Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ameet Shukla

Профессии: Актёр, Продюсер, Оператор
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.03.2016 18:02

Кастинг: защитить семью и освободить Дюнкерк

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Энтони МакиМстители: Эра Альтрона») присоединился к актерскому составу романтического триллера Wetlands, съемки которого возглавит Эмануеле Делла Валле.

Главная роль в фильме закреплена за Адевале Акиннуойе-Агбайе — ему предстоит сыграть Бабеля Джонсона, пытающегося начать жизнь заново в жестоком Атлантик-Сити и вновь завоевать любовь дочери. Его бывшая чокнутая жена Саванна живет с юнцом, который в свои годы уже стал наркодилером. Помогать главному герою защитить близких будет Шихан, общительный детектив-ирландец, и его жена Кейт.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Хотел бы я быть здесь
Хотел бы я быть здесь (2014)

Wish I Was Here (6.70)
Sassy Customer (в титрах отсутствует)

Продюсер [ скрыть ]


Все, что у меня есть
Все, что у меня есть (2015)

Freeheld (0.00)

Хотел бы я быть здесь
Хотел бы я быть здесь (2014)

Wish I Was Here (6.70)

Nonnas
Nonnas (0)
(0.00)

Оператор [ скрыть ]


The Dancing Llama
The Dancing Llama (2006)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ
12.03.2016
Кастинг: защитить семью и освободить Дюнкерк

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, Энтони МакиМстители: Эра Альтрона») присоединился к актерскому составу романтического триллера Wetlands, съемки которого возглавит Эмануеле Делла Валле. Главная роль в фильме закреплена за Адевале Акиннуойе-Агбайе — ему предстоит сыграть Бабеля Джонсона, пытающегося начать жизнь заново в жестоком Атлантик-Сити и вновь завоевать любовь дочери. Его бывшая чокнутая жена Саванна живет с юнцом, который в свои годы уже стал наркодилером. Помогать главному герою защитить близких будет Шихан, общительный детектив-ирландец, и его жена Кейт. Продюсированием фильма занимаются Фред С. Карузо, Лиза Мускат, Майкл Шэмберг, Амит Шукла и Стэйси Шер. Информации о роли Энтони Маки пока нет. Актера в этом году можно будет увидеть в блокбастере «Первый мститель: Противостояние», а в числе его будущих проектов значатся драмеди «Девушка и ствол», триллер «Вавилон» и байопик Джесси Оуэнса. Джон ГудманБольшой Лебовски») составит компанию Марку Уолбергу и Джей Кею Симмонсу на съемочной площадке триллера «День патриота», рассказывающего о Бостонском марафоне. Режиссерское кресло проекта занял Питер БергУцелевший»), а работать ему предстоит по сценарию Мэтта ЧарманаШпионский мост»). События фильма развернутся до и после взрывов, произошедших в 2013 году, когда на поимку террористов были брошены все силы полиции и ФБР. Гудман воплотит образ комиссара Эда Дэвиса, сыгравшего ключевую роль в координации сил полиции и местных жителей, оказавших неоценимую помощь в поиске преступников. Съемки триллера начнутся в этом месяце в Бостоне. Режиссер Кристофер НоланТемный рыцарь») пригласил в свой новый проект, получивший название Dunkirk («Дюнкерк»), участника музыкальной группы One Direction Гарри Стайлса. Фильммейкер решил задействовать в главных ролях молодых актеров, и помимо Стайлса на участие в съемках подписались Джек Лауден и Фьен Уайтхед, а Анайрин Барнард пока ведет переговоры. Действие картины развернется в 1940 году, когда из французского города Дюнкерк морем были эвакуированы 338 тысяч солдат. Компанию молодым дарованиям составят Том Харди, Марк Райлэнс и Кеннет Брэна. Съемки триллера стартуют в мае, а его премьера назначена на 21 июля 2017 года.... подробнее