Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джим Носера

Jim Nocera
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2007
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.03.2016 13:16

Военные своих не бросают

После того, как серия фильмов «Форсаж» стала самой кассовой франшизой в истории студии Universal, боссы голливудского мейджора начали гораздо охотнее давать зеленый свет лентам в жанре экшен. Как сообщает The Tracking Board, кинокомпания приступает к работе над комедийным боевиком «День ветеранов»* (Veterans Day).

Руководство студии выплатило шестизначную сумму за права на сценарий Мэтта Аллена и Кристофера Боррелли еще в 2014 году, однако запустить фильм в производство решилось только после того, как нему присоединился Крис Морган. Cценарист и продюсер приложил руку к созданию четырех последних частей «Форсажа», а в настоящий момент он занят работой над строительством киновселенной монстров Universal.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.75

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


The World's Smartest Man
The World's Smartest Man (2007)
(5.80)
Servant 2

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ
09.03.2016
Военные своих не бросают

После того, как серия фильмов «Форсаж» стала самой кассовой франшизой в истории студии Universal, боссы голливудского мейджора начали гораздо охотнее давать зеленый свет лентам в жанре экшен. Как сообщает The Tracking Board, кинокомпания приступает к работе над комедийным боевиком «День ветеранов»* (Veterans Day). Руководство студии выплатило шестизначную сумму за права на сценарий Мэтта Аллена и Кристофера Боррелли еще в 2014 году, однако запустить фильм в производство решилось только после того, как нему присоединился Крис Морган. Cценарист и продюсер приложил руку к созданию четырех последних частей «Форсажа», а в настоящий момент он занят работой над строительством киновселенной монстров Universal. Как сообщается, главными героями Veterans Day станут ветераны военной службы, которые решают отправиться на вражескую территорию ради спасения старого боевого товарища. Продюсерские функции вместе с Морганом возьмет на себя Джей Полидоро, а кураторами проекта выступят Эйнсли Дэвис и Джим Носера. * — предварительный вариант перевода.... подробнее