Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энди Бин

Andy Bean
Энди Бин
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Энди Бин

Новости

11.05.2019 15:09

Никто не умирает в Дерри. Тизер-трейлер «Оно 2»

Приготовьтесь к возвращению в Дерри, штат Мэн. Дети из Клуба Неудачников выросли, но избавиться от своих страхов не смогли, и первый проморолик ко второй части «Оно» за каких-то несколько минут изрядно пощекочет вам нервы, а неготовых к очередным ужасам городка, где живет Пеннивайз, и вовсе заставит схватиться за сердце.

Двадцать семь лет прошло после жутких событий лета 1989 года, и Пеннивайз вернулся. Следуя данному ими обещанию, члены Клуба Неудачников возвращаются в Дерри, чтобы навсегда покончить со злом, но Оно еще никогда не было таким сильным и жестоким…
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2018 16:20

Билл Скарсгард рассказал о съемках в сиквеле «Оно»

Вопрос о том, кто будет играть повзрослевших членов «Клуба неудачников» во второй части «Оно» доставил кастинг-директорам немало проблем, ведь найти актеров, в которых, несмотря на прошедшие 27 лет, будут угадываться черты полюбившихся всем персонажей, — дело не из легких. С ролью Пеннивайза же изначально было все ясно, ведь он не человек, а чистое зло, неподвластное времени. По этой причине к образу зловещего клоуна во второй части вернется Билл Скарсгард. В интервью изданию Collider о грядущем сериале «Касл-Рок» он рассказал, как идет работа на образом Пеннивайза в сиквеле, а также поделился впечатлениями о новом актерском составе.

Об образе клоуна-убийцы: «Когда только начались съемки первой части, никто не знал, как я сыграю Пеннивайза. Да и я не знал, получится ли у меня, как люди на это отреагируют. В общем, сильно беспокоился. В то же время это было круто, потому что я просто делал что-то свое, и никто не указывал мне, как я должен играть. Думал только, что надо абстрагироваться от образа Тима Карри и придумать свои пугающие и странные штуки....
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2018 16:50

Повзрослевшая компания против Пеннивайза

Как известно, члены «Клуба неудачников», поборовшие танцующего клоуна в первой части «Оно», в сиквеле заметно повзрослеют, а потому создатели давно ищут на эти роли подходящие кандидатуры. Изданию Deadline удалось выяснить, что в съемках продолжения триллера примут участие Джеймс Рэнсон и Энди Бин. Первый знаком любителям телесериалов по «Полиции Гавайев» и фантастической драме «Иерихон», а второго киноманы видели в пятой части серии фильмов о Трансформерах. В продолжении «Оно» Рэнсон сыграет Эдди, а Бин — Стэнли.

В основу первого фильма легла только половина одноименного романа Стивена Кинга. Действия сиквела развернутся спустя 27 лет после основных событий. Поработать над второй частью предстоит уже знакомой нам съемочной команде, возглавляет которую Андрес Мускетти. Ранее в Сети появились новости о том, что к актерскому ансамблю планируют присоединиться Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой и Билл Хейдер, чтобы исполнить роли Беверли Марш, Билла Денбро и Ричи Тозиера. К образу Пеннивайза вернется полюбившийся поклонникам ужасов Билл Скарсгард.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.26

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Злое
Злое (2021)

Malignant (0.00)
Frank

Король Ричард
Король Ричард (2021)

King Richard (0.00)
Laird Stabler

Оно 2
Оно 2 (2019)

It: Chapter Two (0.00)
Stanley Uris

Болотная тварь
Болотная тварь (2019)

Swamp Thing (7.70)
 Alec Holland 10 episodes, 2019

Трансформеры: Последний рыцарь
Трансформеры: Последний рыцарь (2017)

Transformers: The Last Knight (5.30)
Lawyer

Дивергент, глава 3: За стеной
Дивергент, глава 3: За стеной (2016)

The Divergent Series: Allegiant (0.00)
Romit

 Greg 28 episodes, 2014-2016

Mackenzie Brown
Mackenzie Brown (2008)
(8.70)
Beliveau

Neptunus Rex
Neptunus Rex (2007)
(1.60)
Beliveau

(0)
(0.00)
Drime

(0)
(0.00)
Greg

(0)
(0.00)
Greg

(0)
(0.00)
Greg

(0)
(0.00)
Greg

(0)
(0.00)
Greg

(0)
(0.00)
Greg

(0)
(0.00)
Greg

(0)
(0.00)
Greg

(0)
(0.00)
Greg

(0)
(0.00)
Greg

(0)
(0.00)
Greg

(0)
(0.00)
Spike

(0)
(0.00)
Greg

(0)
(0.00)
Greg

(0)
(0.00)
Greg

(0)
(0.00)
Greg

(0)
(0.00)
Greg



Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ
11.05.2019
Никто не умирает в Дерри. Тизер-трейлер «Оно 2»

