Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэн Бирс

Dan Beers
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2004
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.09.2014 16:32

Исчезнувшая во френдзоне: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 2 октября.

Детективный триллер «Исчезнувшая» от режиссера Дэвида Финчера расскажет зрителям об обратной стороне супружеского счастья.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.88

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Энджи Трайбека
Энджи Трайбека (2016)

Angie Tribeca (6.90)

Хочу. Не могу
Хочу. Не могу (2014)

Premature (6.10)

FCU: Fact Checkers Unit
FCU: Fact Checkers Unit (2010)
(0.00)

FCU: Fact Checkers Unit
FCU: Fact Checkers Unit (2008)
(7.50)

Сценарист [ скрыть ]


Хочу. Не могу
Хочу. Не могу (2014)

Premature (6.10)

FCU: Fact Checkers Unit
FCU: Fact Checkers Unit (2010)
(0.00)

FCU: Fact Checkers Unit
FCU: Fact Checkers Unit (2008)
(7.50)

Продюсер [ скрыть ]


Утомленные морем
Утомленные морем (2004)

The Life Aquatic with Steve Zissou (7.20)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ
28.09.2014
Исчезнувшая во френдзоне: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 2 октября. Детективный триллер «Исчезнувшая» от режиссера Дэвида Финчера расскажет зрителям об обратной стороне супружеского счастья. Перед празднованием пятилетней годовщины свадьбы Ника (Бен Аффлек) и Эми (Розамунд Пайк) последняя загадочно пропадает. На месте преступления полиция находит следы насилия и несколько подсказок, оставленных жертвой. Все улики указывают на Ника, но тот отрицает свою вину. Однако во время поисков Эми выясняется, что у него действительно спрятано несколько скелетов в шкафу. Комедийная мелодрама Майкла Дауса «Дружба и никакого секса?» поведает историю 20-летних подростков, чьи чувства увязли в затянувшейся френдзоне. Уоллес (Дэниэл Рэдклифф) и Шантри (Зои Казан) познакомились на вечеринке и очень быстро нашли общий язык. С тех пор они много времени проводят вместе — гуляют, общаются, переписываются по электронной почте и даже ужинают. Кажется, что их отношения готовы перейти на новый уровень, но Уоллес вдруг узнает, что у Шантри уже есть парень. Вик Армстронг устроит настоящий апокалипсис героям фантастического триллера «Оставленные», а начнется все с того, что с обычными людьми будут происходить совершенно необъяснимые вещи. Прямо во время перелета из самолета бесследно пропадают несколько пассажиров. Пока оставшиеся пытаются совладать с паникой, разобраться в ситуации пытается летчик Рэйфорд Стил (Николас Кейдж), но вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения людей и в других местах. «Париж: Город мертвых» Джона Эрика Даудла) — это старый добрый ужастик, соединивший в себе такие атрибуты жанра, как темные душные штольни и их мистических обитателей. Группа молодых людей отправляется на прогулку по заброшенным катакомбам Парижа. Им не понравится то, что они найдут в этих подземельях, ведь далеко не всем суждено вернутся на поверхность. В своей комедии «Хочу. Не могу» режиссер Дэн Бирс расскажет о студенте, который попал во временную петлю и теперь вынужден заново проживать один и тот же день. Выпускник старших классов готовится к самому главному дню в своей жизни, но все его планы летят в тартарары. Просыпаясь на следующее утро, он понимает, что попал в свой собственный «День сурка». Теперь ему предстоит раз за разом переживать все события этого самого главного дня, пока все не пройдет идеально. Российский кинематограф на следующей неделе будет представлен сразу тремя картинами: драмой Веры Сторожевой «9 дней и одно утро», мелодрамой Владимира Тумаева «Белый ягель» и комедией «Смешанные чувства» от режиссера Георгия Малкова.... подробнее