sony исполнит мечту миллионов и посвятит аргентинцу мультсериал.

Пока безымянное анимационное шоу представит Месси ребенком, который отправится в путешествие по миру своей любимой видеоигры. Мультик будет рассчитан в первую очередь на детскую и подростковую аудитории.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2013 22:33

Тим Рот и Жерар Депардье расскажут историю FIFA

Похоже, что футбольная тема в последнее время пользуется у киноделов повышенным спросом. Недавно начались работы над байопиками про легендарных футболистов Лео Месси и Пеле, а совсем скоро мы сможем увидеть на больших экранах историю создания Международной федерации футбола (FIFA).

Фильм с рабочим названием F2014 должен выйти уже в следующем году, чтобы поспеть к юбилею FIFA, которой исполняется 110 лет. Ориентировочно премьера картины должна состояться во время Чемпионата мира в Бразилии.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ
08.03.2023
Футбол спасет мир

Не успели зрители оценить вчерашнюю новость о создании анимационного сериала о приключениях юного Лео Месси, как из Голливуда пришло известие о работе еще над одним мультиком о мире футбола. Свой ответ аргентинцу готовит знаменитый нигерийский полузащитник Августин «Джей-Джей» Окоча. Окоча по праву считается одним из ярчайших африканских футболистов в истории. В 1990 году Августин проводил отпуск в Германии и попал на тренировку команды третьего немецкого дивизиона. Футбольные навыки нигерийца произвели такой фурор, что тренеры сразу же предложили ему контракт. Карьера Окочи развивалась стремительным образом: уже через год он перебрался в «Айнтрахт» и дебютировал в Бундеслиге. В 1998 году Джей-Джей отправился во французский «ПСЖ» и стал самым дорогим африканским игроком того времени. Не менее удачно сложилась карьера Окочи в сборной Нигерии. В 1994 году он выиграл Кубок африканских наций, а еще через два года завоевал золото Олимпиады в Атланте. Мультсериал «Джей Джей: Избранный» расскажет о юном Окоче, который собирает команду школьных изгоев, чтобы выступить на престижном футбольном турнире. Однажды мальчишка отправляется в лес и защищает местных животных от браконьеров. В благодарность звери награждают Окочу удивительными суперспособностями... «Избранный» станет первым анимационным проектом в истории африканской стриминговой платформы Showmax. Дата премьеры мультсериала пока не назначена. Источник: Deadline... подробнее
07.03.2023
Лео Месси станет мультяшкой

История футбольного гения Лионеля Месси давно просилась на экраны. Студия Sony исполнит мечту миллионов и посвятит аргентинцу мультсериал. Пока безымянное анимационное шоу представит Месси ребенком, который отправится в путешествие по миру своей любимой видеоигры. Мультик будет рассчитан в первую очередь на детскую и подростковую аудитории. В прошлом году жизнь аргентинца стала окончательно похожа на голливудскую сказку, когда он в 35 лет, с пятой попытки и после поражения в первом матче турнира выиграл долгожданный Чемпионат мира, закрепив за собой звание одного из величайших футболистов в истории. Интерес к мультсериалу уже проявляют несколько крупных стриминговых платформ. Источник: Deadline... подробнее
26.10.2013
Тим Рот и Жерар Депардье расскажут историю FIFA

Похоже, что футбольная тема в последнее время пользуется у киноделов повышенным спросом. Недавно начались работы над байопиками про легендарных футболистов Лео Месси и Пеле, а совсем скоро мы сможем увидеть на больших экранах историю создания Международной федерации футбола (FIFA). Фильм с рабочим названием F2014 должен выйти уже в следующем году, чтобы поспеть к юбилею FIFA, которой исполняется 110 лет. Ориентировочно премьера картины должна состояться во время Чемпионата мира в Бразилии. Зато хорошо известны актеры, которые будут играть ключевые роли в проекте. К работе над фильмом подключился Тим РотЛегенда о пианисте»), который сыграет Йозефа «Зеппа» Блаттера — восьмого и действующего президента FIFA. «Мы отлично пообщались с Тимом. Знаете, я давно хотел встретиться с ним, так как являюсь поклонником его творчества. Теперь же я вижу, что у нас есть много общего, и он отлично подойдет для этой роли», — сообщил Блаттер после встречи с Ротом. Как сообщает информационный портал DigitalSpy, последний мамонт Франции Жерар Депардье также примет участие в картине. Ему предстоит сыграть Жюля Риме — президента федерации футбола Франции и третьего президента FIFA. По предварительным данным, съемки картины пройдут в Азербайджане, Франции и Бразилии, а режиссером выступит Фредерик ОбуртинПариж, я люблю тебя»).... подробнее