Приготовьтесь к возвращению в Дерри, штат Мэн. Дети из Клуба Неудачников выросли, но избавиться от своих страхов не смогли, и первый проморолик ко второй части «Оно» за каких-то несколько минут изрядно пощекочет вам нервы, а неготовых к очередным ужасам городка, где живет Пеннивайз, и вовсе заставит схватиться за сердце. Двадцать семь лет прошло после жутких событий лета 1989 года, и Пеннивайз вернулся. Следуя данному ими обещанию, члены Клуба Неудачников возвращаются в Дерри, чтобы навсегда покончить со злом, но Оно еще никогда не было таким сильным и жестоким… К работе над «Оно 2» вернулись режиссер Андрес Мускетти и сценарист Гари Доберман. В Клуб Неудачников вступили Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Джей Райан, Билл Хейдер, Джеймс Рэнсон, Энди Бин и Айзая Мустафа. Вернулись к своим ролям и юные актеры из первой части — они появятся во флэшбэках. Ну а образ Пеннивайза вновь воплотил Билл Скарсгард. Первая часть тизера посвящена повзрослевшей Беверли Марш, которая решает наведаться в дом своего детства, где ее встречает пожилая миссис Керш. На первый взгляд старушка кажется вполне безобидной, пусть и немного заторможенной, и даже предлагает Беверли чашечку дивного чая, но на деле миловидная дама оказывается тем еще монстром. Внимательные зрители заметят шрамы на руках Беверли — в мужья себе она выбрала такого же агрессивного человека, как и ее отец. По словам Добермана, команда дилогии «Оно» старается следовать букве романов Стивена Кинга, и потому данная сюжетная линия перекочевала из книги в экранизацию. Премьера второго «Оно» состоится 5 сентября.
... подробнее
17.07.2018
Билл Скарсгард рассказал о съемках в сиквеле «Оно»

Вопрос о том, кто будет играть повзрослевших членов «Клуба неудачников» во второй части «Оно» доставил кастинг-директорам немало проблем, ведь найти актеров, в которых, несмотря на прошедшие 27 лет, будут угадываться черты полюбившихся всем персонажей, — дело не из легких. С ролью Пеннивайза же изначально было все ясно, ведь он не человек, а чистое зло, неподвластное времени. По этой причине к образу зловещего клоуна во второй части вернется Билл Скарсгард. В интервью изданию Collider о грядущем сериале «Касл-Рок» он рассказал, как идет работа на образом Пеннивайза в сиквеле, а также поделился впечатлениями о новом актерском составе. Об образе клоуна-убийцы: «Когда только начались съемки первой части, никто не знал, как я сыграю Пеннивайза. Да и я не знал, получится ли у меня, как люди на это отреагируют. В общем, сильно беспокоился. В то же время это было круто, потому что я просто делал что-то свое, и никто не указывал мне, как я должен играть. Думал только, что надо абстрагироваться от образа Тима Карри и придумать свои пугающие и странные штуки.... Однако со времен первой экранизации «Оно» Пеннивайз стал звездой. Сейчас можно увидеть кучу постов в инстаграме, где люди облачают своих детей в костюмы зловещего клоуна на Хеллоуин, даже Леброн Джеймс переодевался в него. И когда я прочитал новый сценарий, меня поразило, как много деталей персонажа уже не надо было придумывать. Я сразу смог воплотить его образ, как будто только вчера мы закончили съемки первой части». О работе с новым актерским составом: «Сейчас, когда съемок нет, я провожу свободное время с актерами, играющими повзрослевших персонажей. Это удивительно, ведь они все такие известные, большие артисты и работают над нашим проектом, который мы сделали вместе с Андре и детьми. С новым актерским составом все совершенно по-другому. Они все очень классные, талантливые ребята и, я думаю, внесут существенный вклад в проект». Премьера сиквела назначена на 6 сентября 2019 года. Роль взрослой Беверли исполнит Джессика Честейн, Билла — Джеймс МакЭвой, Ричи — Билл Хейдер, Эдди — Джеймс Рэнсон, Стэнли — Энди Бин, Бэна — Джей Райан и Майка — Айзая Мустафа.... подробнее
17.05.2018
Повзрослевшая компания против Пеннивайза

Как известно, члены «Клуба неудачников», поборовшие танцующего клоуна в первой части «Оно», в сиквеле заметно повзрослеют, а потому создатели давно ищут на эти роли подходящие кандидатуры. Изданию Deadline удалось выяснить, что в съемках продолжения триллера примут участие Джеймс Рэнсон и Энди Бин. Первый знаком любителям телесериалов по «Полиции Гавайев» и фантастической драме «Иерихон», а второго киноманы видели в пятой части серии фильмов о Трансформерах. В продолжении «Оно» Рэнсон сыграет Эдди, а Бин — Стэнли. В основу первого фильма легла только половина одноименного романа Стивена Кинга. Действия сиквела развернутся спустя 27 лет после основных событий. Поработать над второй частью предстоит уже знакомой нам съемочной команде, возглавляет которую Андрес Мускетти. Ранее в Сети появились новости о том, что к актерскому ансамблю планируют присоединиться Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой и Билл Хейдер, чтобы исполнить роли Беверли Марш, Билла Денбро и Ричи Тозиера. К образу Пеннивайза вернется полюбившийся поклонникам ужасов Билл Скарсгард. Съемки начнутся в Торонто уже этим летом. Премьера второй части истории о зловещих событиях в Дерри намечена на 5 сентября 2019 года.... подробнее