Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Николетт Робинсон

Nicolette Robinson
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Первый фильм: 1965
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.12.2022 12:00

Тони Хейл сыграет в свидания

Тони Хейл получил одну из ключевых ролей в полнометражном режиссерском дебюте Анны Кендрик — фильме The Dating Game («Игра в свидания»). Подробности о том, кого сыграет звезда сериала «Вице-президент», не раскрываются. Тони присоединится к ранее вошедшим в актерский состав Дэниэлу Дзоватто, Николетт Робинсон, Кэтри Галлахер и Отэм Бест.

Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2022 13:30

Джек Хьюстон дебютирует в режиссуре

Джек Хьюстон пошел по стопам своего великого деда Джона, который был не только харизматичным актером, но и оскароносным сценаристом и постановщиком: представитель знаменитой голливудской династии готовится к своему полнометражному режиссерскому дебюту.

Лента «День боя» (Day of the Fight) расскажет о некогда популярном боксере, который загремел за решетку. Отбыв срок, герой решает исправить грехи прошлого и вернуться на ринг. Сюжет спортивной драмы придумал сам Хьюстон.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2020 10:46

Любовь во время коронавируса

Звезда мюзикла «Гамильтон» Лесли Одом мл. ищет любовь во время глобальной пандемии. Актер исполнит одну из главных ролей в мини-сериале Love in the Time of Corona («Любовь во время короны»*) от телеканала Freeform. В съемках примет участие и жена Одома Николетт РобинсонЛюбовники»). Супруги не только воплотят историю любви на экране, но и станут исполнительными продюсерами проекта.

В актерский состав также вошли Томми Дорфман13 причин почему»), Рейни КуэллиБезумцы»), Джил БеллоузПатриот»), Риа КилстедтЙеллоустоун»), Эйва Беллоуз, Л. Скотт КолдуэллОстаться в живых»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 9.3

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Jemina & Johnny
Jemina & Johnny (1965)
(9.30)
Jemima


Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ
17.12.2022
Тони Хейл сыграет в свидания

Тони Хейл получил одну из ключевых ролей в полнометражном режиссерском дебюте Анны Кендрик — фильме The Dating Game («Игра в свидания»). Подробности о том, кого сыграет звезда сериала «Вице-президент», не раскрываются. Тони присоединится к ранее вошедшим в актерский состав Дэниэлу Дзоватто, Николетт Робинсон, Кэтри Галлахер и Отэм Бест. Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк. Робинсон («Одна ночь в Майами») сыграет Лору, искреннюю и проницательную молодую женщину, которая заботится о своих друзьях и семье. Пережив смерть близкого друга, она пытается восстановиться, начав новые отношения. Но когда Лора становится участницей этого же шоу, она вдруг понимает, что оказалась лицом к лицу с возможным убийцей своего друга. Кендрик также выступит продюсером ленты через свой баннер Let’s Go Again. Источник: Variety... подробнее
16.12.2022
Джек Хьюстон дебютирует в режиссуре

Джек Хьюстон пошел по стопам своего великого деда Джона, который был не только харизматичным актером, но и оскароносным сценаристом и постановщиком: представитель знаменитой голливудской династии готовится к своему полнометражному режиссерскому дебюту. Лента «День боя» (Day of the Fight) расскажет о некогда популярном боксере, который загремел за решетку. Отбыв срок, герой решает исправить грехи прошлого и вернуться на ринг. Сюжет спортивной драмы придумал сам Хьюстон. Главную роль исполнит друг и коллега Джека по «Преступной империи» Майкл Питт. Пробы в проект также прошли Джо Пеши, Николетт Робинсон, Джон Магаро и Рон Перлман. Съемки картины уже стартовали. Первый рабочий этап проходит в Нью-Йорке. Источник: Deadline... подробнее
30.06.2020
Любовь во время коронавируса

Звезда мюзикла «Гамильтон» Лесли Одом мл. ищет любовь во время глобальной пандемии. Актер исполнит одну из главных ролей в мини-сериале Love in the Time of Corona («Любовь во время короны»*) от телеканала Freeform. В съемках примет участие и жена Одома Николетт РобинсонЛюбовники»). Супруги не только воплотят историю любви на экране, но и станут исполнительными продюсерами проекта. В актерский состав также вошли Томми Дорфман13 причин почему»), Рейни КуэллиБезумцы»), Джил БеллоузПатриот»), Риа КилстедтЙеллоустоун»), Эйва Беллоуз, Л. Скотт КолдуэллОстаться в живых»). Сюжет сосредоточен вокруг четырех переплетенных между собой историй о поиске любви и тепла во взаимоотношениях во время карантина. Одом и Робинсон перевоплотятся в бизнесмена Джеймса и домохозяйку Сэйд. Беллоуз со своей женой и дочерью на экране станут семейством, решившим провести карантин вместе, несмотря на то, что для них привычнее жить по отдельности. Колдуэлл исполнит роль женщины, которая не может отпраздновать 50-летнюю годовщину свадьбы, потому что реабилитационная клиника ее мужа закрыта из-за опасности распространения коронавируса. Сериал, создательницей которого стала Джоэнна Джонсон, был запущен в производство вчера, а премьера запланирована на август. Источник: TVLine... подробнее