Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Мазер

Adam Mazer
Профессии: Сценарист, Продюсер
Первый фильм: 2001
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.08.2021 15:40

Джин Родденберри получит байопик

В день, когда Джину Родденберри исполнилось бы 100 лет, компания Roddenberry Entertainment объявила о том, что они готовят байопик, посвященный жизни и творчеству создателя «Звездного пути». На руках у продюсеров уже имеется готовый сценарий, написанный лауреатом «Эмми» Адамом МазеромВы не знаете Джека»). Следующий шаг — поиск режиссера и подбор актерского состава.

«Джин прожил удивительную жизнь. Он был невероятно разносторонним и интересным человеком, чья работа изменила телевидение и чьи идеи изменили мир. Пора поделиться историей Джина со всеми зрителями», — отметили в совместном заявлении Род Родденберри и Тревор Рот, которые являются продюсерами не только нового проекта, но и всех современных сериалов франшизы «Звездный путь».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.68

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Эмпайр Стэйт
Эмпайр Стэйт (2013)

Empire State (5.00)


Вы не знаете Джека
Вы не знаете Джека (2010)

You Don't Know Jack (7.80)

Измена
Измена (2007)

Breach (7.10)

Продюсер [ скрыть ]



Суперполицейские
Суперполицейские (2001)

Super Troopers (6.80)


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
20.08.2021
Джин Родденберри получит байопик

В день, когда Джину Родденберри исполнилось бы 100 лет, компания Roddenberry Entertainment объявила о том, что они готовят байопик, посвященный жизни и творчеству создателя «Звездного пути». На руках у продюсеров уже имеется готовый сценарий, написанный лауреатом «Эмми» Адамом МазеромВы не знаете Джека»). Следующий шаг — поиск режиссера и подбор актерского состава. «Джин прожил удивительную жизнь. Он был невероятно разносторонним и интересным человеком, чья работа изменила телевидение и чьи идеи изменили мир. Пора поделиться историей Джина со всеми зрителями», — отметили в совместном заявлении Род Родденберри и Тревор Рот, которые являются продюсерами не только нового проекта, но и всех современных сериалов франшизы «Звездный путь». Жизнь Джина Родденберри была полна событий, так что недостатка в исходном материале у создателей байопика нет. Он успел поработать пилотом, полицейским, сценаристом на телевидении, пережил две авиакатастрофы и сумел пробиться в Голливуд, чтобы подарить зрителям оригинальный «Звездный путь», породивший культовую франшизу. Родденберри не стало в 1991 году, но его детище продолжает жить по сей день благодаря различным спин-оффам и кинофильмам, последний из которых недавно обзавелся режиссером. Источник: Deadline... подробнее