Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кевин О’Нилл

Kevin O`Neill
Профессии: Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1953 (71 лет)
Первый фильм: 1990
Последний фильм: 2003
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.05.2022 17:08

«Лигу выдающихся джентльменов» ждут на Hulu

«Лига выдающихся джентльменов» вновь в деле, но бороться со злом ее представители будут не на больших экранах, а на платформе Hulu. Стриминговый сервис вместе с компанией 20th Century Studios работают над перезагрузкой фильма 2003 года. Сценарием проекта занимается Джастин ХэйсКрасный воробей»).

Картина с Шоном Коннери в главной роли была основана на серии комиксов Алана Мура и Кевина О’Нилла. Ее действие разворачивается в викторианской Англии, а в сюжете прослеживаются отголоски классических произведений XIX века. О чем пойдет речь в новой киноадаптации и какие известные литературные персонажи на этот раз войдут в Лигу, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2015 13:32

Лига выдающихся дам

В мае этого года мы сообщали о том, что студия 20th Century Fox приступила к работе над перезагрузкой «Лиги выдающихся джентльменов». Сегодня в интервью журналистам Collider продюсер Джон Дэвис поделился любопытной информацией о новой адаптации знаменитого комикса Алана Мура и Кевина О’Нилла.

«Мы постараемся избежать ошибок фильма Стивена Норрингтона, — отметил продюсер. — Нужно с большим уважением отнестись к оригинальной графической новелле, чтобы не разочаровать ее поклонников. Мы собираемся поместить в центр сюжета представительницу прекрасного пола. Мне всегда нравились экшен-фильмы с сильными героинями. Стоит только посмотреть на успех последнего "Безумного Макса"...».
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2015 09:34

Fox готовит перезагрузку «Лиги выдающихся джентльменов»

Как сообщает Variety, студия 20th Century Fox планирует снять перезагрузку фильма «Лига выдающихся джентльменов». Экранизация комикса Алана Мура и Кевина О’Нила вышла на экраны в 2003 году. Кинокомпания планировала создать на основе этой картины новую франшизу, но «Лига выдающихся джентльменов» была разгромлена критиками, а ее сборы в мировом прокате составили лишь $179 млн при бюджете в $78 млн.

В центре сюжета были знаменитые литературные герои викторианской эпохи, которые объединили усилия в борьбе против злодея Фантома. Роль Аллана Квотермейна стала последней в карьере Шона Коннери.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.55

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Лига выдающихся джентльменов
Лига выдающихся джентльменов (2003)

The League of Extraordinary Gentlemen (5.50)

Железо
Железо (1990)

Hardware (5.60)

Играл себя [ скрыть ]


Британский комикс
Британский комикс (сериал) (2007)

Comics Britannia (8.40)
Себя (2 episodes, 2007)

(0)
(7.20)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ
18.05.2022
«Лигу выдающихся джентльменов» ждут на Hulu

«Лига выдающихся джентльменов» вновь в деле, но бороться со злом ее представители будут не на больших экранах, а на платформе Hulu. Стриминговый сервис вместе с компанией 20th Century Studios работают над перезагрузкой фильма 2003 года. Сценарием проекта занимается Джастин ХэйсКрасный воробей»). Картина с Шоном Коннери в главной роли была основана на серии комиксов Алана Мура и Кевина О’Нилла. Ее действие разворачивается в викторианской Англии, а в сюжете прослеживаются отголоски классических произведений XIX века. О чем пойдет речь в новой киноадаптации и какие известные литературные персонажи на этот раз войдут в Лигу, пока не сообщается. Когда оригинальный комикс вышел в печать, он моментально добился успеха, попутно собрав несколько престижных премий. Однако полнометражная экранизация графической новеллы — иная история. Она, конечно, заработала $179 млн в мировом прокате при $78-миллионном бюджете, но ее создатели так вольно обошлись с оригиналом, что выслушали в итоге немало критики в свой адрес. С рейтингом 17% «Лига выдающихся джентльменов» входит в список худших супергеройских фильмов на сайте Rotten Tomatoes. Еще до продажи 20th Century Fox боссы студии пытались перезапустить «Лигу выдающихся джентльменов». В одном случае речь шла о женской титульной команде, в другом — о полноценном телесериале, но ни один из этих проектов не был реализован. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
14.08.2015
Лига выдающихся дам

В мае этого года мы сообщали о том, что студия 20th Century Fox приступила к работе над перезагрузкой «Лиги выдающихся джентльменов». Сегодня в интервью журналистам Collider продюсер Джон Дэвис поделился любопытной информацией о новой адаптации знаменитого комикса Алана Мура и Кевина О’Нилла. «Мы постараемся избежать ошибок фильма Стивена Норрингтона, — отметил продюсер. — Нужно с большим уважением отнестись к оригинальной графической новелле, чтобы не разочаровать ее поклонников. Мы собираемся поместить в центр сюжета представительницу прекрасного пола. Мне всегда нравились экшен-фильмы с сильными героинями. Стоит только посмотреть на успех последнего "Безумного Макса"...». Слова Дэвиса дают понять, что ключевой фигурой перезагрузки может стать героиня романа Брэма Стокера «Дракула» — Мина Мюррей. В комиксах о «Лиге» именно ей британская разведка доверила задание собрать команду экстраординарных людей. Создатели экранизации 2003 года существенно изменили образ Мины, что вызвало шквал критики со стороны Алана Мура. По сведениям инсайдеров, студия Fox также рассматривает возможность добавить в «Лигу выдающихся джентльменов» других героинь знаменитых литературных произведений.... подробнее
27.05.2015
Fox готовит перезагрузку «Лиги выдающихся джентльменов»

Как сообщает Variety, студия 20th Century Fox планирует снять перезагрузку фильма «Лига выдающихся джентльменов». Экранизация комикса Алана Мура и Кевина О’Нила вышла на экраны в 2003 году. Кинокомпания планировала создать на основе этой картины новую франшизу, но «Лига выдающихся джентльменов» была разгромлена критиками, а ее сборы в мировом прокате составили лишь $179 млн при бюджете в $78 млн. В центре сюжета были знаменитые литературные герои викторианской эпохи, которые объединили усилия в борьбе против злодея Фантома. Роль Аллана Квотермейна стала последней в карьере Шона Коннери. В 2013 году студия уже пыталась перезагрузить франшизу с помощью сериала, работу над которым возглавлял Майкл ГринЗеленый Фонарь»), но руководство канала Fox не решилось дать телевизионной «Лиге выдающихся джентльменов» зеленый свет. Продюсированием новой экранизации через свою компанию Davis Entertainment займется Джон Дэвис, а кураторами проекта назначены Айра Наполиелло и Мэтт Рейли.... подробнее