Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эми Ричардс

Amy Richards
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.12.2018 17:02

Жанель Моне создаст феминистский журнал

Певица и актриса Жанель Моне присоединилась к Джулианне Мур и Алисии Викандер на съемочной площадке байопика о журналистке, выступающей за права женщин, Глории Стайнем The Glorias: A Life on the Road («Глории: Жизнь в дороге»*). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Мур и Викандер сыграют Стайнем в разные временные периоды. Моне исполнит роль активистки Дороти Питман Хьюс, которая основала издание Ms. Magazine совместно с Глорией.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Глории
Глории (0)

My Life on the Road (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
11.12.2018
Жанель Моне создаст феминистский журнал

Певица и актриса Жанель Моне присоединилась к Джулианне Мур и Алисии Викандер на съемочной площадке байопика о журналистке, выступающей за права женщин, Глории Стайнем The Glorias: A Life on the Road («Глории: Жизнь в дороге»*). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Мур и Викандер сыграют Стайнем в разные временные периоды. Моне исполнит роль активистки Дороти Питман Хьюс, которая основала издание Ms. Magazine совместно с Глорией. Поставит ленту Джули ТэйморФрида») по сценарию, основанному на мемуарах Стайнем. Александра СаксПроект Флорида») и Линн ХендиИгра Эндера») возьмут на себя продюсерские функции вместе с постановщицей картины. Сама Стайнем заняла пост исполнительного продюсера. После ролей в «Лунном свете», получившем «Оскар» за лучший фильм, и «Скрытых фигурах», лишь номинированных на премию Киноакадемии, певице Моне стали предлагать роли в громких проектах. Сейчас она задействована в съемках байопика об аболиционистке Гарриет Табмен, а совсем скоро ее можно будет увидеть в «Удивительном мире Марвена». * — предварительный вариант перевода.... подробнее