Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэй Каламави

May Calamawy
Мэй Каламави
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Рост: 170
Родилась: 28 октября 1986, Скорпион (37 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Мэй Каламави Фото Мэй Каламави Фото Мэй Каламави

Новости

19.05.2023 12:20

«Гладиатор 2» теряет и находит

Ридли Скотт продолжает готовиться к возвращению в Древний Рим: сегодня стало известно, что сиквел «Гладиатора» потерял одного, но приобрел несколько новых актеров.

От участия в фильме пришлось отказаться Барри Кеогану. Актер прошел пробы на роль императора Геты, но в последний момент сдал билеты на самолет, сославшись на сложности со съемочным графиком. Очевидно, у Барри есть обязательства перед создателями какого-то другого кино- или телепроекта. Скотт и эксперты по кастингу сработали максимально оперативно и уже предложили освободившуюся роль Фреду Хечингеру.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2021 12:10

Лунный рыцарь нажил врага

Недавно мы сообщали, что съемки телекомикса «Лунный рыцарь» стартуют в начале весны. Неудивительно, что из стана проекта начали приходить долгожданные новости кастинга. Сегодня стало известно имя актера, который сыграет главного антагониста супергеройского сериала.

Против Лунного рыцаря выступит четырехкратный соискатель премии «Оскар» Итан Хоук. Недавно актер блеснул талантом в мини-сериале «Птица доброго господа». Видимо, Хоуку понравилось работать на ТВ, раз он согласился на участие еще в одном сериале.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 14:01

У Лунного рыцаря появилась подружка

Один из самых интригующих проектов студии Marvel, премьера которого состоится на платформе Disney+, обзавелся еще одной звездой. Сегодня стало известно, что к актерскому составу приключенческого сериала «Лунный рыцарь» присоединилась Мэй КаламавиРами»). Ранее сообщалось, что титульная роль в телевизионной адаптации комиксов досталась Оскару Айзеку.

Сюжет сосредоточен вокруг наемника по имени Марк Спектор. Он использует многочисленные альтер-эго — от простого таксиста до плейбоя-миллионера, — чтобы бороться с преступным миром. Однажды заключив сделку с египетским богом Хонсу, герой приобретает сверхчеловеческую силу, которая зависит от фаз Луны. Ситуация здорово осложняется тем, что новообращенный Лунный рыцарь страдает от диссоциативного расстройства личности. Какую роль в повествовании сыграет Каламави, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.56

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Лунный рыцарь
Лунный рыцарь (2022)

Moon Knight (0.00)
 Layla El-Faouly 6 episodes, 2022

Вместе-вместе
Вместе-вместе (2021)

Together Together (7.30)
Carly

 Mona Alsnany 1 episode, 2017

Find 'Em Frankie
Find 'Em Frankie (2013)
(0.00)
Debra

Djinn
Djinn (2012)
(0.00)
Aisha

Criminal
Criminal (2011)
(0.00)
Tina

Raya (1 episode, 2011)

Hassad Al Möta
Hassad Al Möta (2011)
(0.00)
Tunnel Zombie

Paradise Falls
Paradise Falls (2011)
(0.00)
Jenny

Santa Claus in Baghdad
Santa Claus in Baghdad (2008)
(7.80)
Hala

Temperance
Temperance (2007)
(0.00)
Leila

Thursday
Thursday (2006)
(7.10)
Kelly Spencer

Гладиатор 2
Гладиатор 2 (0)

Gladiator 2 (0.00)

Рами
Рами (0)

Ramy (8.00)
 Dena 5 episodes, 2019

(0)
(0.00)
(как May El Calamawy)

(0)
(0.00)
Lucy

The Actor
The Actor (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ
19.05.2023
«Гладиатор 2» теряет и находит

Ридли Скотт продолжает готовиться к возвращению в Древний Рим: сегодня стало известно, что сиквел «Гладиатора» потерял одного, но приобрел несколько новых актеров. От участия в фильме пришлось отказаться Барри Кеогану. Актер прошел пробы на роль императора Геты, но в последний момент сдал билеты на самолет, сославшись на сложности со съемочным графиком. Очевидно, у Барри есть обязательства перед создателями какого-то другого кино- или телепроекта. Скотт и эксперты по кастингу сработали максимально оперативно и уже предложили освободившуюся роль Фреду Хечингеру. Тем временем на участие в съемках подписались Мэй Каламави, Лайор Раз, Питер Менса, Мэтт Лукас и Дерек Джекоби. Очевидно, последний вернется к знакомому по первому фильму образу Гракха. Информация о ролях остальных актеров не разглашается. Съемки пеплума должны стартовать в ближайшее время. Источник: Deadline... подробнее
16.01.2021
Лунный рыцарь нажил врага

Недавно мы сообщали, что съемки телекомикса «Лунный рыцарь» стартуют в начале весны. Неудивительно, что из стана проекта начали приходить долгожданные новости кастинга. Сегодня стало известно имя актера, который сыграет главного антагониста супергеройского сериала. Против Лунного рыцаря выступит четырехкратный соискатель премии «Оскар» Итан Хоук. Недавно актер блеснул талантом в мини-сериале «Птица доброго господа». Видимо, Хоуку понравилось работать на ТВ, раз он согласился на участие еще в одном сериале. Лунный рыцарь дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1975 году. С той поры он противостоял множеству колоритных соперников. В этой связи инсайдерам сложно предположить, какого именно марвеловского злодея сыграет Хоук. Ранее стало известно, что в образе Лунного рыцаря предстанет Оскар Айзек. Пробы в проект также прошла Мэй Каламави. Напомним, что съемки сериала начнутся в марте этого года в Будапеште. Источник: TV Line... подробнее
14.01.2021
У Лунного рыцаря появилась подружка

Один из самых интригующих проектов студии Marvel, премьера которого состоится на платформе Disney+, обзавелся еще одной звездой. Сегодня стало известно, что к актерскому составу приключенческого сериала «Лунный рыцарь» присоединилась Мэй КаламавиРами»). Ранее сообщалось, что титульная роль в телевизионной адаптации комиксов досталась Оскару Айзеку. Сюжет сосредоточен вокруг наемника по имени Марк Спектор. Он использует многочисленные альтер-эго — от простого таксиста до плейбоя-миллионера, — чтобы бороться с преступным миром. Однажды заключив сделку с египетским богом Хонсу, герой приобретает сверхчеловеческую силу, которая зависит от фаз Луны. Ситуация здорово осложняется тем, что новообращенный Лунный рыцарь страдает от диссоциативного расстройства личности. Какую роль в повествовании сыграет Каламави, пока неизвестно. Режиссерское кресло проекта поделят между собой Мохамед ДиабПротивостояние»), Джастин БенсонПаранормальное») и Аарон Мурхед. Источник: Deadline... подробнее