Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бэйли Коби

Bailey Kobe
Бэйли Коби
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Бэйли Коби Фото Бэйли Коби Фото Бэйли Коби

Новости

24.09.2014 23:44

Кастинг: зомби из XIX века и похищение звезды

Лена Хиди и Чарльз Дэнс присоединились к обширному актерскому составу комедийного хоррора «Гордость и предубеждение и зомби», съемки которого возглавляет Берр Стирс. В основе сюжета этой долгое время находившейся в разработке картины — роман Сета Грэм-Смита, написанный по мотивам классической книги Джейн Остен. В новой версии романтичной истории представители разных социальных слоев английского общества XIX века не только решают свои повседневные проблемы и строят отношения, но и пытаются сражаться с армией зомби.

Ранее на съемки в экранизации подписались Лили Джеймс (Лиззи Беннет), Сэм Райли (мистер Дарси), Мэтт Смит, Белла Хиткот и Джек Хьюстон.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Caterpillar's Kimono
The Caterpillar's Kimono (2012)
(0.00)

Any Given Sunday
Any Given Sunday (2012)
(0.00)


Identity Theft
Identity Theft (2007)
(5.50)

(0)
(0.00)


Сценарист [ скрыть ]


The Caterpillar's Kimono
The Caterpillar's Kimono (2012)
(0.00)

(0)
(0.00)


Продюсер [ скрыть ]


Madame T
Madame T (2012)
(0.00)

The Caterpillar's Kimono
The Caterpillar's Kimono (2012)
(0.00)

Any Given Sunday
Any Given Sunday (2012)
(0.00)

Kill Kill
Kill Kill (2011)
(0.00)


Big Red
Big Red (2009)
(0.00)

Identity Theft
Identity Theft (2007)
(5.50)


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ
24.09.2014
Кастинг: зомби из XIX века и похищение звезды

Лена Хиди и Чарльз Дэнс присоединились к обширному актерскому составу комедийного хоррора «Гордость и предубеждение и зомби», съемки которого возглавляет Берр Стирс. В основе сюжета этой долгое время находившейся в разработке картины — роман Сета Грэм-Смита, написанный по мотивам классической книги Джейн Остен. В новой версии романтичной истории представители разных социальных слоев английского общества XIX века не только решают свои повседневные проблемы и строят отношения, но и пытаются сражаться с армией зомби. Ранее на съемки в экранизации подписались Лили Джеймс (Лиззи Беннет), Сэм Райли (мистер Дарси), Мэтт Смит, Белла Хиткот и Джек Хьюстон. И Чарльз, и Лена известны широкой публике, главным образом, по сериалу «Игра престолов» (Game of Thrones), однако карьера обоих Ланнистеров и до этого нашумевшего проекта складывалась весьма удачно. Дэнс сыграл в фильмах «Госфорд Парк» и «Последний киногерой», а также во многих телевизионных проектах. Скоро его можно будет увидеть в драме The Woman in Gold от телеканала BBC, в компании Хелен Миррен и Райана Рейнолдса. Что касается Лены, она засветилась в обеих частях франшизы «300 спартанцев», а также в экшене «Орудия смерти: Город костей» и хорроре «Судная ночь». В числе будущих проектов актрисы — сиквел «Города Костей» и драма Zipper с Дианной Агрон. Тем временем Бобби Кампо и Джули МакНивен приняли приглашение режиссера Бэйли Коби сыграть в его новом фильме Baby-Moon. Эта комедия расскажет об эгоцентричной звезде реалити-шоу, который берет свою беременную жену в другую страну. Там его похищают местные повстанцы, и супруга вынуждена приложить все усилия и даже рисковать собственной жизнью, чтобы вернуть звезду домой. Киноманы могли запомнить Бобби по фильму «Пункт назначения 4», а сериаломаны — по скромным ролям в «Быть человеком» (Being Human) и «Мастера секса» (Masters of Sex). Джули в этом году снялась в хорроре «Одержимость Майкла Кинга» и, как ее партнер по съемочной площадке, время от времени играла в различных сериалах.... подробнее