Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Тестон

Michael Testone
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Рост: 180
Первый фильм: 2008
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.11.2017 15:09

Кастинг: Абрахамс — к защитникам, Уоттс — в матери

Как признался кинопродюсер Ричард Гуэй, актерский состав новой криминальной драмы Clover («Клевер»*) пополнил Джон Абрахамс, который уже значится режиссером проекта. Компанию ему составят Марк УэбберЗеленая комната») и Эрика КристенсенСлушание»).

В центре сюжета — история двух неуклюжих братьев, которые должны пуститься в бега, чтобы защитить юную свидетельницу убийства. Джеку и Микки (Абрахамс и Уэббер) придется пойти на крайности и даже связаться с местным главарем мафии, чтобы выжить.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.95

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Клевер
Клевер (2020)

Clover (3.90)

Двое для одного
Двое для одного (2016)

Two For One (7.70)

Актёр [ скрыть ]


Мерси
Мерси (2009)

Mercy (5.80)
Bartender

Что тебя не убивает
Что тебя не убивает (2008)

What Doesn't Kill You (6.70)
Anthony

Продюсер [ скрыть ]


Клевер
Клевер (2020)

Clover (3.90)

Двое для одного
Двое для одного (2016)

Two For One (7.70)


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ
10.11.2017
Кастинг: Абрахамс — к защитникам, Уоттс — в матери

Как признался кинопродюсер Ричард Гуэй, актерский состав новой криминальной драмы Clover («Клевер»*) пополнил Джон Абрахамс, который уже значится режиссером проекта. Компанию ему составят Марк УэбберЗеленая комната») и Эрика КристенсенСлушание»). В центре сюжета — история двух неуклюжих братьев, которые должны пуститься в бега, чтобы защитить юную свидетельницу убийства. Джеку и Микки (Абрахамс и Уэббер) придется пойти на крайности и даже связаться с местным главарем мафии, чтобы выжить. За создание картины отвечает Virtuoso Films, сценарием займется Майкл Тестон. Ранее сценарист уже работал с Абрахамсом над его режиссерским дебютом «Двое для одного». Сандра Буллок примет участие в съемках фильма Let Her Speak («Пусть говорит»*) о политике-демократе Венди Дэвис, в июне 2013 года выступившей против принятия республиканцами одного из самых строгих законов об абортах. История стойкого гарвардского адвоката, повлиявшего на жизнь многих американских женщин, будет создана при поддержке Escape Artists и ShowKat Productions. Тем временем Наоми Уоттс, Тим Рот, Келвин Харрисон и Октавия Спенсер сыграют в драме Luce Джулиуса Она. Харрисону досталась роль африканского подростка и солдата, живущего в пригороде вместе со своими родителями, которых играют Уоттс и Рота. Спенсер же предстанет в образе учительницы мальчика. Пол Уолтер ХаузерЛедяная стерва») подписал контракт на съемки в Black Klansman Спайка Ли. Напомним, что ранее в ряды актеров триллера вступил Адам Драйвер. Хаузер станет одним из членов Ку-клукс-клана, пытающимся разузнать про героя Драйвера. Фильм основан на автобиографии бывшего следователя Рона Сталворта, которому в конце 70-х удалось выйти на лидеров местной ячейки клансменов. * — предварительный вариант перевода.... подробнее