Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэттью Толмак

Matthew Tolmach
Мэттью Толмак
Профессии: Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Мэттью Толмак

Новости

12.11.2022 13:00

Режиссер «Странного» готовит новую комедию

На прошлой неделе на сервисе Roku состоялась премьера музыкальной комедии «Странный: История Эла Янковича». Картина получила 85% «свежести» на Rotten Tomatoes, поэтому на ее режиссера сразу же обратили внимание руководители студии Sony.

Следующим фильмом Эрика Аппеля станет комедия Stepdude. Детали сюжета не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что Sony возлагает на фильм большие надежды. Неудивительно, что студия уже собрала продюсерский коллектив во главе с Мэттью Толмаком и Джеком Блэком, которые прекрасно сработались на съемках последних частей «Джуманджи».
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2022 10:30

Кто разгребет авгиевы конюшни DC?

Объявив о десятилетнем плане развития вселенной DC, корпорация Warner Bros. Discovery занялась поисками куратора супергеройской франшизы. Похоже, им станет продюсер «Аладдина» и дилогии «Оно» Дэн Лин.

Глядя на работу Кевина Файги в студии Marvel, WB Discovery решила найти такого же человека. Недавно мы сообщали, что на пост куратора киновселенной DC претендует Грег Берланти, создавший успешную супергеройскую франшизу на канале The CW. Сегодня стало известно, что Грег действительно входил в круг потенциальных руководителей DC Films. Студия также общалась с Эми Паскаль, Мэттью Толмаком и Шоном Бэйли.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2020 11:00

Жизнь под колпаком

Создатели отвязной анимационной комедии «Полный расколбас» готовят новый мультик для взрослых. Компания Сета Рогена и Эвана Голдберга перенесет на экраны героев подкаста «Пузырь» (Bubble).

Оригинальное радиошоу вышло на портале Maximum Fun в 2018 году. Сатирическая комедия Джордана Морриса рассказала об утопическом государстве, накрытом непроницаемым куполом. В центре сюжета — группа друзей, создавшая мобильное приложение для тех, кто жаждет адреналина и хочет выйти во внешний мир, чтобы поохотиться на монстров.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.9

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Веном 2
Веном 2 (2021)

Venom: Let There Be Carnage (0.00)

Морбиус
Морбиус (2020)

Morbius (0.00)

Человек-паук: Вдали от дома
Человек-паук: Вдали от дома (2019)

Spider-Man: Far From Home (0.00)

Проект «Рози»
Проект «Рози» (2019)

The Rosie Project  (0.00)

Silver and Black
Silver and Black (2019)
(0.00)

Джуманджи: Новый уровень
Джуманджи: Новый уровень (2019)

Jumanji: The Next Level (6.70)

Веном
Веном (2018)

Venom (0.00)

Джуманджи: Зов джунглей
Джуманджи: Зов джунглей (2017)

Jumanji: Welcome to the Jungle (7.10)

Человек-паук
Человек-паук (2017)

Untitled Spider-Man Reboot (0.00)

Человек-паук: Возвращение домой
Человек-паук: Возвращение домой (2017)

Spider-Man: Homecoming (8.20)

Очень плохие девчонки
Очень плохие девчонки (2017)

Rough Night (0.00)

Человек будущего
Человек будущего (2017)

Future Man (8.00)

Хватай и беги
Хватай и беги (2016)

Freaks of Nature (0.00)


Новый Человек-паук
Новый Человек-паук (2012)

The Amazing Spider-Man (7.10)

Шопо-коп
Шопо-коп (2009)

Paul Blart: Mall Cop (5.20)

Хладнокровный
Хладнокровный (1995)

Coldblooded (6.40)

Бесплатные деньги
Бесплатные деньги (1993)

Money for Nothing (5.60)

Крэйвен-охотник
Крэйвен-охотник (0)

Kraven the Hunter (0.00)

Dark Harvest
Dark Harvest (0)
(0.00)

Dark Matter
Dark Matter (0)
(0.00)

Веном 3
Веном 3 (0)

Venom 3 (0.00)

Stepdude
Stepdude (0)
(0.00)

Зловещая шестерка
Зловещая шестерка (0)

The Sinister Six (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ
12.11.2022
Режиссер «Странного» готовит новую комедию

На прошлой неделе на сервисе Roku состоялась премьера музыкальной комедии «Странный: История Эла Янковича». Картина получила 85% «свежести» на Rotten Tomatoes, поэтому на ее режиссера сразу же обратили внимание руководители студии Sony. Следующим фильмом Эрика Аппеля станет комедия Stepdude. Детали сюжета не раскрываются, но до инсайдеров дошли слухи, что Sony возлагает на фильм большие надежды. Неудивительно, что студия уже собрала продюсерский коллектив во главе с Мэттью Толмаком и Джеком Блэком, которые прекрасно сработались на съемках последних частей «Джуманджи». Вероятно, Stepdude является переработанной версией комедии Oh Hell No. Лента должна была отправиться в производство в прошлом году, но угодила на полку из-за ухода Айс Кьюба, который отказался от требования пройти вакцинацию от COVID-19. В центре сюжета должны были оказаться два старых приятеля в исполнении Кьюба и уже упомянутого Джека Блэка, один из которых влюбился в маму другого. Аппель продолжает строить успешную комедийную карьеру. На его счету множество известных юмористических проектов — начиная от «Офиса» и заканчивая «Крепким Хартом». Источник: Deadline... подробнее
26.08.2022
Кто разгребет авгиевы конюшни DC?

Объявив о десятилетнем плане развития вселенной DC, корпорация Warner Bros. Discovery занялась поисками куратора супергеройской франшизы. Похоже, им станет продюсер «Аладдина» и дилогии «Оно» Дэн Лин. Глядя на работу Кевина Файги в студии Marvel, WB Discovery решила найти такого же человека. Недавно мы сообщали, что на пост куратора киновселенной DC претендует Грег Берланти, создавший успешную супергеройскую франшизу на канале The CW. Сегодня стало известно, что Грег действительно входил в круг потенциальных руководителей DC Films. Студия также общалась с Эми Паскаль, Мэттью Толмаком и Шоном Бэйли. Похоже, глава WB Discovery Дэвид Заслав склоняется к кандидатуре Лина. Подписав контракт, продюсер получит полный контроль над экранизациями DC. Куратору супергеройской франшизы не придется отчитываться перед руководителями других отделов компании: над новым главой DC Films будет стоять лишь сам Заслав. Поговаривают, что предыдущий руководитель DC Films Уолтер Хамада уже освобождает свой офис. Видимо, WB Discovery объявит имя нового рулевого франшизы в ближайшее время. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
02.05.2020
Жизнь под колпаком

Создатели отвязной анимационной комедии «Полный расколбас» готовят новый мультик для взрослых. Компания Сета Рогена и Эвана Голдберга перенесет на экраны героев подкаста «Пузырь» (Bubble). Оригинальное радиошоу вышло на портале Maximum Fun в 2018 году. Сатирическая комедия Джордана Морриса рассказала об утопическом государстве, накрытом непроницаемым куполом. В центре сюжета — группа друзей, создавшая мобильное приложение для тех, кто жаждет адреналина и хочет выйти во внешний мир, чтобы поохотиться на монстров. Адаптацией подкаста займется сам Джордан Моррис. Прорисовка мультфильма доверена студии Sony Pictures Animation. Куратором проекта со стороны Sony назначен Мэттью Толмак, который уже сотрудничал с Рогенем и Голдбергом в работе над «Полным расколбасом» и сериалом «Человек будущего». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее