Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Хохшильд

Adam Hochschild
Профессии: Актёр
Брак: Arlie Russell (детей: 2)
Родился: 00 1942 (82 лет)
Последний фильм: 2007
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.11.2019 16:05

Бен Аффлек снимет драму о терроре в Конго

Двукратный оскаровский лауреат Бен Аффлек выбрал себе новый проект. В качестве режиссера и одного из продюсеров он поработает над исторической драмой King Leopold’s Ghost («Призрак короля Леопольда»). Сценарий пишет Фарад СафиниаАпокалипсис»), взяв за основу одноименный бестселлер Адама Хохшильда. Производством ленты занимаются компании Pearl Street Films и Sikelia Productions, а наравне с Беном продюсировать ее будет Мартин Скорсезе.

Действие фильма развернется в конце 1800-х годов в Конго, когда государство по факту было личной собственностью Бельгийского короля Леопольда II. Он беспардонно выкачивал из него все ресурсы и физически уничтожал местное население, пока на его пути не встали несколько инициативных правозащитников: чернокожий американец-миссионер, британский журналист и ирландский шпион. Они создали первую организацию по защите прав местных граждан и бросили все силы на противостояние распоясавшемуся монарху.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.9

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Manufacturing Dissent
Manufacturing Dissent (2007)
(5.90)

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2016


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ
22.11.2019
Бен Аффлек снимет драму о терроре в Конго

Двукратный оскаровский лауреат Бен Аффлек выбрал себе новый проект. В качестве режиссера и одного из продюсеров он поработает над исторической драмой King Leopold’s Ghost («Призрак короля Леопольда»). Сценарий пишет Фарад СафиниаАпокалипсис»), взяв за основу одноименный бестселлер Адама Хохшильда. Производством ленты занимаются компании Pearl Street Films и Sikelia Productions, а наравне с Беном продюсировать ее будет Мартин Скорсезе. Действие фильма развернется в конце 1800-х годов в Конго, когда государство по факту было личной собственностью Бельгийского короля Леопольда II. Он беспардонно выкачивал из него все ресурсы и физически уничтожал местное население, пока на его пути не встали несколько инициативных правозащитников: чернокожий американец-миссионер, британский журналист и ирландский шпион. Они создали первую организацию по защите прав местных граждан и бросили все силы на противостояние распоясавшемуся монарху. Ранее стадо известно, что Аффлек также планирует снимать военную драму «Призрачная армия» о подвигах одноименного отряда специального назначения армии США во время Второй мировой войны. За какой из этих фильмов режиссер возьмется в первую очередь, пока не сообщается. Источник: Dedaline... подробнее